Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 144

Глава 144: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Демон... Это было второе ощущение, которое возникло у старого мастера Е по отношению к молодому парню. Изначально он думал, что ребенок унаследовал Е Чэня, а значит, у него острый язык. Но он был шокирован тем, что семилетний ребёнок мог так спокойно произносить суровые слова. Нин Нину было всего семь лет, но он смог убить двадцать профессионально подготовленных убийц и только повредил руки. Можно сказать, что он вообще почти не пострадал. Он даже спокойно сказал старому мастеру Е, что хочет что-то сделать с его сыном. Он был очень решительным и безжалостным! Старый мастер Е не мог подобрать другого слова для описания Нин Нин, кроме как "демон".

Старый мастер Е вспомнил, что случилось, когда Е Чэню было десять лет. Тогда Е Чэнь стоял рядом с телом матери, ничего не говоря и не плача. Десятилетний Е Чэнь сейчас был размером с Нин Нин, так как с ранних лет жил с мамой, и жизнь у них была нелегкая. Е Чэнь долгое время недоедал. Поэтому его рост увеличивался очень медленно, а цвет лица был очень плохим. Е Чэнь не был таким милым, как Нин Нин, но они оба были нежными и красивыми. Всем показалось, что Е Чэнь был напуган. Никто из слуг не решился его утешать, так как старый господин Е в это время был в ярости. Поэтому они просто позволили ему в одиночку пережить трагедию, когда на его глазах умирала мама. Все они думали, что Е Чэнь, должно быть, напуган. Поэтому они ничего не сказали. Но как только все ушли, Е Чэнь вдруг поднял голову и очень элегантно улыбнулся. Он спокойно сказал: "Двадцать лет спустя я уничтожу твою гордость!"

Эта фраза была похожа на проклятие, которое витало в сердце старого мастера Е. Поэтому старый мастер Е нашел повод сказать, что у Е Чэня проблемы с психикой, и отправил его в санаторий в США. Там с Е Чэнем обошлись самым суровым и жестоким образом. Прошло более десяти лет, и все было очень спокойно. Но старый мастер Е никогда не забудет тон и холодность, с которыми Е Чэнь произнес эти слова. Он был точно таким же, как и Нин Нин. Среди изящных улыбок была абсолютная суровость. Они были настолько решительны, что не сдавались до тех пор, пока не достигали своей цели. Поэтому старый мастер Е боялся, что, став полноценным, Е Чэнь уничтожит всю его гордость. Чем же гордился старый мастер Е? MBS International! Поэтому старому мастеру Е приходилось полагаться на способности Е Чэня, но в то же время контролировать Е Чэня. Он не допускал, чтобы ситуация выходила из-под его контроля. Если ситуация выходила из-под его контроля, то он непременно с ней покончил бы. Как Нин Нин!

При появлении нового наследника изменения были бы слишком велики. Старый Мастер Е не мог позволить себе проиграть из-за этих перемен. Старый Мастер Е никогда не думал о том, как разрешить ненависть между ним и Е Чэнем. Он думал только о том, как справиться с ненавистью Е Чэня к нему и как контролировать Е Чэня. Е Чэнь действительно слушался его на протяжении десяти лет, но недавно старый мастер Е понял, что ребенок, который был послушным на протяжении десяти лет, только притворялся. Поэтому старый мастер Е не мог терпеть и принимать неповиновение Е Чэня. Старый Мастер Е хотел использовать эту возможность, чтобы сказать Е Чэню, что его будут контролировать вечно, и ему некуда будет сбежать. Старый мастер Е не ожидал, что сын Е Чэня убьет всех убийц и разрушит все его планы.

"Папа, если тебе больше нечего сказать, пожалуйста, уходи!" холодно сказал Е Чэнь. Ему не нравилось, как старый мастер Е смотрел на Нин Нин. Взгляд старого мастера Е был осуждающим, насмешливым и сложным. Он заставлял Е Чэня вспоминать те невыносимые времена, когда он только вернулся в семью Е. Это было похоже на ядовитую змею, проскочившую мимо его лица. Это было крайне отвратительно. "Папа, не волнуйся!" Нин Нин элегантно улыбнулся, подойдя к отцу, и улыбнулся. "Старый дедушка, я всегда имею в виду то, что говорю. Тебе лучше не испытывать мое терпение. Только моя мама может изменить мои решения. Если когда-нибудь наступит этот день, я попрошу тебя встать на колени перед моей мамой и попросить у нее прощения. Будет нехорошо, если этот день наступит!" "Ты..." Старый мастер Е был в ярости. Его безжалостный взгляд прошелся по семье из трех человек. Он громко фыркнул и вышел, переполненный яростью.

"Какой плохой характер!" Нин Нин недовольно нахмурился. Он повернулся и подошел к кровати. "Мамочка, он тебе что-нибудь сделал?" Чэн Аня покачала головой и пристально посмотрела на Нин Нин. Нин Нин очень широко и ярко улыбнулся и покорно потер руки. "Мамочка, что случилось? Расскажи мне!" Е Чэнь был в ужасе от разочарованного вида своего сына и безжалостно смотрел на Нин Нин. Почему его сын вел себя как маленький кролик, оказавшись перед Чэн Аньей? "Ты послал людей, чтобы они что-то сделали с Е Ютоном?" спросила Чэн Аня, нахмурившись. На ее чистом лице появилось неодобрительное выражение. Эта идея была очень глупой, но мышление этой семьи из трех человек было очень похожим. Чэн Аня, Е Чэнь и Нин Нин приняли Е Ютуна за угрозу Старому Мастеру Е. То ли потому, что было слишком легко найти слабое место старого мастера Е, то ли потому, что они внимательно следили за Е Ютоном?

"Нет, такого точно нет. Я просто хотел его напугать. Вот и все." Нин Нин рассмеялась. "Я всегда была очень доброй. Как бы я могла совершить такой проклятый поступок?" Добрая? Глаза Е Чэня и Чэн Аня невольно дернулись. Чэн Аня закатала рукава Нин Нин и увидела несколько пятен крови на его руках. Рана была совсем неглубокой, всего лишь ссадина. Чэн Аня почувствовала полное облегчение. "Кстати, этот старик ничего мне не сделал, но он ударил Е Чэня", - вдруг сказала Чэн Аня, указывая на Е Чэня. Ее холодный тон звучал очень искренне, и она добавила: "Его били до тех пор, пока он не смог выпрямить спину". Е Чэнь был в ярости. Что она имела в виду, говоря, что он не мог выпрямить спину? Черт возьми, она распускает слухи! "Разве меня не били, потому что я хотел защитить тебя?" Е Чэнь не мог не возразить. "Если бы не я, твой мозговой сок разлетелся бы во все стороны. Ты бессердечная женщина!"

"Папа, молодец!" Нин Нин похвалила Е Чэня, подняв большой палец вверх. Е Чэнь был настоящим мужчиной, раз смог защитить маму Нин Нин! Е Чэнь вдруг понял, что его обманули, и безжалостно уставился на Чэн Аня. Он был совершенно лишен дара речи. Она не должна была использовать такой метод, даже если хотела помочь ему оставить хорошее впечатление о сыне. Серьезно, что это была за извращенная личность? "Нин Нин, у тебя болят руки? Пусть папа поможет тебе перевязать раны". мягко спросила Чэн Аня. С самого рождения Нин Нин не имел ни одного шрама. Нин Нин покачал головой. "Я в порядке. Это всего лишь небольшой случай!" Хотя было больно, но не очень. Это были просто небольшие ранки, которые пройдут через два дня. "Нин Нин, у тебя еще есть уроки во второй половине дня?"

Нин Нин кивнул и рассказал им историю о том, как Ван Руй и Чэнь Инъин похитили его. Е Чэнь и Чэн Аня потеряли дар речи. У них изначально были плохие намерения, но в итоге они помогли Чэн Аню спасти сына. "На этот раз папа поможет Ван Энтерпрайзу, чтобы отплатить за услугу". решительно сказал Е Чэнь, после некоторого колебания. Чэн Аня ничего не сказала. Несмотря на то, что Ван Руй и Чэнь Инъин были не в лучшем свете, и даже вызывали у нее отвращение, она не стала ничего говорить, ведь они спасли Нин Нин. Пусть Е Чэнь помогает им, если хочет! В любом случае, не она давала деньги! "Президент Е, а что если ваш отец все же нападет на Нин Нин?" Чэн Аня нахмурилась и спросила низким голосом. Она выглядела несчастной, так как вопрос был очень серьезным. Она очень жалела, что позволила Нин Нин познакомиться с Е Чэнем. Прошел всего день, а ее мальчика уже преследовали люди. Пришлось разбираться со старым мастером Е!

"Не волнуйтесь. Этого больше не повторится", - заверил Е Чэнь. В его холодных глазах промелькнула безжалостность. Если Старый Мастер Е снова нападет, то Е Чэню не придется быть с ним вежливым. Судьба Е Ютана станет примером для Е Чэня! Учитывая, что Е Чэнь понял старого мастера Е, следующим его шагом будет контроль над свадьбой Е Чэня! Это была настоящая шутка! Но это было даже хорошо. По крайней мере, Нин Нин был вне опасности, хотя не всегда ему могло так повезти. Нин Нин вел активную войну! "Нин Нин, я думаю, тебе стоит вернуться в наш дом. Ты прожила в доме Е Чэня всего один день, а уже что-то случилось. Останешься ли ты жива, если останешься еще на несколько дней?" пошутила Чэн Аня. Она погладила нежное лицо Нин Нин. "Может, ты хочешь подумать над моим предложением?" Е Чэнь скривил губы. Это было его желание? Даже если Нин Нин не останется с Е Чэнем, его все равно будут преследовать. Была ли какая-то абсолютная связь между этими двумя вопросами?

Нин Нин покачал головой и покорно пошел вперед. Он обнял Е Чэня и мило улыбнулся Чэн Аню. "Я хочу папу!" Слова Нин Нин щедро похвалили Е Чэня. Е Чэнь был так счастлив, что даже растерялся. Он поднял голову и вызывающе посмотрел на Чэн Аня, как бы говоря: "Смотрите, наш сын так меня любит!". Детство! Рот Чэн Аня дернулся. 'Третий молодой господин Е, тебе стоит полюбоваться своим отвратительным лицом. Оно действительно очень детское. Может быть, с рождением сына IQ мужчины станет больше похож на детский? Е Чэнь вернулся в офис, пробыв в больнице некоторое время. Нин Нин с любопытством подобрала яблоки на полу и подняла их вверх. "Мамочка, почему с яблоками, которые купил дедушка, так обошлись? Ты выплеснула свои эмоции?" "Выброси их в мусорное ведро", - туманно и спокойно сказала Чэн Аня. "Я только что бросила их в старого мастера Е. Ты что, не видела, какая у него шишка на лбу?" Нин Нин, "...мамочка, ты такая сильная!"

Необычайная смелость! Потрясающе! Этот буйный эстет заслуживает полной оценки! "Что же он такого сказал, что вы так разозлились и стали бросать в него яблоки?" - с любопытством спросила Нин Нин. с любопытством спросила Нин Нин. Это действительно было оружие, наполненное любовью. Он не ожидал, что его маме придет в голову использовать яблоки. Чэн Аня покраснела. "Е Чен помог мне заблокировать трость, и мне стало не по себе. Я тогда так разозлилась, что бросила яблоки в старого мастера Е". "Ты сделала это из-за папы?" Ух ты, это хороший знак, очень хороший! Чэн Аня услышала шутливый тон сына и покраснела. Она дважды кашлянула. "Кто это сказал?" "Не надо объяснять. Объяснение - это утаивание!" Нин Нин замигал, как ребенок, решившийся на большую шалость. Лицо Чэн Аня покраснело. Она стиснула зубы и уставилась на Нин Нин. "Ты, иди, купи для меня яблок!" Она бросила все яблоки в старого мастера Е, но не успела съесть ни одного.

"У меня нет денег!" прямо сказал Нин Нин. Кроме денег на покупку продуктов, Нин Нин никогда не брал с собой денег. Сейчас ему не нужно было покупать продукты, поэтому не было необходимости брать с собой деньги. "Почему ты не попросил их у папы только сейчас? Глупый!" 𝐟𝐫𝗲𝙚w𝚎𝐛𝙣𝐨𝙫𝘦𝗹.c૦m "Ты не просил. Давай я тебе это яблоко разрежу? В любом случае, оно не испорчено и его можно есть". "Уходи. Я только что использовал его, чтобы бросить в старого мастера Е, а ты просишь меня съесть его? Убирайся!" Нин Нин высунул язык. Чэн Аня скучала, и как раз в это время смотрела финансовые новости. Однако, включив телевизор, она увидела свежие новости. Речь шла о жестокой схватке Нин Нин с двадцатью убийцами.

Один из очевидцев рассказал, что видел пять машин, преследовавших "Лексус". Другой даже сказал, что видел ребенка, стрелявшего по машинам. Полиция проверила район и обнаружила шестнадцать трупов. Остальные были разбомблены, от них остались неполные скелеты и сломанные конечности. Записи с камер наблюдения получить не удалось, так как они были уничтожены. Полиция уже создала следственную группу для расследования этого дела. Чэн Аня с удивлением смотрела на ведущую, которая вела репортаж. Повернув голову, она увидела, что Нин Нин очень странно улыбается... Чэн Аня вздрогнула. Она всегда думала, что кто-то спас Нин Нин. Она не думала, что... "Малышка, ты... сама их всех убила?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь