Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 127

Глава 127: Допрос Переводчик: Atlas Studios Редактор: Как только Е Чэнь подумал о такой возможности, его сердитое и торжественное лицо просветлело, словно темные тучи разошлись, открыв солнце. F***! 'Нин Нин, ты предательница!' Как же так, семь лет она его опекала, а он продал ее психически нездоровому папаше. 'О, Нин Нин, мама действительно держит на тебя зло!' Нин Нин, стоявшая в коридоре, элегантно чихнула! "Да или нет?" Е Чэнь продолжил допрос. Он не позволял ей играть в опоссума. Чэн Аня хотела заплакать, но слезы закончились. Увидев его счастливое лицо, она подумала: "Не лучше ли сделать меня совсем несчастной, больная?". Она действительно попала в ситуацию, из которой не могла выйти. Если бы она знала, что произойдет в итоге, то не стала бы придумывать такую нелепую историю. Как могло случиться, что он действительно попал в аварию?

Ченг Аня пожалела о дне своего рождения. "Я забыла!" Поскольку оба варианта ответа были ей не выгодны, Чэн Аня остановилась на более консервативном варианте. Губы третьего молодого мастера Е изогнулись, и Чэн Аня слегка испугалась. По коже побежали мурашки. Обычно холодный и сдержанный человек, внезапно улыбнувшийся, произвел... ужасающий эффект. "Чего ты хочешь?" Голос Чэн Аня задрожал, губы приблизились к губам, и она не могла больше ничего сделать. Третий молодой мастер Е дал ей возможность немного пошевелиться, и оба тела слегка отодвинулись друг от друга. Его злобный взгляд скользнул по её груди, и дьявольским тоном он сказал: "Госпожа Чэн, я беру свои слова обратно. Вы вовсе не плоский стебель зеленой фасоли, а довольно богаты..." Чэн Аня ошеломленно молчала. Черт возьми, почему его мысли стали такими нечистыми? Вот извращенец!

Она думала, что психическое расстройство Третьего молодого мастера Е не может быть ещё хуже. А он только что установил личный рекорд. "Раз уж вы забыли, что произошло, госпожа Чэн, позвольте мне помочь вам вспомнить, что случилось!" Е Чэнь злобно ухмыльнулся, в его взгляде промелькнул намек на страсть. Его тонкие пальцы легли на пуговицу больничного халата... Чэн Аня была ошеломлена его поступком. Она оставалась в оцепенении, пока не расстегнула третью пуговицу на больничном халате. Она вдруг поняла, что произошло, и отчаянно оттолкнула его руки. "Что ты делаешь, больной?" Так как в ходе напряженной борьбы она случайно задела рану на ноге, резкая боль от раны заставила ее вспотеть от боли и шока. Е Чен почувствовал легкую душевную боль и хотел вытереть пот с ее головы. Однако он сжал руки в кулак и с дьявольской улыбкой сказал: "Ты сказала, что забыла. Я помогу тебе вспомнить, что произошло. Как вам это?"

А жаль, ведь он собирался открыть прекрасный вид на ее грудь. Ченг Аня задыхалась. Ей хотелось отомстить ему. "Может, хватит быть таким извращенцем? У меня до сих пор болит нога!" Когда Чэн Аня закричала, она чуть не откусила себе язык. Она подумала: "Что ты говоришь, идиот? Значит ли это, что он мог бы продолжить, если бы ее нога не была сломана? F***! Слова, которые не были обработаны, были действительно глупыми! Е Чэнь облегченно рассмеялся и посмотрел на нее еще более дьявольским взглядом. "Даже если тебе ампутируют ноги, ничего не изменится! Все в порядке!" Чэн Аня в очередной раз была ошеломлена его душевной несообразительностью! Нин Нин наконец-то понял, что делает его папа. Он тоже был ошеломлен молчанием папиной несообразительности. "Только без трюков, пожалуйста!" Чэн Аня была напугана. Она не сомневалась, что Е Чен поймет его слова, ведь его взгляд был точно таким же, как и в ту ночь семь лет назад.

"Это будет зависеть от того, будешь ли ты сотрудничать или нет!" Е Чэнь злобно рассмеялся, проводя тонкими пальцами по ее лицу. Он был поражен гладкостью ее пальцев и не сомневался в правильности своих слов. "В твоих интересах сотрудничать. В противном случае... Хотя звукоизоляция в этой VIP-палате не самая лучшая, но... Нин Нин и твой отец могут войти в любое время! Что вы скажете..." "Можешь заткнуться!" ответила Чэн Аня погрустневшим тоном. "Хорошо!" смиренно ответил Е Чэнь. "Ты можешь рассказать мне, что произошло?" Чэн Аня вздохнула с сожалением. "Не подходи ко мне!" Третий молодой мастер Е, сотрудничая, слегка отодвинулся от нее. Чэн Аня на мгновение задумалась, но все же решила пойти с ним. "Ты можешь так сказать!" "Что ты имеешь в виду под "можно сказать"? Чэн Аня, спровоцированная им, ответила низким голосом: "Значит, да!" "Правда?" с тревогой спросил Е Чэнь. Неужели они действительно любили друг друга? Она любила его, и он тоже любил ее?

Так ли это на самом деле? Чэн Аня повернула голову и задумалась, когда же он закончит свою болтовню. Когда она обнаружила, что Е Чэнь не теряет надежды и слегка воодушевлен ее словами, она почувствовала себя немного задушенной и виноватой Могла ли она еще отказаться от своих слов? Она не хотела лгать ему, но... не хотела вспоминать о случившемся! Она не хотела, чтобы Нин Нин знал об этом. "Да!" Чэн Аня ответила более глубоким тоном, лежа в постели. Разговор с ним был таким же утомительным, как и битва. "А что теперь?" неуверенно спросил Е Чэнь. Чэн Аня растерялась. Сейчас? Она открыла рот и на мгновение замешкалась, прежде чем сказать: "Теперь мы не связаны друг с другом, и мы не можем повернуть время вспять или вернуться к началу!" "Почему?" "Нет никакой причины, просто... я больше не люблю тебя!" сказала Чэн Аня, опустив веки. Это было настолько непринужденное заявление, что она не знала, говорит ли она это Е Чену или самой себе.

Пары, которые действительно расстались семь лет назад и воссоединились семь лет спустя, не очень-то вспоминают прошлое. Не говоря уже о них самих! "Кого же ты тогда любишь? Ян Цзэкуна?" холодно спросил Е Чэнь. Он был крайне недоволен этим и говорил очень холодно. Вспомнив, как Чэн Аня все эти годы была вместе с его соперницей, как та наблюдала за взрослением его ребенка... и все это без его ведома... Ему захотелось уничтожить Ян Цзэкуна. "Старший..." Чэн Аня облегченно вздохнула и покачала головой. Она знала, что при обычных обстоятельствах сказала бы Е Чэню, что любит старшего, чтобы избежать вопросов Е Чэня. Но Чэн Аня не могла так поступить. Она либо любила, либо не любила кого-то. Она не была той, кто играет с чувствами, и не использовала их в качестве защиты от любви.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь