Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 140

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Больница. В палате. Чэн Аня лежала в постели, а отец и сын из семьи Е стояли у двери и перед окном, как будто планировали двойное нападение на Чэн Аню. Атмосфера была напряженной и создавала странную картину. Все спокойно ждали новостей. Старый мастер Е был уверен, что сможет избавиться от молодого парня раз и навсегда. Он разослал убийц, обладающих первоклассными навыками. Некоторые из них даже прошли интенсивную подготовку в тренировочных лагерях для специальных агентов. Он был уверен, что не потерпит поражения. В конце концов, он был всего лишь ребенком. Не было никаких причин, по которым двадцать человек не могли бы убить одного ребенка. Если бы Ван Руй и Чэнь Иньин не замышляли похитить его в школе, возможно, Нин Нин был бы застрелен.

Эти два человека не только разрушили его тайный план по убийству Нин Нин, но и сыграли огромную роль в том, что помогли Нин Нин убить всех убийц! Так что, можно сказать, что жизнь всегда полна чудес! Старый Мастер Е просчитался и в этот раз сыграл сам с собой. Третий молодой мастер Е и Чэн Аня получили от Бай Е известие о том, что Ван Руй и Чэнь Инъин сорвали план старого мастера, благополучно вывели Нин Нин из школы, и та удачно увернулась от пули во время противостояния. Третий молодой мастер и Чэн Аня смотрели друг на друга, потеряв дар речи. Это было слишком нелепо и драматично. Они не могли поверить, что Ван Руй и Чэнь Иньин действительно помогли Нин Нину. Или они просто помогали ему с сомнительным умыслом? Чтобы расплатиться с долгами, она попросила третьего молодого мастера помочь Ван Рую. Без проблем! Бай Е была спокойна и мужественна.

Он рассказал, что следил за ситуацией за спиной Нин Нин, но ничем не помог ему, а просто наблюдал за тем, как он убивает убийц. Лицо третьего молодого мастера Е потемнело. Это было страшно. Если бы с Нин Нином что-то случилось из-за его вины, то Бай Е точно пришлось бы расплачиваться жизнью. Старый мастер Е, увидев бледное лицо Е Чэня, решил, что его замысел навредить ребенку удался. Его старое лицо светилось счастьем, отчего Чэн Аню захотелось бросить в него яблоком, лежащим на столе. "Старый мастер Е, мне интересно. Мой сын выглядит милым, симпатичным и умным. Любой родитель полюбит его с первого взгляда. Чем же он вас так обидел?" - с усмешкой спросила Чэн Аня. с усмешкой спросила Чэн Аня. Ее лицо стало совсем бледным и бесцветным. 𝑓𝐫𝑒e𝒘𝚎𝘣𝚗𝘰𝘷𝐞𝑙.co𝑚 Хотя она знала, что ее сын - не обычный ребенок, и что за ним кто-то присматривает, она не могла не волноваться за своего ребенка, которому пришлось выдержать шквал выстрелов и снарядов. В конце концов, она была матерью.

Можно даже захлебнуться и умереть, когда пьешь воду. Кроме того, пули не смотрят, куда летят. "Госпожа Ченг, если нужно, обвиняйте Е Чена. Это из-за него убили вашего сына!" холодно и безжалостно сказал старый мастер Е. Он цинично смотрел в мутные глаза и пытался посеять раздор. Он хотел, чтобы Е Чэнь потерял все и всех, кто был ему дорог. Е Чэнь был холоден как лед. Он уставился на Старого Мастера Е холодным взглядом. Казалось, что он смеется, но в то же время он выглядел крайне отвратительно и отчаянно. Эмоции не вырывались наружу, так как он с трудом их подавлял. Выпрямившись, он посмотрел в глаза Чэн Аня. Он не жалел, что признал Нин Нин своим сыном. Он не жалел о том, что признал Нин Нин своим сыном, хотя и навлек на него опасность. Это был факт их родства, и не было никаких причин не признавать их родство спустя семь лет.

"Действительно, то, что мой сын признал Президента Е своим отцом, не совсем хорошо", - Чэн Аня посмотрела на третьего молодого мастера и сказала слово за словом. Старый мастер Е удовлетворенно улыбнулся, а Чэн Аня снова посмотрела ему в лицо. Но это не повод обижать моего сына и перекладывать вину на президента Е. В итоге ты просто неудачник по жизни!" Лицо старого мастера Е изменилось, и в его мутных глазах вот-вот должна была разразиться страшная буря. Из-за её слов атмосфера в палате накалилась до предела. Лицо старого мастера выглядело не лучшим образом. Он чувствовал себя крайне разъяренным, униженным и потрясенным. Десять лет назад под фонарным столбом стояла молодая девушка. Сменив выражение лица с нежного на циничное, она сказала: "Ах Хуа, ты такой неудачник в жизни!"

Воспоминания о юности нахлынули на него, как снежная буря. Сладость, грусть, отчаяние, ненависть... Все воспоминания нахлынули на него. Старый мастер Е закипел от ярости и поднял костыль дрожащими руками. Вновь взмахнув костылем, он направил его в сторону лица Чэн Аня! "Заткнись!" Если старый мастер еще был достаточно разумен, чтобы ударить Чэн Аня по плечу, то в этот раз он совсем потерял рассудок и хотел ударить Чэн Аня по голове. Лицо, возникшее в его памяти, совпало с лицом Чэн Аня, и он разозлился от неловкости. В тот момент он хотел только одного - сильно ударить Чэн Аню по лицу. Чэн Аня была слегка шокирована. Она хотела уклониться от удара, но забыла о поврежденной ноге, которая тянула ее за рану. Она нахмурилась от боли. За мгновение до того, как костыль должен был ударить ее по голове, темная тень молниеносно метнулась к ней. Костыль приземлился на спину.

Она почувствовала теплые объятия, которые поглотили ее страхи и боль, которую она должна была испытывать. Звук, с которым костыль опустился на спину, был тусклым и низким. От этого звука у Чэн Ани заныло сердце. Она услышала приглушенный гул, затем тяжелое дыхание третьего молодого господина и его легкое дрожание, чтобы заглушить боль. Чэн Аня была настолько потрясена, что побледнела. Она знала, насколько силен старый мастер Е, так как уже сталкивалась с этим. К тому же в этот раз он был взволнован, а это означало, что сила, которую он использовал, была очень мощной. Она даже заподозрила, не сломал ли Старый Мастер Е спину Третьему Молодому Мастеру Е. Чэн Аня была в ярости. Если не считать того случая, когда Е Ютан оскорбил Е Чэня, то это был уже второй раз, когда она так злилась. Ей не нравилась ситуация, в которой она оказалась. Она ничего не могла поделать, только принимать удары. Если бы у нее в руках был пистолет, она, не задумываясь, убила бы старого мастера Е. Ведь в гневе сила любого поступка очень велика. ƒ𝚛𝐞𝚎𝑤𝘦𝚋𝓷o𝚟e𝘭.c𝐨𝙢

Чэн Аня схватила яблоко, лежащее на столе, и сильно швырнула его в сторону старого мастера Е, демонстрируя свою девичью силу. "Немедленно убирайтесь отсюда!" Старый мастер Е наклонил голову, чтобы не попасть под яблоко. Красное огромное яблоко Фудзи ударилось о дверь палаты, отскочило и покатилось по земле. Телохранитель, которого попросили выйти, подумал, что что-то случилось, и быстро открыл дверь. Старый мастер Е обернулся и крикнул: "Убирайтесь!". "Я прошу тебя выйти!" пригрозила Чэн Аня. В тот момент, когда старый мастер повернул голову назад, второе красное яблоко вылетело и с силой ударило его по затылку. Он издал громкий крик от боли, а все телохранители в полной растерянности уставились на него! Старый мастер Е в ярости откинул голову назад. Третье красное яблоко Фудзи угодило ему прямо в лоб. От удара он попятился на несколько шагов назад, так как не мог стоять на ногах. Один из остроумных телохранителей подошёл к нему, чтобы поддержать.

После этого он не стал позориться, упав на землю. Третье и четвертое яблоко не попали в него. Корзина была пуста. Выйдя на улицу и увидев шишку на лбу старого мастера, она стала намного счастливее! Отлично! Она была в хорошем настроении после того, как набила две шишки на его голове! В то время как старый мастер Е скрипел зубами, а его старое лицо стало печёночно-красным. В молодости он прожил большую жизнь, прошёл огонь и воду. Он выиграл множество битв и сражений, но теперь его победили всего лишь два красных яблока, от которых у него покраснела и распухла голова. Для высокомерного старого мастера Е это было унизительно. Он был крайне зол!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь