Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 142

Глава 142: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Глаза Е Чэня были холодными, спокойными и глубокими. Они находились близко друг к другу, и Чэн Аня могла видеть свое отражение в его черных зрачках. Они молча смотрели друг на друга, словно были единственными, кто остался в этом мире. Сердцебиение Чэн Аня участилось. Стук, стук. Сердце так безудержно билось и показывало своему владельцу, насколько активным оно может быть. Она была взволнована. Ее мысли стали хаотичными, размытыми и медленными. Она даже не осознавала, что находится в больничной палате и что им по-прежнему угрожает опасность. Он был из тех высокомерных, властных и надменных людей, которые говорят и делают все, что хотят, независимо от того, где они находятся. Ему не было дела ни до кого и ни до чего, кроме нее. Ченг Аня чувствовала, что сходит с ума.

"Президент Е, разве это нормально, что я забочусь о вас?" Чэн Аня изобразила фальшивую улыбку, чтобы скрыть свое сердечное волнение. Она пожала плечами и ответила: "Если с вами что-то случится по моей вине, как же я смогу успокоить свою совесть?" Она должна была принять этот удар на себя. Он принял на себя боль за нее. Хотя это было не так, как она хотела и ожидала, он все равно получил травму из-за нее. Поэтому, разве это не нормально, что она проявляет свою заботу? Она не была хладнокровной. Е Чэнь посмотрел на нее, его губы слегка скривились. Он слабо улыбнулся и пробормотал: "Аня, почему ты всегда говоришь противоположное тому, что делаешь?". Его слова были настолько мягкими, что казалось, будто они вовсе не исходят из уст сурового третьего молодого мастера Е. Его голос был настолько нежным, что сердце девушки смягчилось, когда он назвал её по имени. Чэн Аня поняла, что её сердце снова затрепетало. Чёрт!

'Третий молодой господин Е, вы можете быть более извращенным? Нельзя же просто так взять и заиграть где попало, да? Его тон был явно соблазнительным. Только идиот не смог бы этого понять. Лицо старого мастера Е выглядело не лучшим образом. Его лицо было тусклым и чёрным, как дно кастрюли. Казалось, что вот-вот разразится буря. "На самом деле, это своего рода добродетель!" улыбнулась Чэн Аня. Е Чэнь улыбнулся и взял ее за подбородок. Он прокомментировал её действия. "То, что ты сейчас сделала, было так смело!" "Спасибо за комплимент!" Глаза молодого третьего мастера Е потемнели, а его тёмные зрачки были словно затянуты тонкой пеленой. Он не позволял никому знать о своих чувствах. Это было своего рода соблазнительное табу. Чем больше он не хотел, чтобы люди знали, тем больше они хотели узнать. 'О чем он думает?' Чэн Аня не считала, что разрываться между проблемами отношений на больничной койке - прекрасная идея.

"Президент Е, я думаю, вам лучше сначала отправить своего отца!" спокойно сказала Чэн Аня. Воздух станет свежее, если уйдет этот надоедливый старик. Вдруг Е Чэнь взял Чэн Аню за голову, наклонился и поцеловал её в лоб. Адамово яблоко несколько раз дернулось вверх-вниз. "Спасибо", - тихо сказал он. Низкий голос придал его словам еще больше очарования, размытости и трогательности. Он звучал мужественно и... трогательно. Ченг Аня была в замешательстве. 'Спасибо?' За что благодарить? f𝚛e𝚎𝘄𝒆𝚋𝚗𝚘ѵ𝑒𝚕.𝑐𝘰𝑚 И почему он поцеловал ее без причины? Е Чен, увидев пустое выражение на ее лице, облегченно рассмеялся. 'Эта девушка всегда в оцепенении, когда ей нужно быть умной'. Он поблагодарил ее за то, что она защитила его. Это был уже второй раз! Одна и та же женщина защищала его два раза подряд! Первый раз - против Е Ютана, второй - против старого мастера Е. Она была очень злобной и безжалостной и всегда наносила противнику такой сильный удар, что тот сильно смущался. Как же он мог быть ей не благодарен?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь