Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 133

Глава 133: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Чэнь сохранял спокойствие. Он повесил трубку, когда ему вчера позвонил старый мастер Е. После этого Лю Сяотянь и несколько секретарей позвонили ему и сказали, что старый мастер Е звонил им всем, чтобы попросить Е Чэня пойти в больницу. Е Чэнь сделал вид, что ничего не слышал об этом. "Секретари сказали, что второй брат в больнице, но не сказали, что именно случилось. Пулевые ранения, переломы ног и ампутация - все это звучит очень жалко". Е Чэнь улыбнулся, его глаза стали холодными, а в уголках губ промелькнул след. "Папа, когда мне было десять-двенадцать лет, у меня много раз ломались кости. Я шесть раз получал огнестрельные ранения, и мне чуть было не сделали ампутацию. Почему ты не был таким заботливым? А может, ты не знал?"

Нин Нин в шоке уставился на него. Он крепко вцепился в руки Третьего молодого мастера Е. Разве десять-двенадцать лет - это не те два года, которые он провел на нью-йоркском боксерском ринге? Ходили слухи, что Е Чэнь сбежал из санатория и был продан на подпольный рынок. Старый мастер Е потерял дар речи, его лицо потемнело. Как он мог не знать об этом? Он не только знал, но даже тайно организовал бой Е Чэня с опытными боксерами. Подпольный рынок был заполнен теми, кто подписал свидетельство о жизни и смерти. Иными словами, оказавшись на боксерском ринге, они не имели свободы выбора жизни или смерти. Они могли только рисковать своей жизнью. "Я говорю о твоем втором брате сейчас, а не о твоем прошлом. Так это ты сделал?" Старый Мастер Е несколько раз ударил тростью по полу. Он ударил по разбитому стеклу, создав хрустящий звук. Стекло разлетелось вдребезги.

Нин Нин улыбнулся и сказал: "Старый дедушка, ты клевещешь на папу. Это несправедливо, если ты так сильно обвиняешь моего папу. Кто знает, может быть, ваш сын спровоцировал кого-то и был им избит? Как ты можешь обвинять моего папу?" "Взрослые разговаривают. Почему ты перебиваешь, ведь ты еще ребенок! Неужели у тебя нет хорошего воспитания?" Старый мастер Йе вспыхнул и посмотрел на Нин Нин. Он с отвращением смотрел на эти два лица. Нин Нин повернул голову, его тонкие губы скривились. "Я уже говорил, что воспитание - это очень ценная вещь. Обычно я держу его под замком в сейфе и достаю только тогда, когда у меня есть время". Старый мастер Е взорвался от гнева. Е Чэнь холодно ответил: "Ты можешь спросить второго брата, кто это сделал, когда он проснется. Почему ты должен спрашивать меня?" "Как могло случиться такое совпадение, что после того, как с твоей женщиной произошел несчастный случай, на Ютана кто-то напал? Е Чэнь, ты считаешь меня дураком?"

Его женщина? Он имел в виду Чэн Аня? Е Чен был очень рад. Это приветствие было неплохим. Ему понравилось. Но... "Папа, есть ли какая-то неизбежная связь между тем, что с Аней случился казус, и тем, что на второго брата напали?" Е Чэнь улыбнулся. Однако в его глазах не было и следа тепла. Он выглядел очень холодным. Казалось, что старый мастер Е уже давно знал об этом. Действительно, старому мастеру Е было наплевать на все, что касалось Е Чэня, будь то его жизнь или жизнь его близких. Е Чэнь очень жалел, что не сломал руки Е Ютану и не сделал его инвалидом. Старый мастер Е был потрясен и вдруг подумал, что проболтался. Чэн Аня унизила Ютана в офисе. Что с того, что он хотел преподать ей урок?"

Глаза Нин Нин стали холодными, и он очень мило улыбнулся. От этой улыбки волосы вставали дыбом. "Старый дедушка, посмотри, что ты говоришь. Если ему можно проучить мою маму, то почему другим нельзя проучить его? Он сам напросился, будь то инвалид или избиение до смерти. Учитывая его поведение, на кого, по-вашему, он похож? Мой папа умный, энергичный и изящный. Они действительно не одного уровня, это разные миры". "Ты можешь думать, как хочешь!" слабо сказал Е Чэнь. Взяв Нин Нин за руку, он хотел уйти, но его остановил старый мастер Е. "Говори!" резко скомандовал старый мастер Е, его лицо выглядело холодным. "Вчера ты уходил в спешке. Что означала твоя последняя фраза перед уходом? Ты знаешь, кто причинил вред Ютану?" "И что с того, что я знаю?" Е Чэнь поднял брови и с принужденной улыбкой спросил. Его тонкие черты лица были скрыты слоем таинственности. Он насмешливо спросил: "Думаешь, я тебе скажу?" "Ты..."

Нин Нин потянула Е Чена за рукав и мило надулась, поглаживая его живот. "Папа, я хочу есть!" Е Чэнь осторожно потрогал его голову. Его сын был очень умным. Нежное лицо Нин Нин было слишком милым и вызывало желание ущипнуть его. "Будь умницей, сейчас мы пойдем есть!" "Е Чэнь!" Старый мастер Е загрохотал, трость ударилась о пол и издала звонкий звук. Две медсестры, стоявшие в отдалении, были так напуганы, что не решались подойти ближе. Они молились, чтобы страшные отец и сын смогли сменить место для продолжения борьбы.

Е Чен не хотел заботиться о нем, но Нин Нин была совсем другой. Нин Нин улыбнулся и повернулся. В его молодом голосе звучала элегантность и агрессивность Е Чэня: "Старый дедушка, что касается твоего сына, то я хочу сказать, что моя мама правильно поступила, что сбила его, когда он был за рулем. В таком случае, он правильно поступил, что на него напали другие. На самом деле, вы должны радоваться, что, учитывая, какой он дрянной, человек боялся, что убийство его замарает его послужной список. Поэтому они были достаточно любезны, чтобы отпустить его. Он был всего лишь инвалидом". "Яблоко от яблони недалеко падает. Старый дед, твой статус пострадает, если твой сын окажется слишком слабым. Посмотри, какой у меня умный и энергичный папа, и какой у него симпатичный и умный сын, как я. Посмотри на своего дрянного сына. Серьезно... Обе фамилии - Е, но они такие разные. Значит, гены действительно могут мутировать. Если бы это было не так, то зачем бы существовали папа и я?"

"Что касается вас, то не надо быть таким раздражительным и разрушать общественное имущество. Это не те действия, которые должен совершать добропорядочный гражданин". Нин Нин посмотрел на осколки стекла вокруг. Он элегантно улыбнулся, не обращая внимания на побагровевшее лицо старого мастера Е. "Я так голоден. Может, хватит приставать к нам? Моя мама говорила, что только женщины пристают к людям". Е Чэнь с восхищением улыбнулся. Его сын был очень хорош собой, силен и талантлив. Он очень хорошо унаследовал злобный язык! Все говорили, что Третий молодой господин Е - извращенец. С таким сердцем, как он мог не быть извращенцем? "Хорошо сказано, малыш!" подхватил Е Чэнь. "Пойдём. Папочка принесет тебе поесть чего-нибудь вкусненького!" "Хорошо!" улыбнулась Нин Нин. Е Чэнь взял его за руку и высокомерно ушел, не поприветствовав старого мастера Е. Старый мастер Е был так зол, что у него чуть не случилось кровоизлияние в мозг!

Он был уже стар и многое пережил в своей жизни. Но никогда еще его не высмеивал ребенок. Старик уставился на пол, усеянный осколками стекла, и злобно улыбнулся. 'Е Чен, ты хочешь быть счастливым?' Ни за что! Нин Нин пристегнула ремень безопасности и улыбнулась Е Чену. "Папа, мне не нравится твой отец!" "Ты не мой сын, если он тебе нравится!" сказал Е Чэнь. Он поджал губы и усмехнулся. "Ему не нужно, чтобы кто-то его любил. Он заслуживает только ненависти!" Третий молодой господин Е и не думал учить сына уважать старших. Нин Нин улыбнулась. "Наверное, Е Ютан до смерти перепугается, когда проснется и поймет, что находится в одной больнице с моей мамой". Третий молодой мастер Е мысленно представил себе эту сцену и улыбнулся. Лучше бы он испугался до смерти. Он решил, что на этот раз отомстил. Видит Бог, он давно хотел проучить Е Ютана.

Е Ютану оставалось только винить себя за то, что он настоял на том, чтобы Е Чэнь причинил ему вред! f𝓇𝘦ℯ𝙬𝑒𝐛n𝐨νe𝙡.c𝑜𝗺

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь