Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 145

Глава 145: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Зажглись вечерние огни. Ночное небо придавало городу великолепный оттенок. Ночное небо города всегда было наполнено жаркой и сухой красотой. Даже ночью дневная жара и сухость не утихали. От него исходило ощущение тяжелой таинственности, вызывающее желание исследовать его. В элегантно оформленном французском ресторане Юнь Жуоси сидела у окна. Она смотрела в окно на оживленное движение на улице, и на ее нежном лице отражалась грусть. На ней было светло-желтое платье, мягкое, но не теряющее чистоты. Ее тонкие брови были словно нарисованы самым известным художником в мире. В свете фонарей она выглядела такой совершенной, такой печальной. Женщины такого типа лучше всего возбуждали в мужчинах желание защищать их. Она была женственна, меланхолична и немного печальна. Она вызывала у мужчин желание подарить им лучшую в мире драгоценность в обмен на их улыбку.

Е Чен вошел в ресторан и быстро заметил ее. Она повернула голову в сторону, показав свое идеальное лицо. Он не знал, о чем она думает, но вид у нее был грустный. Третий молодой мастер Е нахмурился и подошел к Юнь Руоси. "Руокси, как долго ты ждала?" Он выдвинул стул и сел. В глазах Юнь Руоси промелькнуло счастье, и грусть исчезла. Ее глаза наполнились сияющим блеском, а все лицо засветилось. Казалось, что Е Чэнь был ее жизнью, и она жила ради Е Чэня. 𝙛𝚛𝙚ewe𝗯𝓃𝗼ѵ𝚎Ɩ.𝒄o𝐦 Так было последние несколько лет! "Недолго!" Юнь Руоси ответила мягким голосом. Хотя она ждала уже целый час, ей не казалось, что это долго. Она не возражала против ожидания, лишь бы Е Чэнь в конце концов пришел. "Что вы хотите съесть? Я могу помочь тебе сделать заказ!" заботливо сказала Юнь Руоси. Ее красивое лицо было наполнено нежностью.

Е Чэнь покачал головой, на его тонких чертах лица промелькнула улыбка заботы. Он негромко сказал: "Нет необходимости. Я пойду домой и поем позже!" Перед рождением сына Е Чэнь забирал обед Чэн Аня. После этого она автоматически приносила две порции обеда. Несмотря на то, что это была домашняя еда, она была очень вкусной, лучше, чем приготовленная шеф-поваром пятизвездочного отеля. Удовлетворить аппетит Е Чэня было все сложнее. С тех пор как Е Чэнь стал жить с сыном, он всегда ходил домой, чтобы поесть вместе с Нин Нин, и никогда этого не пропускал. Если дело не терпело отлагательств, он переносил его на следующий день. Он предпочитал провести время с Нин Нин, купить продукты, а затем отправиться домой, чтобы вместе приготовить и поесть. Он не умел готовить, но в последнее время начал учиться.

Нин Нин сказал, что первое условие хорошего человека - уметь готовить. Нин Нин по-детски похлопал себя по груди и сказал, что он - пример идеального мужчины. Е Чэня это так позабавило, что он не знал, смеяться ему или плакать. Малыш сказал, что хочет в кратчайшие сроки обучить своего папу мастерству повара, чтобы Е Чэнь мог прислуживать своей маме. Какой предвзятый ребенок. Но... Е Чэнь очень дорожил этим семейным теплом, ведь для него это было редкостью. "Пойти домой и поесть?" Юнь Руоси была шокирована и без причины занервничала. Она попыталась спросить: "Ты нанял помощника?" "Нет!" Е Чэнь пристально посмотрел на Юнь Руоси. Казалось, что старый мастер Е ничего не сказал Юнь Руоси. Но это было ожидаемо. Старый мастер Е надеялся, что Юнь Руоси выйдет замуж за Е Чэня, и тогда он сможет получить помощь Юнь Энтерпрайза. Естественно, что он не стал рассказывать Юнь Руоси правду. "Руоси... Забудь об этом. У тебя есть что мне сказать?"

На губах Юнь Руоси промелькнули следы горькой улыбки. С каких это пор их отношения стали такими, что она могла найти его только тогда, когда ей было что сказать? 'Е Чэнь, я твоя девушка, твоя невеста. Ты сказал, что если вы поженитесь, то невестой буду я". Ты забыл об этом? "Ты был занят в последнее время?" Юнь Руоси, скрывая грусть, тихо спросила. В последнее время, когда Юнь Руоси искала его, он либо отключал телефон, либо говорил, что занят. Она позвонила в MBS, и Лю Сяотянь сказала, что президент нечасто задерживается в офисе. Он часто опаздывал и рано уходил. Е Чэнь никогда не вел себя подобным образом! Даже если он был занят, неужели у него не нашлось времени поужинать с ней? "Я действительно очень занят!" Е Чэнь улыбнулся. Он хотел провести с Нин Нин весь день. Как только он подумал о милой и коварной Нин Нин, его холодность сменилась теплотой. Естественно, он проявил свою заботу.

"Правда?" Юнь Руоси горько улыбнулась. Ее меланхоличные глаза выглядели очень печально. Это добавило грусти в романтический ресторан. Неужели у него появилась другая женщина? В последнее время он не посещал никаких мероприятий, но и слухов о том, что у него есть другая женщина, не было. Он уходил домой, как только заканчивал работу. Такое перевоплощение в парня вполне устраивало девушку. Но если Е Чэнь был единственным, кто так перевоплощался... Юнь Руоси стало не по себе. В голове проносились ложь, догадки, ревность и прочие негативные мысли. Она чувствовала, что если не встретится с Е Чэнем и не спросит его об этом, то сойдет с ума! Раньше, даже если у Е Чэня была женщина, он никогда не забывал о Юнь Руоси. Но сколько времени прошло с тех пор, как он в последний раз звонил ей? Как только женщина чувствовала опасность, у нее начиналась истерика.

Ей очень хотелось спросить, кто это был, но, увидев нежность и любовь, которую Е Чэнь никогда не показывал, она потеряла всю свою смелость. Она боялась, что не сможет смириться с последствиями. "Так, а где же ваш главный секретарь? Лю Сяотянь недавно отвечала на звонки". 𝒇𝐫ℯ𝑒𝒘ℯ𝑏n𝑜ѵ𝐞l.c𝗼𝗺 Может быть, это Чэн Аня? Так уж совпало, что женщины, которая привлекла внимание Е Чэня, в этот момент не было рядом. Глаза Е Чэня потемнели, и он с холодным выражением посмотрел на Юнь Руоси. Неужели она его проверяла? Хамф! "Она попала в аварию и сейчас лежит в больнице", - без всяких эмоций ответил Е Чэнь. Он поднял запястье и посмотрел на часы. Было уже половина седьмого. Сын уже должен был уговаривать его вернуться домой. "Тебе еще есть что сказать? Если нет, то мне пора уходить!"

"Чэнь...", - Юнь Руоси взволнованно выкрикнула его имя. По ее тону было видно, что она грустит. "Может, ты составишь мне компанию на одну ночь? Ты так давно не сопровождал меня!" Женщина была очень женственна, и при виде ее казалось, что ее невозможно не полюбить. Даже человек со стальным сердцем не смог бы так бессердечно отказаться от ее приглашения, взглянув на нее. Е Чен же был безразличен и холоден. Он без колебаний отверг ее приглашение. "Нет!" Е Чэнь отошел на два шага и оглянулся. Он холодно посмотрел на Юнь Руоси и сказал: "Руоси, не надейся на меня!" Е Чэнь был холоден, бессердечен и не испытывал никаких эмоций. Казалось, что он просто констатирует факт. Закончив фразу, он развернулся и пошел прочь.

Юнь Руоси посмотрела на его спину и втайне скрипнула зубами. Она чувствовала такую боль, что она проникала в костный мозг. Юнь Руоси сжала свои маленькие нежные руки. Как Е Чэнь мог быть таким жестоким? Хотя за последние несколько лет Е Чэнь ни с кем не обращался мягко, он никогда не говорил с Юнь Руоси таким тоном. Юнь Руоси всегда считала, что она отличается от других женщин. Но почему Е Чэнь так быстро изменил свое отношение? Юнь Руоси не хотела, очень не хотела! Дедушка сказал, что они со старым мастером Е уже собираются устроить свадьбу. Она должна была стать его женой и женой президента MBS. Но где было сердце Е Чэня в такой момент? Она не позволяла никому встать между ними. Прошло долгих шесть лет. Она прошла с ним такой долгий путь и растратила свою молодость. Как она могла отказаться от Е Чэня?

Она всегда знала, что Е Чэнь не любит ее, но он не любил никого и не заботился о том, на ком женится. Почему это не могла быть она? Юнь Руоси встала. Ее нежное лицо стало мрачным. Она хотела узнать, что ждет его на вилле и заставляет с нетерпением ждать возвращения. Он не хотел проводить с ней ни одной лишней минуты.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь