Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 129

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Нин Нин почувствовала себя еще более оскорбленной. Мамочка явно лгала и потеряла всякий разум. Как она могла обвинять других... Какое наглое лицемерие! Однако он не посмел сопротивляться. Говорят, что ад не терпит ярости оскорбленной женщины, поэтому мужчина должен вести себя по-джентльменски. "Откуда мне знать, что мама мне солгала!" Нин Нин с щенячьими глазами невинно обвинил Чэн Аня во лжи в рамках своего воспитания. Они жили вместе уже более семи лет. Если Чэн Аня могла так легко обманывать его, значит, ее звали не Чэн Аня! Зловеще улыбнувшись, она подала ему знак. "Мне ударить тебя дважды, или ты сам ударишь себя дважды?" Нин Нин замолчал и послушно подошел. Чэн Аня в отместку ущипнула его за щёку и размяла её. Третий молодой господин Е размял ей лицо, и она жаждала расплаты! К щеке было так приятно прикасаться. Оно было таким мягким и нежным, что она не могла оторваться от него.

Он издевался над ней, а она - над своим сыном. Она завязывала с этим! "Негодяй!" Чэн Аня смотрела на него с грустным лицом. Она отпустила руки, и Нин Нин схватился за лицо, глядя на нее с угрызениями совести и печалью. Чэн Аня не почувствовала угрызений совести и ткнула его пальцем в лицо. "Он тебе нравится?" - спросила она невольным тоном. "Он мне нравится, но..." уверенно ответил Нин Нин, а затем встал в позу. "Я по-прежнему больше всего люблю маму!" Никто не мог заменить ее. В крайнем случае, папу он любил чуть меньше, чем маму. Чэн Аня удовлетворенно кивнула. Когда она собиралась говорить, Е Чэнь открыл дверь и вошел. Он посмотрел на Чэн Аню, которая была в расстроенных чувствах, и, скорее всего, подслушал разговор за дверью. Он был в восторге от того, что понравился Нин Нин, но последовавшее за этим заявление заставило его понять, что этот молодой человек, безусловно, угождает людям. Когда он открыл дверь, все стало еще более ясно!

Чэн Аня увидела его мрачное лицо и поняла, что он, должно быть, подслушал разговор. Решив пойти напролом, она улыбнулась и сказала: "Это главное убеждение твоей жизни. Помни, что тебя воспитывала я. Он не внес ни малейшего вклада в твое воспитание. Поэтому ты не имеешь права любить его больше, чем меня. Понятно?" Лицо Е Чэня потемнело. Черт, как она могла быть такой матерью? Нин Нин посмотрел на милую и нежную мамину улыбку, а затем на почерневшее лицо отца. Он молчал и думал: "Мамочка, может, хватит быть таким мачо? У тебя должно быть много мужества, чтобы сказать это при папе". 'Ты должна знать, что ты с ним не сравнима'. 'Раз он сильный, то и ты должна быть слабой. Это самый мудрый выход! "Я чувствую, что..." Когда Нин Нин заговорил, Чэн Аня и Е Чэнь одновременно посмотрели на него. Один из них улыбался, а другой был мрачен. Он представил себе, как они разрывают его на две части. Ух... Эти родители были особенно страшными!

Е Чэнь уставился на Чэн Аня. Этот проклятый негодяй... Как она могла иметь его без него? Какая чушь. Как она могла сказать, что он не внес ни малейшего вклада? "Как ты можешь говорить, что я не внесла ни малейшего вклада? Кто выдал тебе зарплату и премии за эти два месяца? Да я его еще и в KFC вчера сводил! Е Чэнь произнес эти два глупых высказывания от глупости и злости. Нин Нин, раскрыв рот, был ошеломлен ходом мыслей своего отца! Его папа действительно был слишком талантлив! Чэн Аня улыбнулась и сказала: "Президент Е, пожалуйста, проясните ситуацию. Свою зарплату и премии я получаю за счёт стресса, который вы создаёте мне на работе. Учитывая ваш психически неуравновешенный характер и непримиримое отношение к работе, я считаю, что моя зарплата не соответствует моему труду. Что касается KFC... Ха... Один взгляд, и вы, должно быть, съели почти все! Е Чэнь зловеще огляделся, не находя слов. Эта женщина не была никем другим.

Нин Нин увидел, что его папа проиграл битву, и тихо оплакивал его. "Мама права! Конечно, я люблю маму больше всех!" Это точно было от чистого сердца! "Малыш, конечно, хорош!" Чэн Аня улыбнулась Третьему молодому господину Е. Несмотря на её милое личико и официальную улыбку, у него возникло желание надавать ей по морде. "Мамочка, поешь рыбного супа! Я приготовила его для тебя!" сказал Нин Нин, увидев, что препирательства временно прекратились, и отступил. Он налил Чэн Аню рыбного супа, который, к счастью, был теплым. "Папа!" неожиданно позвал Нин Нин. Не привыкшая к такому обращению, Чэн Аня чуть не выплюнула рыбный суп и не подавилась им. Е Чэнь обрадовался и широко улыбнулся. Он выглядел уверенным в себе. Он взял Нин Нин за руку и нежно сказал: "Нин Нин...". Нин Нин улыбнулась ему, а Чэн Аня спокойно пила рыбный суп, глядя на него исподлобья. Что дальше?

"Папа, я считаю, что мы должны сохранить статус-кво, хорошо?" Нин Нин улыбнулся, в то время как руки Чэн Аня замерли, и она подняла взгляд. Она смотрела на Нин Нин и думала, знает ли он, что у нее на уме. Она с облегчением улыбнулась, ведь это был ее ребенок, и он был послушен перед ней. Она и забыла, насколько умным был ее ребенок. Как мать и сын, которые полагались друг на друга в течение семи лет, как они могли не иметь такого взаимопонимания? "Сохранять статус-кво?" Е Чэнь нахмурился, подсознательно отвергая эту мысль. Он хотел провести всю свою жизнь с сыном. Пропустив семь лет, он не хотел больше терять с ним время. Нин Нин кивнул и спокойно сказал: "У папы своя жизнь, а у нас с мамой - своя. Давайте сохраним статус-кво. Поскольку я, по сути, твой сын, мы с мамой хотим жить спокойно, чтобы нас никто не беспокоил. Если вы захотите меня увидеть, приглашаю вас в любое время. Что касается других, то это уже в другой раз.

На этом все должно было закончиться. Он очень надеялся, что его папа и мама поженятся, но с этим нельзя было торопиться. Дела сердечные требовали времени, и были вещи, в которые он не мог вмешиваться, несмотря на свой гениальный интеллект. 𝒇𝑟e𝙚𝑤𝙚𝐛𝗻𝐨ν𝚎𝘭.c𝐨m Сохранение статус-кво устраивало всех. Изменения в будущем можно будет обсудить. "Нет!" возразил Е Чэнь. Что это за признание! Рождение сына было для него очень важным и значимым событием. Чэн Аня подняла брови и отложила рыбный суп. Вытерев рот, она спросила: "Президент Е, что вы хотите?". Спокойный ответ Чэн Аня застал Е Чэня в недоумении. Чего он хотел? Действительно, чего он хотел? Он внезапно замолчал и встал. Подойдя к окну, он холодно посмотрел на прогуливающихся внизу пациентов. Не говоря ни слова, от него исходила суровая и холодная атмосфера. Чэн Аня и Нин Нин посмотрели друг на друга, затем на холодный силуэт Е Чэня. Никто не произнес ни слова.

Мгновение спустя Нин Нин пошевелил губами и спросил "Что с папой?". "Я не знаю!" Чэн Аня пошевелила губами в ответ. "Это считается, что я его бросила?" медленно спросил Нин Нин. Он был немного виноват и с тревогой смотрел на силуэт своего папы. Чэн Аня увидела, как шевельнулись губы сына, и промолчала. Вот почему она говорила, что признание сына - дело хлопотное! "Если...", - ответил Е Чэнь тусклым голосом, в котором чувствовалась некая серьезность. "...Тогда забудьте об этом!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154458

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь