Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 132

Глава 132: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Он изо всех сил старался подавить ярость и холодно сказал: "Не называй его незаконнорожденным сыном каждый раз, когда говоришь. Что с того, что он бастард или незаконнорожденный сын? Я тоже незаконнорожденный сын, но я проницателен и беспощаден. А ваш законный сын? Кто он? Если бы я не был Третьим молодым господином Е, то смог бы сделать карьеру. А вот ваш законный сын без вашей защиты - просто кусок дерьма. Он ничтожество, недостойное даже того, чтобы называться мусором!" Он очень криво улыбнулся. "Кстати, если обратиться к нашим корням, то ты тоже незаконнорожденный сын, папа. Похоже, что все хорошие гены семьи Е - в незаконнорожденных сыновьях. Тем не менее, лучше быть незаконнорожденным сыном. Одно поколение за другим будет превосходить предшественников. Что скажешь, папа?"

Он был очень безжалостен и изводил восемнадцать поколений предков семьи Е. Он даже насмехался над тем, что все члены его поколения семьи Е, кроме него, не добились успеха. Он насмехался и издевался над старым мастером Е, безжалостно выставляя его тупую боль на всеобщее обозрение. Руан Куйюй почувствовала холодок по позвоночнику. Е Чэнь был слишком высокомерен и жесток! Чэнь Дэ тоже был потрясен. Как такой гордый и сильный человек, как Старый Мастер Е, мог вынести столь явное унижение? Нин Нин был в очередной раз шокирован злым языком своего отца. На самом деле не было такого понятия, как самый злой. Есть только более злой. Старый мастер Е взорвался от гнева. Натура старика была жестокой. Железная воля, ум и жестокость - вот три характеристики, которыми он обладал в молодости. Среди этих трёх качеств он славился своей жестокостью. Как и царь Чжоу из династии Шан, он был умен и жесток.

Он единолично создал MBS, вывел ее на международную арену и занял важный пост. Поэтому его ум и хитрость были очевидны для всех. Но в молодости у старого мастера Е был очень скверный характер. Он был откровенным тираном. С возрастом он сдерживался и подавлял себя, потому что был беспомощен. Иначе как бы он смог выдержать холодное отношение Е Чэня, учитывая его характер? На этот раз слова Третьего Молодого Мастера Е задели самое болезненное, о чем сожалел Старый Мастер Е за всю свою жизнь. Третий молодой мастер вызвал в старом мастере Е его безжалостность! "Ублюдок!" Старый Мастер Е был жесток и яростен. Он поднял трость и замахнулся ею на голову Третьего молодого мастера Е. Старик был бандитом, и в молодости драки на улицах были для него обычным делом. После того как он занялся бизнесом, он часто торговал с мафиозными группировками и, соответственно, был обучен хорошим бойцам.

Он не сражался уже много лет. Поэтому его действия не были отработаны. Однако его сила и скорость оставались такими же, как и раньше. Е Ютун так испугался, что закричал. Он обернулся и обнял Руан Куйю. Чэнь Дэ хотел остановить их, но опоздал. Он подумал, что трость обязательно ударит Е Чэня по голове. Если бы она попала в голову Третьего молодого мастера Е, то проломила бы ее. Возможно, он даже погибнет. Однако, несмотря на то, что старый мастер Е был быстр, Е Чэнь был еще быстрее. Е Чэнь защитил Нин Нин одной рукой и проворно опустил голову, чтобы избежать удара тростью. Трость опасно пролетела мимо его головы, ударившись о стекло окна, и раздался громкий удар. Большая стеклянная панель разлетелась вдребезги и с грохотом рассыпалась по полу.

Этот уровень предназначался для VIP-палат. Поэтому не многие могли позволить себе жить там. В палате было всего несколько дежурных медсестер, которые, услышав шум, выскочили на улицу. Они увидели ситуацию, сложившуюся между отцом и сыном семьи Е, и посмотрели друг на друга, не зная, что делать. "Старый мастер, не сердитесь. Это же больница!" Чэнь Дэ быстро остановил его, не давая ударить палкой еще раз. Старый мастер Е был так зол, что все его тело дрожало. Его старое лицо было наполнено свирепым гневом, и он сильно задыхался. Он слишком сильно ударил Е Чэня. Ведь он был уже стар и давно никого не бил. Не выдержав усталости, он отчаянно пытался отдышаться. Его лицо окрасилось в печеночный цвет. "Ну ты и зверь!" выругался старый мастер Е, задыхаясь. Если бы он знал, что так случится, то убил бы Е Чэня в прошлом и не оставил бы после себя такой беды!

Е Чэнь усмехнулся. Ну и шуточки. Старый мастер Е действительно думал, что сможет ударить Е Чэня. Е Чен не нахваливал себя, но в мире рукопашных боев было меньше пяти человек, способных победить его. "Ты боишься?" мягко спросил Е Чэнь у Нин Нин. Нин Нин улыбнулся, покачав головой. Это было слишком, чтобы сказать, что он боится. В лучшем случае он был немного шокирован. Он знал, что у старого мастера Е и Е Чэня не самые лучшие отношения, но не ожидал, что они окажутся в такой плохой ситуации. Однако ощущение того, что отец защищает его, было очень приятным и теплым! "Старый дедушка, я с самого начала никогда не называл тебя дедушкой. Наверное, из-за старости ты неправильно расслышал. Любого старика на улице можно назвать старым дедушкой. Раз ты не хочешь признавать меня, то я также не думаю, что ты обладаешь достаточной квалификацией, чтобы быть моим старшим!" элегантно сказал Нин Нин.

"Ты..." Только что он был разгневан Е Ченом, а теперь его разозлил маленький мальчик. Проклятье, такого унижения он еще никогда в жизни не испытывал. Больше всего его возмущало то, что теперь он ничего не мог сделать с Е Чэнем. "Третий молодой господин Е, ты перегибаешь палку. Как ты мог так разозлить своего отца? Ютанг только что попал в аварию. Что ты задумал? Ты так учишь своего сына? У тебя совсем нет хорошего воспитания!" Руан Куйюй выругался. Нин Нин элегантно улыбнулась и вежливо ответила: "Воспитание у всех разное. На самом деле, вы правы. Я всегда клала такую вещь дома!" "Дома?" Руань Цюйюй не поняла, что он имел в виду. Нин Нин вежливо объяснила ей. "Старая бабушка, ты такая глупая. Воспитание - это очень ценная вещь. Естественно, я бы заперла его в сейфе". Старая бабушка?

Руань Цюйюй широко раскрыла глаза. Ей было чуть больше тридцати лет. Она хорошо держала себя в форме, ее кожа была светлой. На вид ей было не больше двадцати лет. Но этот маленький негодяй назвал ее старой бабушкой? Он даже насмехался над ней, считая ее глупой? Черт! Руан Куйюй был очень зол. Нин Нин повернул голову и улыбнулся, спрашивая: "Папа, а супругу старого дедушки называют старой бабушкой?" "Мой хороший сын, ты такой умный!" Третий молодой господин Е почувствовал, что теперь, когда у него есть сын, все в порядке. Выражение лица Е Чэня было теплым и нежным. Этот двуликий мальчик унаследовал черты Чэн Аня. Старый мастер Е только через некоторое время смог перевести дух. Он злобно посмотрел на Е Чэня и его сына, словно они были не его сыном и внуком, а его врагом в десяти поколениях.

Е Чэнь усмехнулся и холодно посмотрел на него. "Папа, я надеюсь, что ты не будешь использовать такие грубые слова в отношении моего сына. Раз уж мы могли жить в мире последние десять лет, давайте и дальше жить мирно. Почему мы должны ссориться?" Старый мастер Е был потрясен. Он никогда не осмеливался недооценивать Е Чэня. Было очевидно, что в словах Е Чэня чувствовалось предостережение. Старый Мастер Е действительно не хотел ссориться с Е Чэнем, если не был полностью в нем уверен. Гнев взял верх над рассудком. "Чэнь Дэ, спусти их вниз и жди меня!" приказал Старый Мастер Е. Руан Куйюй не хотела уходить. Но прежде чем она успела что-то сказать, старый мастер Е холодно посмотрел на нее, и она тут же замолчала, послушно спустившись вслед за Чэнь Дэ. Что же они собирались сказать такого, что ей нельзя было слушать?

Чэнь Дэ выполнил приказ и привел Руань Цюйюй и ее сына вниз. Как только они ушли, старый мастер Е резко посмотрел на Е Чэня и холодно спросил: "Это ты устроил несчастный случай с Ютаном?" Е Чэнь улыбнулся и невинно поинтересовался. "Второй брат? Что случилось со вторым братом?" "Не строй из себя невинность!" крикнул старый мастер Е. "У него не только огнестрельные ранения, но и обе ноги сломаны, и их пришлось ампутировать. Ваш секретарь сообщил вам об этом вчера вечером, как же вы могли не знать?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь