Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 146

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Больница. Утро. Проснувшись, Чэн Аня попросила медсестру вывести ее на лестницу, чтобы подышать свежим воздухом. Ей было очень скучно лежать на кровати целый день. Последние несколько лет она была очень занята и уже привыкла к такому быстрому ритму жизни. Ей было очень не по себе от того, что она вдруг оказалась на свободе. Как будто кто-то насильно отнял у нее часть жизни. Во дворе больницы было очень красиво. Там было много пациентов, молодых и пожилых, которые прогуливались и грелись на солнышке. По их лицам было видно, что некоторые из них пришли в упадок после перенесенных болезней. Однако некоторые выглядели спокойными и умиротворенными.

Больше всего внимания привлекала пара мальчиков-близнецов, игравших с маленьким кожаным мячом в центре двора. На вид им было лет семь-восемь, как и Нин Нин. Они были очень симпатичными и выглядели так, словно их украсили белой пудрой и вырезали из нефрита. Их действия были не очень ловкими, в них была свойственная ребенку медлительность. Они краснели от того, что бегали вокруг, и выглядели очень нежными и милыми. Их мама стояла в сторонке и с улыбкой наблюдала за игрой детей. Время от времени она напоминала им, чтобы они были осторожны и не упали. Весь двор наполнился звонким ангельским смехом, развеявшим уныние больницы. Под деревьями сидели пожилые люди, а еще несколько человек с интересом наблюдали за игрой детей.

"Что за болезнь у них?" Чэн Аня из любопытства спросила их маму. Их мама была очень молода. Ей было чуть больше тридцати лет, и она прекрасно умела держать себя в руках. Она выглядела немного уставшей, но это никак не отражалось на ее красоте. "Врожденный диабет!" Дама улыбнулась с печалью и утешением. Она жалела обоих своих сыновей, что у них такое наследственное заболевание, которое трудно вылечить. Однако ее утешало то, что они оба живы и здоровы. Это был лучший подарок, который преподнес ей Бог! Чэн Аня была потрясена: они выглядели очень здоровыми. Они не были похожи на больных детей. Они были такими живыми и милыми. Хотя их действия были немного замедленными, это не сильно отличало их от обычных детей. Полного излечения от диабета первого типа не существовало. Они могли выжить, только вводя в свой организм инсулин, и им приходилось всю жизнь принимать лекарства.

"Мне очень жаль!" Чэн Аня извинилась. Она не собиралась упоминать о горе женщины. Она думала, что оба ребенка уже выздоровели и временно находятся в больнице для наблюдения. Она не ожидала, что это так... Женщина покачала головой и улыбнулась. "Ничего страшного. Хотя они больны и это невозможно вылечить, они все равно смогут расти спокойно, если я буду хорошо о них заботиться. Медицина в наше время так развита. Кто знает? Возможно, через несколько лет у моих детей появится шанс вылечиться. Если мы не будем сдаваться, я уверена, что надежда есть!" Эта женщина была очень сильной и оптимистичной. Она все время улыбалась и с нежностью смотрела на своих детей. Как будто они были ее единственным центром внимания, всем тем, что она хотела защитить навсегда. Она была очень красива в таком виде!

Чэн Аня тоже улыбнулась, глядя на детей. Им повезло... Нет, она не должна была говорить, что им повезло. Любая мать в этом мире была бы сильной, если бы столкнулась с такой ситуацией. Они всегда будут верить, что их дети когда-нибудь поправятся. Выжить и продолжать жить можно было только при таких мыслях! "А что с тобой? Что случилось?" Дама оглянулась и обеспокоенно спросила. Чэн Аня пожала плечами. "Я попала в аварию, но, к счастью, ноги удалось спасти. Мне придется два месяца провести в инвалидном кресле. Меня это раздражает". Но ведь ей и так очень повезло, не так ли? 𝐟𝘳𝑒𝗲𝘸e𝒃𝘯𝒐𝐯e𝚕.c𝒐𝒎 Она слышала, что больница и тюрьма - это два места, которые могут вдохновлять людей больше всего. Действительно ли это так? Раньше ей хотелось содрать кожу с Е Ютана. На самом деле, она поняла, насколько ей повезло, только после того, как сравнила свои обстоятельства с трудностями других людей.

"Айя, тебе так повезло. Вы еще очень молоды. Было бы очень жаль, если бы ты потеряла обе ноги". Дама искренне благословила Чэн Аню. "А вы знаете? У меня тоже есть сын. Он примерно того же возраста, что и ваши сыновья!" Чэн Аня моргнула глазами и остроумно сказала. "Мой сын тоже очень милый и очень красивый, как и ваши сыновья". Дама была шокирована и с недоумением посмотрела на Чэн Аню. "Вы серьезно? Вы выглядите так молодо. Почему у вас такой большой сын?" Действительно, Чэн Аня выглядела так, словно была еще студенткой университета. Если бы она завязала хвостик и понесла рюкзак в среднюю школу, люди бы подумали, что она старшеклассница. Она выглядела очень молодо, в основном потому, что была очень яркой и красивой. Чэн Аня смущенно спрятала улыбку. Она ответила шутливо и остроумно: "Я плохая девочка, которая была беременна и родила в юном возрасте". Девушка улыбнулась и подняла брови. "Плохая девочка? Вы на нее не похожи".

Две мамочки увлеченно болтали, ведь у них была общая тема - разговор о своих детях. Они не переставали рассказывать о том, что интересного произошло с их сыновьями с момента их рождения. Ченг Аня подумала, что у этой женщины, наверное, больше грустных историй, чем интересных, ведь у ее сына диабет первого типа. Но кто бы мог подумать, что женщина не упоминала ни одной грустной истории и рассказывала только об интересных событиях, произошедших с ее сыновьями. Чэн Аня чувствовала себя очень счастливой, слушая ее. Чэн Аня очень любила общаться с такой женщиной. Она была сильной, оптимистичной, с хорошим характером и хорошим воспитанием. Молодые мамы очень сдружились и проговорили больше часа. Остановились они только тогда, когда дети устали, и женщине пришлось вернуть их обратно, чтобы они отдохнули. Во рту у детей было так сладко, как будто они были наполнены медом. Прощаясь с ней, они назвали Чэн Аню "сестрой"! f𝑟e𝒆𝘄𝐞𝚋𝚗oѵ𝐞𝗹.c૦𝑚

Это очень обрадовало Чэн Аню. Дети, обращавшиеся к ней как к "сестре", несмотря на то, что у нее уже был семилетний сын, вызывали у нее чувство гордости. Она не думала, что это из-за того, что она выглядит слишком молодо. Она самостоятельно прогулялась по двору и попросила медсестру отвести ее обратно в палату. Это был счастливый день! Как только она вернулась в палату, счастье исчезло. В палате появился незваный гость. Раз гость был незваным, значит, он пришел без приглашения. Это был человек, с которым она не хотела встречаться. Юнь Руоси! Девушка Е Чэня! "Госпожа Чэн! Я выйду первой!" Медсестра вышла из палаты, а Чэн Аня двинулась следом, самостоятельно толкая инвалидное кресло, и улыбнулась. "Госпожа Юнь, как редко мы с вами встречаемся!"

У Юнь Руоси был очень плохой цвет лица. Она была бледна, на ее лице не было следов крови. На ней все еще было бледно-желтое платье, в котором она была вчера. У людей создавалось впечатление, что она - желтая роза без блеска. Чэн Аню не нужно было думать, она была уверена, что Юнь Руоси знает о случившемся! Узнала ли она о случившемся из-за того, что Е Чэнь был слишком высокопоставленным человеком, или же она сама случайно узнала о случившемся? Чэн Аня догадалась, что это было именно так. Обычно кошка, укравшая рыбу, вытирает рот. Но зачем же так глупо оставлять улики, да еще и бежать к другим и хвастаться? "Чэн Аня, какие у тебя отношения с Е Чэнем?" Юнь Руоси стиснула зубы и спросила. Юнь Руоси уже плакала, ее глаза налились кровью. Она потеряла свою обычную мягкость и выглядела мрачной. "Мы просто начальник и подчиненный!" с улыбкой ответила Чэн Аня. Юнь Руоси выбрала не того человека, с которым нужно было ссориться!

"Ты лжешь!" Юнь Руоси была немного взволнована. Ее руки задрожали, и она указала на Чэн Аня. "Какой начальник может иметь ребенка от своей подчиненной? Ты, очевидно... Какой мотив у тебя был, чтобы подойти к Е Чэню?" Чэн Аня все еще улыбалась. Она должна была содрать с Е Ютана кожу, ведь он сломал ей ноги. Кто-то пришел подраться с ней, но Чэн Аня сидела, а другой стоял. Чэн Аня проиграла! Как говорится, "можно проиграть кому-то, но нельзя проиграть в динамике". Что же ей делать, если она проиграла в динамике?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь