Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 125

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Чэнь не покраснел и не обрадовался. Он только что установил новый личный рекорд по психической неуравновешенности. Он непроизвольно ущипнул Чэн Аня за щеку. "Не трогай мое лицо!" Чэн Аня была недовольна. Она подняла руку, чтобы остановить Е Чэня, но он заблокировал ее. Посмотрев на Чэн Аню, он поднял брови и дважды сильно ущипнул ее. Чэн Аня была в ярости. "У тебя очень красивое лицо, которое мне нравится трогать", - невинно пояснил он. "Хе-хе..." Нин Нин захихикал, с силой постучал по окну и поаплодировал папе. Его папа держал маму в своих объятиях. "Папа, я действительно тебя боготворю!" "Что ты делаешь, Нин Нин?" Папа Ченг, который пошел за водой для Ани, вернулся и увидел, что Нин Нин смеется, постукивая по окну. Ему показалось странным, что его обычно спокойный и элегантный внук в этот раз повел себя так нестандартно. "Ах, дедушка..." Выражение лица Нин Нинга быстро изменилось. "Я слушал французские шутки!"

Нин Нин прибегнул к удобной лжи, так как он недавно выучил французский язык. 'Дедушка, прости ребенка, это тебе не подходит!' "Что ты делаешь на улице? Иди в дом. Твоя мама проснулась". "Дедушка, давай подождем еще немного и зайдем позже..." Е Чэнь продолжил свой допрос в палате. "Ты точно бессовестный!" Чэн Аня закатила глаза. Чёрт возьми, больной Е только что установил новый рекорд бесстыдства! Разве может быть такое совершенство! "Спасибо за похвалу!" Е Чен был невозмутим и вежливо откашлялся в ответ на благодарность. Ну и что, что он был бессовестным? Он наклонился вперед и приблизился на несколько сантиметров. Его губы почти коснулись губ Ани, и Аня отвернула голову. Губы Е Чена прикоснулись к щекам, которые он ущипнул ранее.

В отличие от его холода, губы его были теплыми. Его теплый запах ощущался на щеках. Чэн Аня вдруг почувствовала, что место, куда он только что поцеловал, стало теплым, как нагретый чайник. Время шло, вода становилась все горячее и горячее... Ей казалось, что она вот-вот сгорит. По телу побежали мурашки, и она не могла сдержать дрожь. Интересная реакция третьего молодого господина Е была очень красивой. Его настроение стало еще лучше, а губы еще больше искривились. Его глубокий взгляд был полон счастья. Как же это необычно! "Быстро вставай!" Чэн Аня слегка рассердилась и сильно толкнула его в плечи. Она повысила голос, чтобы скрыть смущение в голосе. Е Чэнь не мог нарадоваться ее силе. Она даже не смогла бы оттолкнуть его. Лицо Чэн Аня раскраснелось то ли от гнева, то ли от смущения. Я потеряла память и не могу вспомнить, что произошло. Извините меня, пожалуйста!"

"Потеря памяти?" Е Чэнь поднял брови и снова ущипнул ее за щеку. "Когда ты потеряла память? Как тебе удалось запаниковать, увидев меня в первый раз, несмотря на потерю памяти?" "У меня периодическая потеря памяти, понятно?" Чэн Аня не ответила вежливо. Он был так чертовски близок, и, скорее всего, он воспользуется своим обаянием, чтобы ослабить ее защиту и застать врасплох. Он не пожалеет средств, чтобы получить от нее информацию. Если ты останешься такой же грустной и трагичной, как сейчас, я, пожалуй, смирюсь", - сердито подумала Чэн Аня. "Периодическая потеря памяти?" Е Чэнь мягко улыбнулся и, казалось, проявил терпение. "Мисс Ченг, это новый медицинский термин? Это больница. Может быть, мне позвать врачей, чтобы они подтвердили ваши слова?" Чэн Аня благодарно развела руками. Не скрывая своего удовольствия, она сказала: "Быстрее, быстрее..." Е Чэнь сделал паузу и пристально посмотрел на нее. "Думаю, я привыкну к твоей периодической потере памяти!" Чэн Аня ошеломленно молчала.

Это было крайне бесстыдно! "Хватит щипать меня за лицо!" Чэн Аня не могла больше терпеть и ударила его по руке. Его рука покраснела. Е Чэнь посмотрел на руку и сказал: "Ты очень жестокий!" "Ты очень психически нездоров!" Чэн Аня улыбнулась в ответ. "Жестокость и психическая неуравновешенность... Какое идеальное сочетание!" Е Чэнь мягко завершил ее фразу. У Чэн Аня не было желания отвечать. Она всегда считала, что быстро соображает и обладает ядовитым языком. Она просто не могла сравниться с Е Чэнем! "..." Студент... - втайне проклинала его Чэн Аня. Что за человек может создавать такие далекие ассоциации? "Президент Е, я бы сказала, что достаточно того, что вы знаете, что он ваш сын. Зачем беспокоиться о том, как он появился на свет?" невежливо ответила Чэн Аня. Она не решалась рассказать Е Чэню, как появился Нин Нин, опасаясь, что Е Чэнь в порыве страсти убьет ее.

Тот, кто понимает время, - мудрый человек. Небеса оказали ему огромную помощь в связи с его амнезией, так почему же она должна рыть себе могилу? Губы Е Чэня дрогнули. Что за доводы она пыталась привести? "Я отказываюсь! Я хочу знать, что именно произошло!" "Иди и смотри порно!" Е Чен чуть не задохнулся от шока. "..." Нин Нин громко рассмеялась. 'Мамочка такая талантливая! Она действительно моя мамочка!" Папа Чэн был в растерянности. Какая шутка могла бы увлечь Нин Нин? Е Чэнь смотрел на нее, не находя слов. Можно сказать, что она уже привыкла к этому, но все равно краснела от легкого подтрунивания. Ее можно было назвать невинной, и ее легко было застать врасплох, но то, что она говорила с честным лицом, заставило бы любого заплетаться языком. F***! Она оказалась еще более умственно неполноценной, чем он! Лицо Е Чэня потемнело и приняло злобный вид. "Ты же знаешь, что я не об этом!"

Чэн Аня подняла брови и скривила губы. Чувствуя себя невинной, она сказала: "Разве вы не спрашивали меня, как появляются дети? Какой ребенок не создается таким образом? Разве они могут появиться из камня?" "Почему ты ведешь себя глупо?" "Если ты можешь вести себя бесстыдно, то почему я не могу вести себя глупо?" холодно ответила Чэн Аня. Е Чэнь уставился на нее, а Чэн Аня ответила ему тем же. Они смотрели, чьи глаза больше? Может быть, их собственные глаза были больше? "Ладно..." Третий Молодой Мастер Е глубоко вздохнул. Помериться силами с Чэн Анем означало выяснить, кто из них лучше переносит жесткость другого. "Если говорить прямо, то у нас родился ребёнок от любви... или от секса на одну ночь?" Сердце Чэн Ани сжалось, и она промолчала. Ребенок точно родился не от любви, а от секса на одну ночь. Это была недоверчивая шутка. Но она не решалась сказать об этом, так как чем больше она говорила, тем ближе он был к истине.

Кроме того, она была единственным человеком, который знал, что произошло. Не нужно было посвящать в ситуацию кого-то еще, чтобы ребенок не узнал, что именно произошло благодаря развязным словам! Как он мог смириться с таким исходом! Даже если ребенок внешне не пострадал, он может быть подвержен эмоциональному воздействию. Этот случай будет похоронен в глубине ее сердца и никогда не будет упомянут. Материнский инстинкт - защищать детей! "Могла ли ты сама послать себя в мои объятия?" дразняще спросил Е Чэнь. Он специально заводил ее, чтобы заставить признаться в правде.

Чэн Аня медленно подняла голову и встретила взгляд Е Чэня. Она удивленно улыбнулась и сказала: "Я бросилась на вас? Президент Е, нет, Третий молодой мастер Е... У меня идеальное зрение, нет близорукости и астигматизма. Даже если бы я и бросился на кого-то, то выбрал бы более... чистого. Могу ли я порекомендовать вам взглянуть на свое отражение в унитазе? Если вы ужасно выглядите, пожалуйста, не занимайтесь соблазнением женщин, чтобы посреди ночи на вас не бросился призрак. "𝐟𝙧ee𝔀e𝐛𝓃𝐨𝚟𝑒𝗹.c𝗼𝚖

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154342

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь