Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 131

Глава 131: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Нин Нин и Е Чэнь смотрели друг на друга. Маленький мальчик выглядел очень послушным, играя с золотыми запонками на рукавах Е Чэня. Казалось, что запонки были чем-то ценным и достойным изучения. Третий молодой мастер Е спросил, хотя уже знал ответ: "Почему?" "Он ехал на машине и сбил нас!" возмутилась Чэн Аня. Е Ютанг заслуживал смерти. 𝘧𝓇𝗲𝑒we𝙗noѵ𝑒l.𝐜o𝘮 "Мне не нужно искать людей, чтобы избить его. Уже был человек, который помог вам проучить его. Он тоже сейчас в этой больнице, полумертвый", - спокойно сказал Е Чэнь. Он говорил так, как будто его это вообще не касалось. Он выглядел настолько искренним, что никто не мог его заподозрить. "А?" Чэн Аня удивленно подняла брови. Это было такое совпадение. Она не могла не посмотреть на своего дорогого ребенка. "Нин Нин..."

"Мамочка..." Нин Нин по-детски посмотрел на нее и моргнул, чтобы доказать свою невиновность. Однако в душе он застонал. Его мамочка слишком быстро сообразила. Выражение лица Чэн Аня на некоторое время стало жестким. Через некоторое время уголки ее губ дрогнули, и она выплюнула три слова. "Очень хорошо сделано!" fre𝙚𝓌𝒆𝚋noѵel.c𝚘m Нин Нин замолчала, а Е Чен совершенно потерял дар речи. Он наконец-то понял, что причина кровожадности его сына была. "Спасибо за комплименты, мамочка!" Нин Нин улыбнулся и подался вперед, чтобы поцеловать ее. Он сладко улыбался и выглядел милым. Е Чэнь посмотрел на ямочки матери и сына. Пустая грудь словно наполнилась нежным чувством. На душе сразу стало легко, настроение поднялось. Отец и сын сопровождали Чэн Аня в больнице до полудня, после чего Е Чэнь пригласил Нин Нин на обед. Когда они шли по коридору больницы, Нин Нин вдруг улыбнулась и спросила. "Папа, а что ты думаешь о моей маме?"

Е Чен наклонился и понес его. Он улыбнулся в ответ. "Что ты хочешь сказать?" Нин Нин одной рукой обнял Е Чэня за шею, а другой считал. "Моя мама красивая, щедрая, смелая, бдительная, решительная, выносливая, умная... У нее бесконечное множество достоинств. Тебе не кажется, что это редкость?" с гордостью сказала Нин Нин. Е Чэнь улыбнулся. Ему очень не хотелось наносить сыну удар. "Ты использовал все хорошие прилагательные. Это называется слепая любовь!" Как Чэн Аня могла сравниться с тем, что описала Нин Нин? Ему казалось, что эта женщина мелочна, двулична, коварна, извращенна... "Ты не знаешь, что такое хорошо!" Нин Нин надулся. "Моя мамочка - самая сильная мамочка в мире!" "Конечно. Если бы это было не так, она бы не сделала тебя таким, какой ты есть!" "Я спрашиваю, папочка, неужели ты совсем не любишь маму?" Нин Нин подошла ближе к его лицу и с любопытством спросила, не веря своим словам.

"Я тоже не нравлюсь твоей мамочке!" усмехнулся Е Чэнь. При мысли об улыбающемся лице Чэн Аня в его душе вспыхивала ярость. У него была хорошая внешность, фигура выше среднего, и он был очень умен. Любая женщина, увидев его, летела к нему, как пчела, увидевшая мед. Чэн Аня была единственным исключением, которое оттолкнуло его. Нин Нин прикрыл рот рукой и рассмеялся. 'Папа, ты, наверное, даже не представляешь, насколько обидным был твой тон'. "Папа, если ты не хочешь маму, то ее хотят многие. Например, дядя Цзекун. Если маму уведут, то лучше не разрушать их свадьбу", - мягко сказала Нин Нин, очень ласково напоминая Третьему молодому господину Е. "Я не стану совершать таких извращений!" усмехнулся Третий молодой господин Е. Свадьба? В голове промелькнула сцена с Чэн Аней в свадебном платье, и третий молодой мастер Е не мог успокоиться. "Кто бы на ней ни женился, ему не повезет". Нин Нин, "..."

"Е Чэнь, стой!" Отец и сын уже подошли к лифту, когда сзади раздался голос старого мастера Е. Ощущение бури охватило отца и сына. Они чувствовали, как вокруг все напряглось. Е Чэнь сузил глаза, в его взгляде мелькнула угроза. Его тонкие и злые черты лица были наполнены холодом. Он отнес Нин Нин, обернулся и увидел, что позади стоят старый мастер Е, Руан Куйюй, Е Ютун и старый дворецкий Чэнь Дэ. Руан Куйюй закричал. "О, Боже!" Рот Е Ютуна был широко открыт, его маленькое лицо было наполнено шоком. В его невинных глазах промелькнуло сомнение, взгляд метался туда-сюда между Третьим Молодым Мастером Е и Нин Нин. Даже спокойный и неразговорчивый Чэнь Дэ был потрясен. Старый мастер Е был потрясен, и его лицо полыхнуло. Он прямо посмотрел на Нин Нин. Он вспомнил Нин Нин. Это был тот самый ребенок, которого он встретил в тот день.

"Старый мастер..." Руан Куйюй внезапно заволновался. Он указал на Нин Нин и Е Чэня и сказал: "Посмотрите на них! Очевидно, что у третьего молодого мастера Е есть ребенок!" Она выглядела взволнованной. Она была в сговоре с Е Ютаном. Чтобы получить наследство семьи Е, Руан Цюйюй спланировала множество дел за спиной старого мастера Е и Е Ютана. Е Ютан была человеком, у которого было сердце, но не мозг. Она всегда боялась, что ее прогонят из семьи Е, если старик Е однажды узнает об этом. Е Ютан был окончательно парализован. Ему ампутировали обе ноги, и он выглядел полумертвым. Он уже не мог совершить ничего значительного. Она была счастлива, что бог помог ей устранить камень преткновения. Изначально она с подозрением отнеслась к тому, что у Е Чэня есть ребенок. Ведь она не могла верить всему, что говорил Е Ютан. Кто мог знать, что они действительно встретятся с ребенком.

"Папа!" без всяких эмоций позвал Е Чэнь. В его глазах мелькнул оттенок нетерпения. Они были буквально врагами на узкой дороге. Подопечный Е Ютана не был на одном уровне с Чэн Анем, но все же они могли встретиться. Кем же они были, если не врагами? "Папа, опусти меня на землю!" Нин Нин изящно улыбнулась Е Чэню. Е Чэнь поставил его на землю и взял за руки. Нин Нин посмотрел на своего отца, а затем на старого мастера Е. Его тонкие губы скривились. Ему все еще нравилась внешность отца, нежная и лукавая. Хотя он был холоден, но не выглядел злым. Старый Мастер Е в молодости казался красивым парнем, но от его черт лица веяло безжалостностью. Хорошо, что он не унаследовал черты, передающиеся из поколения в поколение! "Он твой сын?" Старый Мастер Е пристально вглядывался в лицо Нин Нин. Никто не мог отрицать их родства, так как их внешность и обаяние были слишком похожи.

Он смотрел на Нин Нин, но спрашивал Е Чэня. От осуждающего взгляда Нин Нин стало не по себе. Он ярко улыбнулся, глядя на побледневшее лицо старого мастера Е. Старый мастер Е был шокирован, его лицо потемнело! Этот ребёнок сделал это специально! "Да!" Е Чэнь ответил бесцеремонно и холодно, словно для отца встреча с сыном была невыносимой. Он пожалел, что не может спрятать Нин Нин. "Привет, дедушка!" Нин Нин элегантно поприветствовал его. Он уже освоил фирменную улыбку Чэна и не обращал внимания на отвращение, с которым смотрел на него старый мастер Е. Мама говорила, что отношение окружающих не имеет значения. Нужно быть уверенным в правильности собственного отношения.

"Хватит болтать. Кто твой дедушка?" спросил старый мастер Е. Этот ребенок был нежным, милым, элегантным, воспитанным и умным. Однако, глядя на Нин Нин, он вспоминал Е Чэня, когда тот только вошел в семью. Тогда он был таким же хрупким. Е Чэнь почти разрушил семью, и он всегда считал Е Чэня грешником семьи Е. "Я не признаю. Ты навсегда останешься незаконнорожденным ребенком Е Чэня, ублюдок! Даже не думай добиваться моего признания!" сердито сказал старый мастер Е. "Какая разница, признают тебя или нет! Лицо Е Чэня стало холодным, он крепко сжал руку маленького мальчика. В его чёрных глазах полыхала яростная буря. Он принужденно улыбнулся. "Папа, кто тебе сказал, что мой сын нуждается в твоем признании?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154516

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь