Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 143

Глава 143: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Старый мастер Е усмехнулся и проворчал. "Е Чэнь, как ты собираешься объяснить Руоси, что у тебя есть сын и любовница?" Чэн Аня нахмурилась и пристально посмотрела на Е Чэня. Однако по глазам Чэня было видно, что он спокоен и ничуть не взволнован. Он не был озадачен, и на его лице не было никаких следов вины. В его глазах не было видно никаких эмоций. Е Чэнь медленно встал и выпрямил спину. На его нежном лице промелькнула холодная улыбка, но затем она превратилась в надменную и холодную. "Почему я должен объяснять ей?" От его слов воздух стал таким холодным, что мог замерзнуть. Поток холодного воздуха заполнил комнату. Е Чэнь не любил, когда люди критиковали его жизнь. Он выдавал желаемое за действительное для тех, кто хотел его контролировать. Руоси прекрасно понимала это. Поэтому последние несколько лет она вела себя очень хорошо.

Старый мастер Е взмахнул руками, прося телохранителей отступить. Его острый взгляд скользнул по Чэн Аню, и он направил на нее свою трость. "Послезавтра у меня будет встреча со старым мастером Юнем. Мы будем обсуждать твою свадьбу с Руоси. Е Чэнь, это первое условие для того, чтобы ты возглавил MBS!" Чэн Аня была потрясена. Она замолчала и не разговаривала ни минуты. Он собирался жениться на Юнь Руоси? Это было очень быстро. Он только что признал своего сына, а теперь собирается жениться. На него снизошло двойное благословение. Хотя она и не была невестой, это событие все равно считалось радостным, поэтому она должна была поздравить его. В конце концов, Юнь Руоси была единственной, кто не покинул его и оставался рядом с ним все эти годы. Можно сказать, что Юнь Руоси была единственной, кому было позволено оставаться рядом с ним. То, как Е Чэнь относился к Юнь Руоси, отличалось от того, как он относился к другим женщинам.

Чэн Аня вдруг почувствовала, что на душе у нее стало кисло. Ей стало противно от язвительного лица старого мастера Е. Если бы семья Е была империей, то он был бы тираном, а все остальные - придворными. Он контролировал всех и не позволял никому бунтовать против него. Он жаждал Е Чэня, так как Е Чэнь был очень способным. Но в то же время он больше хотел контролировать Е Чэня. Женитьба была очень распространенным способом контроля старшего поколения над молодым. Если Е Чэнь женится на Юнь Руоси, то их свадьба будет называться очень элегантно - коммерческий брак. Очень хорошо! Очень хорошо! "Свадьба?" Е Чэнь поднял брови и принужденно улыбнулся. Намерения старого мастера Е были очень очевидны. Подсознательно обернувшись, Е Чэнь посмотрел на Чэн Аня. Внезапно Е Чэнь без всякой причины пришел в ярость. Чэн Аня выглядела спокойной. Казалось, что она даже рада тому, что Е Чэнь собирается жениться.

Е Чен безжалостно уставился на нее. Чэн Аня с безразличным видом отвернулась в другую сторону. Она не хотела смотреть на его привлекательное лицо. "Папа, твои желания хорошо просчитаны, но пока я не намерена выходить замуж". Е Чэнь отверг его. Он думал жениться на Юнь Руоси в будущем, чтобы они могли использовать друг друга. Если он когда-нибудь женится, то его невестой обязательно станет Юнь Руоси. Он уже несколько лет вынашивал эту идею, и она глубоко укоренилась в его сознании. Но с тех пор, как он узнал о существовании Нин Нин и Ани, эта идея в один день развеялась. Сын Е Чэня был для него всем миром. Кто бы ни угрожал его сыну, он будет убит без прощения.

"Вы не хотите пока жениться? Отговорки!" Старый Мастер Е яростно указал на Чэн Аня. "Только не говори мне, что ты хочешь на ней жениться! Она из обычной семьи. Ты хочешь, чтобы над тобой смеялись люди? Эта женщина никогда не сможет стать частью семьи Е. Если вы осмеливаетесь думать об этом, то вам лучше автоматически подать в отставку и покинуть MBS. Не думай, что я не смогу жить без тебя!" Старый мастер Е был очень зол. Он ясно дал понять, что между MBS и Чэн Аней Е Чэнь может выбрать только одну. Е Чэнь не был удивлен. Его холодные глаза, как обычно, были холодны, как иней, и он выглядел так, словно был лишен эмоций. Что касается Чэн Аня, то она усмехнулась. "Старый мастер Е, пожалуйста, не думайте, что я заинтересована. Дверь семьи Е отделана золотом или нефритом? Неужели вы думаете, что все женщины хотят биться об нее головой?"

Выражение лица старого мастера Е изменилось. Его лицо потемнело, и он опасливо посмотрел на девушку, которая казалась чистой и светлой. Она выглядела послушной девочкой, но почему в её словах было много колючек? Жесткие и грубые? Хамф не верил, что она не хочет выходить замуж за представителя семьи Е. Все женщины тщеславны. Для него Чэн Аня была просто жаждущей собственности семьи Е и бесстыжей женщиной, родившей ребенка от семьи Е. Е Чэнь улыбнулся, его мрачное лицо стало светлее. Эта женщина была не из тех, кто не станет мстить, если ее обижают. Если она не могла ответить, то у нее был очень сильный сын, который мог ее поддержать.

"Я говорю, что, наверное, никто не захочет быть вашей невесткой, учитывая ваш характер. Вы уже старая и должны это признать. Научитесь контролировать свой характер, когда будете свободны. Если Вы всегда так сердитесь, то Вам лучше быть осторожнее, чтобы не получить кровоизлияние в мозг. Разве не жалко будет пропустить много хороших шоу, если ты умрешь слишком рано?" Чэн Аня, улыбаясь, выплюнула несколько слов. Не стоит винить ее в том, что она не уважает пожилых людей. Просто есть люди, которые действительно не заслуживают уважения. Нужно относиться к другим так, как они того заслуживают. Вежливость - очень ценная вещь, которой мало кто достоин. Старый мастер Е был так возмущён её словами, что его лицо полыхнуло яростью. Он бы снова ударил ее своей тростью, если бы Е Чэнь не остановил его. Е Чэнь поднял брови. Рот Чэн Аня был настолько злым, что ее можно было сравнить с Е Чэнем. "Ты..."

"Старый мастер, вас вызывают!" Телохранитель, стоявший за дверью, вошел и произнес фразу. Трое людей в палате сразу же изменили свои выражения. Старый мастер Е с безжалостным видом смотрел на Е Чэня и Чэн Аня. "Ваш сын точно мертв! Будьте готовы к его похоронам!" Чэн Аня хотела разбить ему лицо и очень занервничала. Она не могла не посмотреть на Е Чэня. Глаза Е Чэня были холодными, а кулаки сжались. Он смотрел на старого мастера Е, который снимал трубку, как вдруг его телефон тоже зазвонил. Е Чэнь быстро взял трубку и поднял брови вверх. Он был крайне потрясен тем, что Бай Е рассказал ему о выступлении его сына. Бай Е говорил так, словно лично присутствовал на месте событий. Если бы Е Чэнь знал, что Бай Е все это время следил за ситуацией, то Бай Е, скорее всего, был бы сильно отруган Е Чэнем. "Как такое возможно?" голос старого мастера Е стал очень громким. "Это невозможно!"

Несмотря ни на что, он не мог поверить, что семилетний ребенок смог убить всех двадцать посланных им убийц. Что это была за сцена? 𝙛𝔯𝒆e𝔀e𝗯𝓷𝗼𝘃e𝚕.𝒄𝗼𝗺 Он не мог себе представить. Старый мастер Е всю жизнь занимал главенствующее положение, но никогда не слышал о таком странном происшествии. Семилетний ребёнок, столкнувшись с подобной ситуацией, наверное, расплакался бы. Как можно спастись от охоты двадцати профессиональных убийц? Это было невозможно! Чэн Аня увидела две совершенно разные реакции отца и сына и поняла, что ее сын в безопасности. Она вздохнула с облегчением. Вот маленький негодник! Е Чэнь закончил разговор и улыбнулся Чэн Аню. "Все в порядке. Скоро он прибудет в больницу!" Чэн Аня кивнула. Выражение лица Е Чэня было очень странным. Он еще больше заподозрил, что Бай Е специально дал Нин Нин пистолет и бомбы. Скорее всего, Бай Е притворялся, что не знал о том, что Старый Мастер Е будет действовать сегодня.

Бай Е, вероятно, хотел посмотреть, как Нин Нин будет спасаться от охоты. Будущее Нин Нин, похоже, было предрешено. Он будет работать в оружейной промышленности. С помощью таких людей, как Джейсон, Блэк Джей и Чу Ли, Нин Нин без проблем станет лидером в этой отрасли. Однако это был очень большой риск. Е Чен был крайне против того, чтобы Нин Нин продолжал идти по такому пути. Однако, похоже, его сын был очень заинтересован в этом. Он также понимал, что Нин Нин уже четко спланировал свое будущее. Учитывая то, как Старый Мастер Е обращался с Е Чэнем, Е Чэнь точно не будет контролировать будущее Нин Нин. Его сын должен был сам отвечать за последствия выбранного им пути, но... "Он получил травму?" - спросила Чэн Аня. спросила Чэн Аня. Ей было лень любоваться сценой, как старый мастер Е в ярости топает ногами. Ей было важнее, чтобы Нин Нин не пострадал.

Е Чэнь покачал головой. Его тонкие черты лица были скрыты слоем сложности. 'Чэн Аня, вы должны знать, что ваш сын может убить двадцать взрослых за полчаса. Более того, эти люди были убийцами, прошедшими профессиональную подготовку. Не знаю, что вы думаете по этому поводу". В общем, Е Чэнь был так потрясен своим сыном, что хотел упасть в обморок. Нин Нин оказалась неожиданно смелой. Вероятно, у этого ребенка были мутировавшие гены. Чэн Аня не стала долго раздумывать, узнав, что ее сын в безопасности. Она была очень благодарна группе недружелюбных друзей Нин Нин. Благодаря их защите Нин Нин удалось спастись. Если бы она узнала, что из-за этих друзей ее сын вступил в террористическую организацию, то, возможно, изменилась бы в лице! "Кто же он такой?" Старый мастер Е закончил разговор и потрясенно спросил.

"Что ты сказал?" усмехнулся Е Чэнь. Настроение Е Чэня было очень хорошим, как только он вспомнил о потемневшем лице старого мастера Е. Неужели старый мастер Е думал, что кто-то сможет тронуть его сына? Старый мастер Е переоценил себя! "Кто именно ваш сын?" "Мой сын - это мой сын. Что за глупости ты спрашиваешь?" Е Чэнь грубо насмехался, его выражение лица было холодным. "Папа, я надеюсь, что это единственный раз, когда такое случается. Я могу забыть о том, что в этот раз ты приказал убить Нин Нин, так как он не был ранен. Если ты еще раз осмелишься так подумать, то слушай... Если Нин Нин потеряет одну руку, то я хочу получить от Е Ютуна две руки. Если Нин Нин получит одну пулю, я буду стрелять в Е Ютуна десять раз. Если мой сын будет ранен, твой сын должен возместить ущерб. Лучше запомните мои слова и не допускайте никаких неправильных мыслей. Ты же знаешь, что я не так чист, как кажусь". 'Я возглавляю такую большую организацию, как Dragon Gate. Вы думаете, я не могущественный?

Старый мастер Е был настолько потрясен, что не мог вымолвить ни слова. "Это невозможно. Это точно невозможно!" В палате раздался молодой и элегантный смех. Нин Нин, толкнув дверь, вошёл в палату, и перед всеми предстало его изящное лицо. В сочетании с уникальным молодым голосом он выглядел властным и надменным. "Нет ничего невозможного, когда я рядом!" f𝔯𝒆𝚎𝚠𝑒𝚋𝓃૦νℯƖ.co𝘮 Его существование заключалось в том, чтобы превращать невозможное в возможное! "Малыш!" удивленно вскрикнула Чэн Аня. Она протянула руки и обняла Нин Нин. "Ты напугала маму! Ты ранена? Дай-ка я посмотрю..." "Нет, я в порядке!" Нин Нин мило поцеловал маму. "Почему здесь кровь?" Нин Нин был поцарапан разбитыми очками, и на его школьной форме было немного крови.

Е Чэнь быстро закатал рукав Нин Нин, чтобы посмотреть. Они с облегчением вздохнули, поняв, что это всего лишь небольшая ссадина и ничего серьезного. Чэн Аня крепко обняла Нин Нин, и ее голос надломился. "Маленький ублюдок!" "Ты..." Старый Мастер Е указал на Нин Нин, дрожа. Он не мог понять, как Нин Нин убила этих убийц! Нин Нин оглянулся и элегантно улыбнулся. Его молодой голос был наполнен холодком. "Старый дедушка, вообще-то я не против найти несколько человек, чтобы поиграть с твоим младшим сыном. Что скажешь?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь