Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 128

Глава 128: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Хочешь испытать меня?" Чэн Аня бросила ему вызов. "Я родила и вырастила его. Он также ставит меня превыше всего. Разве он посмеет ослушаться меня, если я не позволю ему признать тебя?" Лицо Е Чэня потемнело, и он холодно улыбнулся. "Как у тебя хватает наглости говорить, что он ставит тебя превыше всего. Как ты вообще можешь быть матерью? Этот ребенок умеет готовить, да еще так хорошо?" Накануне вечером отец и сын спали допоздна и планировали немного поспать утром. Отец не ожидал, что утром его разбудит сын, чтобы отправить его на рынок за рыбой. Нин Нин сказал, что рыба в супермаркете не свежая, да и сам супермаркет в этот день не работал.

Когда Е Чэнь отправил сына на рынок за рыбой, то сначала почувствовал сонливость. Видя, как сын умело выбирает рыбу, как торгуется о ее цене, тетушки на рынке просто боготворили его. Он был самым невинным из всех. Подумать только, он был всего лишь хорошо одетым и обходительным мужчиной, который, на первый взгляд, явно не делал покупок на рынке. Такой мужчина только и делал, что ходил за маленьким ребенком и наблюдал, как тот выбирает и торгуется о цене рыбы, вызывая пересуды женщин на рынке. Можно с уверенностью сказать, что он занимался жестоким обращением с детьми, и это приводило его в крайнее смущение по утрам. Нин Нин говорил, что научился этому от своей мамы в раннем возрасте. Хотя Нин Нин не имел никакого злого умысла, Е Чэнь, судя по его ответу, мог представить, какую жизнь вели мать и сын в прошлом. Когда они добрались до дома, все стало еще более нелепым.

Войдя на кухню, он работал быстро и ловко. Он приготовил не только рыбный суп, но и две порции завтрака. Е Чэнь был ошеломлен. Он рос с матерью, и она достаточно опекала его, чтобы не допускать к работе по дому. Максимум, что он делал, - это подметал пол. Они жили в трущобах, и он даже не научился готовить, вернувшись в семью Е в десять лет. А этот малыш не только умел готовить, но и готовил просто великолепно! Нин Нин сказал, что весь этот год он занимался домашними делами. Услышав это, Третий молодой господин Е расстроился и отругал Чэн Аня по полной программе. Кто готовил обед, было неважно! Это была прекрасная ирония судьбы! Оба взрослых, даже родители, обслуживали сына, не заботясь о своём ребёнке. О том, что чувствовал Третий молодой господин Е, когда эта мысль пришла ему в голову, не могло быть и речи.

Аня на секунду почувствовала себя виноватой, а потом ответила: "А что плохого в том, что мой сын умеет готовить? Разве в наше время есть мужчины, которые не умеют готовить? Женщины в наше время становятся все более разборчивыми, и мужчинам, не умеющим готовить, придется грустно стоять на дыбе, нет? Я его обучаю! Пожалуйста, перестаньте говорить глупости, хорошо? Третий молодой господин Е растерялся. Черт возьми, она не заботилась о своем ребенке, а тут такие глупости. Когда такому сыну, как Нин Нин, понадобилось быть востребованным на рынке? Зачем говорить в такой ужасной форме, что у него есть все, что нужно женщине? "Ты... Очень хорошо!" сквозь зубы произнес Третий молодой господин Е. Чэн Аня притворилась, что не слышит его надтреснутого голоса. Она виновато рассмеялась. "Спасибо за комплименты! Это всё ерунда!" Третий молодой мастер Е почувствовал прилив крови к мозгу и желание задушить ее. "Блин, и зачем я тогда в тебя влюбился!"

"Мне тоже интересно, почему я проявил к вам интерес! Готовить ты не умеешь, а кроме как хорошо выглядеть, на что еще ты способен? Не трать свою молодость!" холодно ответила Чэн Аня. После препирательств всегда есть место для разговора! "Ты ищешь мужа или няньку?" - с усмешкой спросил Е Чэнь. с усмешкой спросил Е Чэнь. Чэн Аня элегантно улыбнулась. "Разве ты не знаешь? Мужья тоже бывают няньками!" Нин Нин, находившийся в коридоре и подслушивавший разговор, чуть не расхохотался во все горло. Он редко смеялся так искренне. Его родители были просто идеальной парой. И папа, и мама были очень милыми. Кто бы мог подумать, что холодный, жестокий президент MBS и его способная секретарша будут препираться, как дети! Более того, их перебранка была такой дерзкой!

"Мы отвлекаемся, отвлекаемся..." Нин Нин мило покачал головой. Если бы он еще немного задержался на улице, они бы подрались. Если бы не сломанная мамина нога, из-за которой она оказалась в тяжелом состоянии, Нин Нин был бы не против, чтобы они подрались. "Дедушка, давай зайдем к маме!" Когда Нин Нин постучала в дверь, они оба уже вовсю спорили. Е Чен быстро встал, пока Чэн Аня разглаживала складки на одеяле. Как партнеры по преступлению, они убрали все следы своих разногласий. Нин Нин мило пристроился рядом с мамой, а сам незаметно вынул подслушивающее устройство и положил его в карман. По лицу воспитанного и невинного мальчика нельзя было сказать, что он провинился. Папа Чэн увидел третьего молодого мастера Е и с благодарностью на лице поблагодарил его. Третий молодой мастер Е вежливо и элегантно сказал папе Чэну, что он делает то, что должен, и проверил, как дела у папы Чэна.

Чэн Аня и молодой парень сидели на кровати и смотрели друг на друга с пониманием. Один был без эмоций, а другой видел, как Третий молодой мастер Е разыгрывает спектакль. Жаль, что Третий молодой мастер Е не стал актером. Он плавно подталкивал папу Чэна к огромному счастью. "Аня, он действительно отец Нин Нин?" спросил папа Чэн с радостным лицом. У него сложилось прекрасное впечатление о зяте, не говоря уже о том, как он был счастлив. Третьему молодому господину Е, если бы он захотел, не составило бы труда уговорить кого-нибудь. Папе Чэну он показался ещё более приятным, и у него сложилось идеальное впечатление о нём изнутри. Чэн Аня неохотно кивнула. "Можно и так сказать. Папа, ты сопровождал меня целый день. Иди домой и отдыхай. Со мной все будет в порядке. Здесь есть медсестры!" "Правильно, дедушка. Я останусь, чтобы сопровождать маму. Сначала иди домой и отдохни!" сказала Нин Нин.

Осознав это, третий молодой господин Е вызвался отправить папу Чэна вниз. Как только он ушел, Нин Нин тут же отпрыгнул от мамы и посмотрел на нее щенячьими глазами. "Мамочка, ты можешь бить меня помягче?" Чэн Аня зловеще улыбнулась и повернула запястье. Взмахнув кулаком, она подала ему знак. "Иди сюда, предатель!" Нин Нин мило надулась. "Мамочка, ты можешь спугнуть папу, если будешь вести себя так агрессивно!" "Папу?" Чэн Аня заскрипела зубами и сжала кулаки. "Это было очень интимно! С каких это пор ты с ним в сговоре? Говори!" Нин Нин заявил, что его обидели, и его невинное лицо казалось таким чистым, что ему не терпелось оборвать ее на полуслове. Ему пришлось придать пикантности моменту, когда он позвал Третьего молодого мастера Е, чтобы тот руководил сценой, а затем ловко скрыл, что разговаривал с Е Чэнем по Интернету. Нин Нин поклялась: "Мамочка, я ни в чем не виновата. Ни в коем случае не обвиняй меня в сговоре с ним. Это так ужасно!"

Чэн Аня презирала Третьего молодого господина Е. Он поступил так, что воспользовался ею в трудную минуту. "И всё-таки, я должна его поблагодарить?" "Теоретически, ты должна!" "Что ты сказала?" "Ничего, ничего. Я сказала, что спасла маму, поэтому тебе не нужно благодарить папу... Третьего молодого господина Е..." Нин Нин притворно вежливо улыбнулась. Чэн Аня закатила глаза, глядя на Нин Нин. "Ты рассказала ему все, что я тебе говорила?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь