Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 126

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Третий молодой господин Е был так взбешён ею, что не мог перевести дыхание. Нин Нин снова громко расхохотался и прикоснулся к своему лицу. Он на мгновение замолчал и подумал, не презирает ли его мама. "Чэн Аня!" Е Чэнь стиснул зубы. У этой проклятой женщины был ядовитый, как у змеи, язык, и ее слова никогда не попадали в цель. Несмотря на то, что она была раскрасневшейся, она спокойно произносила классические оскорбления. Как вообще устроен ее ум? F***! Чэн Аня оттолкнула его голову и надулась. В её высокомерном взгляде читалось "что ты можешь мне сделать". Третий молодой мастер Е рассмеялся от досады и задрал голову. Если ты можешь обойтись без меня, то и я смогу. Я уверен в своих женских предпочтениях. Сколько тебе было лет семь лет назад?"

Переведя дьявольский взгляд на ее грудь, он улыбнулся. "Даже если бы я был в отчаянии, я бы не согласился на вечно плоский стебель зеленой фасоли, как ты!" В вопросе о том, кто из них произнесет больше злобных реплик, Е Чен не собирался уступать. Чэн Аня стиснула зубы. Очень хорошо! Надо немедленно восстановить память и вспомнить, как семь лет назад пропорции её тела были более совершенными, чем идеальные. Кроме того, ему будет полезно вспомнить, каким чудовищем он был, и вспомнить, как на него бросали деньги. Как это было бы здорово! "Вы прозорливый человек, президент Е. Этот вечно плоский стебель зеленой фасоли никогда не будет вам приятен. Так что не могли бы вы перестать просить?" Чэн Аня улыбнулась и холодно спросила. "Раз уж мы надоели друг другу, считайте, что небеса подарили вам ребёнка, хорошо?"

Пока они препирались, их запахи доносились друг до друга. Они не понимали, что позы, в которых они находились, и взаимные поддразнивания были плодом фантазии. Взгляд Е Чэня опустился. Он не мог получить ответа и не желал довольствоваться меньшим. Он хотел срочно узнать, была ли у них любовь семь лет назад, чтобы объяснить, как у них мог появиться ребенок. Учитывая его характер, он не стал бы заводить ребенка с той, кто ему нравился. Если бы он не принял необходимые меры по контролю над рождаемостью, его незаконнорожденные дети бегали бы по городу. "Госпожа Чэн, у вас ко мне какое-то недопонимание?" Если нет, то почему она так не хотела говорить об этом воспоминании? "Мы не очень хорошо знаем друг друга, и у меня нет к вам никакого недопонимания. Если ты не встанешь, боюсь, я могу тебя неправильно понять!" Чэн Аня мягко рассмеялась. "Я хочу знать, что именно произошло семь лет назад!" "Мне очень жаль, но об этом нечего сказать!"

Е Чэнь злорадно улыбнулся. Допрос затягивался, и это выматывало его терпение. "Совершили ли вы какой-нибудь отвратительный грех, о котором боитесь кому-либо рассказать?" Чэн Аня запнулась, и сердце ее заколотилось. Она забыла, насколько этот человек чувствителен и умен. Если бы он допрашивал ее еще дольше, черт возьми, она бы сошла с ума. "Я сказал, что вы потеряли память в результате несчастного случая, не так ли?" Внезапная смена темы немного озадачила Е Чэня. Он кивнул и ответил: "Верно!"

Чэн Аня понимающе кивнула. Она сделала паузу и, улыбнувшись своей фирменной улыбкой, дала несколько серьезных советов. "В сериалах и романах, которые я читала, часто говорится, что типичный герой-мужчина теряет память в результате несчастного случая. Причиной потери памяти часто является тромб в мозгу. После удара по голове человек таинственным образом восстанавливает память. Президент Е, вы, наверное, хотите найти кого-нибудь на улице и попросить его ударить вас по голове стальной трубой. Как только тромб исчезнет, вы восстановите свою память!" Лицо Е Чэня мгновенно потемнело. Он был в ярости и жаждал разбить ее улыбающееся лицо. Ее улыбка была просто бельмом на глазу. Как только она набралась наглости и предложила забить его стальной трубой! Сможет ли он вообще это пережить? "Прежде чем это случится, я раскрою тебе голову!" сказал Е Чэнь, стиснув зубы.

"Это было так кроваво, а у тебя отсутствует чувство юмора. Я просто пошутил! Мне интересно, почему вы так настойчиво хотите выяснить, что произошло семь лет назад. Почему?" с любопытством спросила Чэн Аня. Сердце Е Чэня напряглось, и он избегал взгляда Чэн Аня. Он не осмеливался смотреть в ее яркий взгляд, невольно задаваясь вопросом, любила ли она его раньше. Эта фраза засела у Е Чэня в горле с тех пор, как он узнал, что Нин Нин - его сын. Он отчаянно хотел выдавить ее из себя, но в конце концов подавил. Особенно после того, как Нин Нин рассказал Чэн Аню, что его отец и мать любили друг друга, а она уехала в другую страну, потому что он погиб в автокатастрофе. Слишком много совпадений. Е Чэню пришлось провести такую ассоциацию, что семь лет назад они были парой. Он очень хотел получить ответ на этот вопрос.

Однако он не хотел, чтобы Ченг Аня видела его насквозь, и поэтому косвенным путем добился от нее признания. Но они оказались безрезультатными. Е Чэню захотелось выругаться! У третьего молодого мастера Е и в мыслях не было, почему он так настаивает на ответе. Чэн Аня заметила его избегающий взгляд и заинтересовалась. Было что-то неуместное в том, что он так близко наклонился к ней, чтобы заговорить, и это мешало ей думать. Она не понимала, почему он преследует соседскую девушку. К тому же, если Президент Е будет вести себя по-девичьи, это не сделает его тем, кто понравится соседской девушке. Она даже не флиртовала с ним! "Эй, вставай, если ничего не говоришь!" Чэн Аня толкнула его в плечо. "Ты думаешь, что ты такой же легкий, как мой ребенок? Твой вес давит на меня!" Е Чену захотелось ударить ее. Когда это он, черт возьми, давил на нее! Разве он не поддерживал свой собственный вес?

Е Чэнь схватил ее за руку и прижал к кровати. Он был в ярости, а эта женщина была способна привести в ярость даже святых. Раз уж она утверждала, что он прижимается к ней, то он мог бы и подтвердить ее слова. Третий молодой господин Е переместил свое тело и сильно прижал ее к себе. Скрежетнув зубами, он сказал: "Если бы я не навязывался тебе, то как ты стала Нин Нин? Ты даже не сломалась от того, что я прижал тебя к себе!" Лицо Чэн Аня безумно покраснело. Они уже находились в компрометирующем и интимном положении, которое становилось только еще более интимным. Верхние половинки их тел плотно прижались друг к другу, его твердая грудь - к ее мягкой груди. Не желая довольствоваться меньшим, он обнял ее, обхватив сзади за талию. Его запах, словно настойчивая тень, преследовал ее, куда бы она ни посмотрела. Особенно когда он говорил нечистые вещи, вызывавшие у людей ассоциации с детьми - неприятные образы.

"Ты..." Чэн Аня была полностью покорена. 'Хорошо, молодой третий мастер Е, я не буду бороться с тобой в плане бесстыдства!' 𝐟𝓇ℯ𝒆we𝒃𝘯𝒐νe𝑙.co𝚖 "Нин Нин сказал..." Е Чэнь закончил фразу на повышенных тонах, как вдруг сильнее прижался к Чэн Аню. Он почувствовал, как два мягких комочка на ее груди прижались к нему, и это было приятно. Он мог одновременно наслаждаться и допрашивать ее. Какая хорошая идея! "Вы рассказали ему, что семь лет назад его родители были влюблены друг в друга, после чего его папа попал в аварию и погиб. Вы были очень расстроены и уехали из страны, а потом обнаружили, что беременны от него. Это правда?" Взгляд Чэн Ани расширился, она была ошеломлена и слегка запаниковала. Что он сказал? Е Чен видел ее реакцию, которая, естественно, свидетельствовала о ее вине. Так это все было на самом деле?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь