Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 123

"А дальше?" Чэн Аня сглотнула слюну и спросила. Как получилось, что ее не ампутировали? "Потому что..." Не успел Нин Нин закончить фразу, как дверь в палату открылась. В палату вальсирующим шагом вошел Е Чэнь. Он был высок и имел тонкие черты лица. Его холодный взгляд со смешанными чувствами смотрел на лежащую на больничной койке Чэн Аню. Глаза Чэн Аня расширились, она выглядела растерянной. Она посмотрела на Е Чэня, затем на Нин Нин. Она была ошеломлена! Кто мог сказать ей, что это не сон? "Я только что проснулась и думаю, что мои глаза немного затуманены. Малыш, я слышала, что пациентам свойственно видеть вещие сны!" спокойно сказала Чэн Аня, но в голове у нее было пусто. Это был просто грубый шок. Нин Нин молчала. 'Дорогая мамочка, это психически больные люди?' "Мамочка, пожалуйста, успокойся!" В детском голосе Нин Нин слышалось легкое хихиканье. "Малыш, можно я упаду в обморок?" Чэн Аня увидела Е Чэня и пробормотала про себя. Пока она говорила это Нин Нин, та еще успела упасть в обморок!

В конце концов, она была очень хрупкой. Потерять сознание от чрезмерного волнения было нормальным явлением. Нин Нин закусил губу и потерял дар речи от глупости своей мамочки. Лицо Е Чэня потемнело, и в его взгляде, казалось, зародилась буря. Улыбаясь, он сказал: "Мисс Чэн, пожалуйста, идите и падайте в обморок! Я буду ждать, когда вы очнетесь!". Е Чэнь сделал ударение на слове "очнетесь", казалось, что он выдавливает слова сквозь зубы. В палате воцарилась холодная и леденящая атмосфера. "Мамочка, я пойду и найду дедушку! Я сейчас к тебе присоединюсь!" Нин Нин поцеловал Аню в щеку и радостно улыбнулся. Затем он негромко сказал: "У мамочки хороший вкус!" Бледное лицо Чэн Аня слегка покраснело, и она уставилась на него. "Вот это юное отродье! Нин Нин замахал руками, отвернувшись. "Счастливо поболтать!" Когда Нин Нин закрыл дверь, на его лице появилось интригующее выражение. Ему очень хотелось узнать, что же произошло между ними семь лет назад!

Он был очень уверен в коварном уме и методах допроса своего папы! Мама никогда бы ему не подошла! Но... Сидеть на корточках у двери и подслушивать было вредно для его характера, поэтому Нин Нин надел наушники и элегантно улыбнулся. Его нежное и румяное лицо было особенно милым. Он подслушивал их средь бела дня. Хе-хе! Когда молодой парень ушел, атмосфера в палате стала немного напряженной. Взгляд Е Чэня остановился на Чэн Анье. 'Эта чертова женщина!' Глаза Чэн Аня были полуоткрыты, она затаила взгляд. Сердце заколотилось, и она подумала, что секрет, который она так старательно оберегала, был раскрыт. Это было действительно не самое приятное, что могло случиться. "Госпожа Чэн, вы ничего не хотите мне сказать?" - холодно спросил Е Чэнь. холодно спросил Е Чэнь. Он увидел, что Чэн Аня избегает его, как страус, и его взгляд стал холодным. Он ждал, что она скажет. "Да!" Чэн Аня быстро подняла голову.

Е Чэнь кивнул. Он одобрил позицию Ани и решил, что с ней можно поступить проще. Ему очень хотелось узнать, что же произошло семь лет назад. "Тогда говори!" Он сказал это так, как будто раздавал милости. Ченг Аня не могла дождаться, чтобы повалить его на землю и дважды ударить по лицу за его поведение. К ней вернулась ее обычная улыбка, и она спросила: "Президент Е, врач сказал мне, что моим ногам нужно два месяца на восстановление, так что... я хотела бы подать заявление на двухмесячный отпуск!" "Что-нибудь еще?" вымолвил Е Чэнь. Его зловещее дыхание абсолютно четко и ясно выражало его желание разорвать ее настроение, когда он угрожающе наступал. Каждый его шаг отдавался в сердце Чэн Аня. Когда Е Чэнь сидел на больничной койке в полуметре от нее, Чэн Аня сохраняла спокойствие и проклинала всех предков Е Ютана. Если бы не он, она не оказалась бы сегодня в таком затруднительном положении. Она могла бы сбежать, и Е Чэнь не обнаружил бы Нин Нин.

"Могу ли я написать заявление на оплачиваемый отпуск?" с улыбкой спросила Чэн Аня. Как и подобает любительнице денег, двухмесячная обычная зарплата и премии вместе взятые составили бы около ста тысяч юаней. Жаль было бы их упустить, не говоря уже о том, что ее ударили, и она попала в больницу. Во всем виноват Е Ютан, а она еще не успела предъявить ему претензии. Лицо Е Чэня было настолько зловещим, что от него веяло жутким холодом. Ему пришлось приложить огромные усилия, чтобы сдержать себя и не задушить ее в порыве. Ее способность вести себя глупо просто зашкаливала! Чэн Аня, молодец! Е Чэнь рассмеялся в крайнем раздражении и кивнул. "Конечно!" Если бы это было в обычное время, Чэн Аня поняла бы, что это подарок небес. В этот раз она поняла, что попала в затруднительное положение. "Большое спасибо, президент Е!" Мальчишка в конце коридора поднял вверх большой палец. 'Мама просто супер!' 'Папина внешность просто восхищает!'

"Что-нибудь еще?" Е Чэнь спросил низким голосом. Его взгляд был прикован к ее лицу. Он не хотел отпускать ее эмоции, но понимал, что это бесполезно. Чэн Аня была спокойна, а на его лице промелькнул отблеск опасности, и вены запульсировали. Сердце Чэн Аня сильно колотилось, когда она смотрела вниз. В отличие от своего обычного поведения, она не осмелилась встретиться с ним взглядом. Это был обман! "Говори!" рявкнул Е Чен, видя, что она долго молчит. Он схватил ее за острый подбородок и с силой поднял голову. Скрежетнув зубами, он сказал: "Уверен, госпоже Чэн есть что мне рассказать!" "Ничего!" нахмурившись, отрицала Чэн Аня. "Очень хорошо!" Е Чэнь рассмеялся от злости. Применив большую силу, он причинил Чэн Аню боль, отчего Чэн Аня слегка вздрогнула, не произнеся ни слова. Тонкие черты лица Е Чэня приобрели зловещий вид, и он спросил: "Госпожа Чэн, вам, возможно, нечего сказать, а мне есть. Нин Нин - мой сын, верно это или нет?"

Чэн Аня слегка опешила и подняла руки. Она оттолкнула руки Е Чэня и ответила немного холодным и спокойным тоном: "Президент Е, должно быть, шутит. Вы прибежали в дом сотрудника, чтобы признать своего сына. Если вам нужен сын, то есть много женщин, которые могут его родить". "Откуда вы знаете, шучу ли я?" холодно ответил Е Чэнь, опасно прищурившись. "Он точно мой сын, так почему ты это отрицаешь?" "Если два человека похожи друг на друга, значит ли это, что они кровные родственники?" возразила Чэн Аня. "Женщина на фотографии, которую вы мне показывали, похожа на меня, но я не состою с ней в кровном родстве. Это просто совпадение!" "Кроме того, я знаю Председателя Е всего несколько месяцев. Как у меня может быть семилетний ребенок?" Чэн Аня была уверена, что он ничего не помнит.

Она не хотела, чтобы Е Чэнь и Нин Нин признавали друг друга. Нин Нин был для нее всем, и она воспитывала его с большим трудом. Она не хотела отдавать Нин Нин кому-то, кто вдруг станет бороться с ней за него. Она понимала, что поступает несправедливо по отношению к Е Чэню, но... Справедливость в этом вопросе была неизменна. Просто примите, что она была эгоисткой! Она никогда не была сентиментальной! "Похоже, ты тщательно отрицаешь это?" Е Чэнь не рассердился. Он давно ожидал этого. "Да, я не помню тебя. Семь лет назад я попала в аварию и кое-что забыла!" 𝒇𝐫ℯ𝑒𝒘ℯ𝑏n𝑜ѵ𝐞l.c𝗼𝗺 Чэн Аня была слегка удивлена. Он потерял часть своей памяти?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь