Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 124

Значит, он не специально забыл о ней? Чэн Аня была странно счастлива, когда эта мысль промелькнула у нее в голове. Е Чэнь всегда наблюдал за выражением лица Чэн Аня. Увидев удивление Ани, он еще больше уверился в том, что они были знакомы раньше. Она явно притворялась. Е Чен, который без проблем доминировал за столом переговоров, без труда заставил Аню заговорить. По словам Нин Нин, "хоть мама и интриганка, но до папы ей еще далеко". Я никого сознательно не забываю". Примерно в тот год, когда родилась Нин Нин, я потеряла память", - глубокомысленно ответила Е Чэнь. "Госпожа Чэн, ваши рассуждения недостаточно основательны. Все, что я хочу знать, это то, является ли Нин Нин моим сыном". Он знал, что Нин Нин - его сын. Однако Нин Нин признал бы его только при условии, что Чэн Аня признала бы его отцом Нин Нин. Крючком или хитростью он должен был добиться признания Чэн Аня!

"Я просто хочу услышать, как он называет меня папой!" Е Чэнь ответил низким голосом, развязывая комок в горле. С нотками беспокойства в голосе он спросил: "Неужели ты не в состоянии выполнить даже такую простую просьбу?" Чэн Аня почувствовала, как в груди заклокотало, а в душе зашевелилось несчастье. Слова Е Чэня расстроили ее до глубины души! Она словно вспомнила, как совсем юный Нин Нин лечил свой синяк и спрашивал, почему у него нет отца. Как и тогда, в ее сердце словно вонзили нож. В ее сердце началась сильная борьба. Она понимала, что Е Чэнь слишком долго был одинок и жаждал родства. Вполне понятно его желание признать Нин Нин! Однако... Третий Молодой Мастер Е не был самым искренним человеком. К нему можно было не то что придраться, но и придраться. Однако, когда Е Чэнь произнес свою просьбу таким грустным и ожидающим тоном... Чэн Аня все равно была тронута!

"Госпожа Чэн!" воскликнул Е Чэнь, с нетерпением глядя на нее. В его взгляде читалась настоятельная необходимость, и если она откажет, он потеряет всякую надежду! Пожалуйста, не смотрите на меня так, не могли бы вы? "Он мой сын!" сказала Чэн Аня после долгого раздумья. "Никто не будет отрицать этого!" глубокомысленно произнес Е Чэнь. "Однако это не помешает тому, что он все еще мой сын, нет?" Чэн Аня подняла на него глаза. Взгляд третьего молодого мастера Е был торжественным, и ее лицо отражалось в его глазах-бусинках. Чэн Аня не знала, стоит ли продолжать отрицать. Если бы это был обычно холодный и жестокий Е Чэнь, она могла бы отрицать до конца. Очень жаль, что этот коварный и зловещий человек разыграл эмоциональную карту и вызвал в ней чувство жалости. Она знала, что он притворяется, но не могла не почувствовать, что сердце ее болит за него. Чэн Аня, ты идиотка!

"Забудь об этом!" пробормотала она про себя и глубоко вздохнула. Отрицать дальше было бессмысленно, и ему оставалось только сделать тест на отцовство, учитывая уровень развития технологий. Результат теста на отцовство был неопровержимым доказательством, которое она не могла отрицать. "Да... Он ваш сын!" спокойно сказала Чэн Аня. "Я не позволю вам отнять его у меня!" настоятельно добавила она. Е Чэнь закусил губу и улыбнулся. 'Наконец-то ты призналась! Как прекрасно! Его улыбка была немного загадочной! Чэн Аня вдруг поняла, что произошло, и разозлилась до такой степени, что ей захотелось ударить его, чтобы он перестал улыбаться. Если он уже знал, то почему все еще требовал от нее ответа? "Ты уже знал?" торжествующе спросила Чэн Аня. Е Чэнь улыбнулся в элегантном счастье. Он так разозлил Аню, что она заскрипела зубами. "Разве я сказала, что не знала? Мисс Ченг, я просто хотел, чтобы вы признали это!"

Все перевернулось, и теперь была его очередь злить ее. У третьего молодого господина Е был хороший характер, и он был весь счастлив. Его прежняя злость на неё внезапно исчезла, и он почувствовал, как в его жизнь ворвался солнечный свет. Он наконец-то услышал, как сын называет его папой. Как ни рано было становиться отцом в двадцать семь лет, но Е Чэня это нисколько не беспокоило. Он был благодарен Ане за то, что она родила ему такого крепкого и способного сына. Тем не менее, он не стал рассказывать Ане о своих чувствах. Слушавший его молодой парень наконец-то понял, почему у него такие замечательные гены! Дело было вовсе не в генетической мутации! А потому, что и папа, и мама были... очень искаженными людьми. Чэн Аня стиснула зубы и подумала о том, что если бы у нее был нож, то она могла бы метнуть его в качестве мишени. "Почему?" "Наш сын сказал, что признает меня только тогда, когда ты признаешь меня!" Е Чэнь улыбнулся в ответ.

Глаза Чэн Аня дернулись, и он не смог удержаться от тайного недовольства. Этот человек быстро менял слова. Сын? Он стал отцом с минимальными затратами, ведь кроме того, что он ее обрюхатил, он ничего не сделал. Раз она это признала, значит, так тому и быть. Е Чэнь внезапно наклонился вперед и почти накрыл ее своим прямым телом. Обе его руки прижались к бокам Чэн Аня, зажав ее между собой и стеной. От его теплого запаха, витавшего вокруг ее носа, Чэн Аню некуда было деться. "Госпожа Чэн, что именно произошло семь лет назад?" спросил Е Чэнь глубоким голосом. Теперь, когда он знал, что этот ребенок был его сыном, он хотел знать, как у него появился этот сын. Родился ли он от любви или... У Е Чэня было много женщин, но он знал, что Чэн Аня не из тех, кого можно легко уложить в постель. Его внезапно увеличившееся лицо заставило Чэн Аню занервничать. От его запаха ей некуда было деться. Как бы она ни извивалась и ни избегала его, она не могла избежать его запаха.

Она считала ресницы, когда его тонкие черты лица оказались вблизи. Раз, два... В его глубоком взгляде отразилась ее паника. Чэн Аня не могла ничего ответить! Этот мужчина был роковой женщиной, когда намеренно демонстрировал свое обаяние. Ни одна женщина не могла остаться равнодушной к его обаянию, в том числе и она! Она втайне ругала себя за то, что ей так хочется пить. Однако... Такая интимная поза была неловкой. Она не могла не вспомнить, что произошло той жаркой ночью, и покраснела. Бледное лицо и даже уши слегка покраснели. На протяжении всей жизни у нее был только Е Чэнь. Он был единственным человеком, который мог быть с ней настолько близок. Е Чэнь был опытным игроком. Чэн Аня не могла устоять перед его ухаживаниями. С колотящимися сердцами они закрылись. Е Чэнь отчетливо слышал, как колотится ее сердце. В результате такой бурной реакции Е Чен остался доволен. Его настроение поднялось, и он очаровательно улыбнулся.

"Госпожа Ченг, почему у вас такие нечистые мысли? Вы покраснели!" поддразнил Е Чэнь, нежно проводя пальцами по ее голове. Ее кожа была очень бледной и нежной, и он наслаждался ее прикосновением. Ему не терпелось продолжить. Он чувствовал ее запах, находясь так близко. Это был нежный запах, который завораживал. Что за дразнилка! Какая откровенная дразнилка! Чэн Аня хотела вырваться, но Е Чэнь быстро прижал ее к себе и предупредил: "Мисс Чэн, вы хотите еще одну операцию?". Она ошеломленно молчала! F***! 'Ты смеешь издеваться над калекой!' "Президент Е, вы только что сказали, что хотели узнать, является ли он вашим сыном?" "Я сожалею!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь