Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 141

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Е Чэнь, как ты?" Чэн Аня помогла ему сесть на кровать. Третий молодой мастер Е некоторое время сидел, не двигаясь, и на тыльную сторону руки Ани капнула капля пота. Разбитая, забрызганная. Должно быть, очень больно! Сердце Чэн Аня сжалось. Она так боялась, что старый мастер мог сломать ему кости. "Проклятый ублюдок, ты слишком самонадеян! Хочешь верь, хочешь нет, но я убью тебя одним выстрелом!" Старый мастер Е гневно закричал. Он не ожидал, что Е Чэнь набросится на него, чтобы спасти. Старый мастер Е указал на Чэн Аня своим костылем, дрожа, как один из тех тиранических рабовладельцев феодальной эпохи. Типичный образ тирана. Похоже, эта проклятая девчонка была для него очень важна. Он никогда не видел, чтобы его сын так много делал для человека за все эти десять лет наблюдения за ним. Он знал, что должен ухватиться за эту возможность и воспользоваться ею.

'Е Чен, показать свою слабость перед врагом? Как глупо! "Просто стреляй, если сможешь!" Чэн Аня подняла голову и холодно сказала. Кто не знает, как быть грубым и безжалостным? Чэн Аня всегда была жесткой девушкой. Она не верила, что старый мастер Е действительно нажмет на курок в больнице. "К чему все эти разговоры? Думаете, меня так легко напугать? Старый мастер Е, вы жестоки и хладнокровны. Вы не заслуживаете того, чтобы быть отцом, особенно Е Чэня. На его месте я бы уже обратился в суд, чтобы сменить фамилию". "Ты..." Лицо старого мастера Е покраснело от волнения. Он был так зол, что казалось, будто он задыхается. Как бы он хотел разнести в клочья эту высокомерную сволочь! "Ладно, ладно, ладно. Ты и твой умный язык. Хотел бы я посмотреть, как ты потом будешь плакать!" Он был совершенно уверен, что, возможно, их сын уже убит!

Аня опасно сузила глаза и издала громкий, холодный смешок. "Мой сын? Ты думаешь, кто-то может его тронуть? Мы еще даже не знаем, кто умер. Я советую тебе знать свое место и перестать вредить другим. В противном случае я не могу гарантировать, что конечности вашего сына, Е Ютуна, останутся целыми!" "Не смей!" усмехнулась Чэн Аня. "Почему это я не посмею? Раз уж ты осмелилась тронуть моего сына, то почему бы мне не осмелиться тронуть твоего? Что за шутки!" Старый мастер не ожидал, что такая слабая на вид девушка окажется настолько дерзкой. Он испугался ее, вспомнив, в каком жалком состоянии находился Е Ютан. От мысли, что и Е Юйтун может оказаться в таком же положении, старого мастера пробрала холодная дрожь. Пока что Е Юйтун была его единственной надеждой. Но он не мог рисковать.

Е Чэнь медленно выпрямился. Пот, выступивший на лбу, стекал по его нежному лицу, стекая по виску. Его лицо было тусклым. На нем не было видно ни муки, ни боли, ни гнева. Он был спокоен и тих, как старый колодец, и никто не знал, что он чувствует. Однако по его напряженному телу и глубокому дыханию нетрудно было понять, что удар был очень сильным. Даже такой сильный человек, как Е Чэнь, не мог выдержать боли от удара костылем. "Это был второй раз, когда ты назвал мое имя!" тихо сказал Е Чэнь, глядя в глаза Чэн Аню. С момента их знакомства и до сих пор она впервые назвала его по имени, когда решительно заявила, что если ему нужно ее сердце, то он должен обменять его на свое собственное. Второй раз он услышал, как она зовет его по имени, с сильным чувством беспокойства и заботы о нем. Это было очень теплое и особенное чувство. 𝐟𝙧ee𝔀e𝐛𝓃𝐨𝚟𝑒𝗹.c𝗼𝚖

Эта женщина всегда вежливо обращалась к нему как к Президенту Е. Только когда она насмехалась над ним, то обращалась к нему как к Третьему молодому господину Е. Чэн Аня была ошеломлена. "Неужели? Она много раз обращалась к нему по имени, но именно тогда она в душе ругала его. "Твое имя слишком неприятно слышать!" Чэн Аня надулась. Она нехотя спросила его: "Как твоя травма спины? Она все еще болит?" "Ты беспокоишься обо мне?" Чэн Аня была взволнована. "Как у него вообще хватает настроения думать об этом в таком состоянии?" "Это ведь не очень важно, правда?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь