Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 116

Глава 116: 'На самом деле, он гораздо кровожаднее тебя!' Бай Е очень хотел ответить Е Чену. Однако он промолчал, так как их разговор показался ему интересным. "Во-первых, Третий Молодой Мастер Е, вы не имеете права меня контролировать. Во-вторых, я сам выбираю, что мне делать, и буду делать то, что мне нравится. Вы не можете меня остановить. В-третьих, я слушаюсь только свою маму". Нин Нин холодно изложил свою точку зрения. Он чувствовал, что его разум не так извращен, как у третьего молодого господина. Оперировать Е Ютан? Какая прекрасная пытка! Он хотел отомстить за свою маму собственными руками. Бай Е с улыбкой посмотрел на отца и сына. Е Чэнь сузил глаза и посмотрел на Бай Е и Нин Нин. По его глубокому взгляду трудно было догадаться, что он собирается делать дальше. Через некоторое время он приподнял уголки губ. "Идите сюда, я вас научу!" улыбнувшись, сказал Е Чэнь. Он вел себя элегантно, совсем как мальчик.

"Ты? Учишь меня?" Нин Нин прикрыл рот и рассмеялся, как в прошлом женщина, чтобы соблазнить короля. Затем он мило кивнул. "Хорошо!" Третий Молодой Мастер Е улыбнулся Е Ютану, и под его испуганным взглядом... Руки вверх, скальпель вниз... Скальпель вонзился в рану на сломанных ногах Е Ютана. Кровь брызнула во все стороны! "А..." Е Ютан энергично боролся. Нин Нин подал сигнал своим людям. 'Прижать его!' Бай Е остро прищурился. "Потрясающе... Ум ребёнка, выросшего в ненормальной семье, извращён до такой степени, что это пугает! Ах! Нин Нин серьезно кивнул, доказывая, что он может это сделать. Он подражал действиям третьего молодого мастера. Руки вверх, скальпель вниз. Скальпель вонзился в другую сломанную ногу! Е Ютанг чуть не закричал от ужаса. Как жалко...

"Ой, простите, кажется, я приложил слишком много сил!" сказал Нин Нин, не чувствуя за собой никакой вины. Он с улыбкой повернулся к третьему молодому мастеру. "Третий молодой мастер Е, давайте устроим соревнование, кто первым сможет извлечь пули?" "Конечно!" Е Чэнь тоже проткнул скальпелем рану на сломанных ногах Е Ютана. Послышался еще один жалобный крик. Невыразительные люди в черном смотрели друг на друга и оплакивали Е Ютана, который спровоцировал эту пару отца и сына с таким извращенным умом. Нин Нин не привык пользоваться скальпелем, так как у него не было достаточно сил. Он не мог удержаться от того, чтобы не пошарить скальпелем внутри раны и не поискать пулю, словно рысенок, который мама часто готовила для Е Ютана. Разрез Е Чэня был намного чище и ровнее. Он нашел пулю с одной попытки. От сильной боли у Е Ютана впервые появились мысли о самоубийстве!

Однако Е Чэнь и Нин Нин выглядели серьезными, настолько серьезными, что это было неприкосновенно. 𝑓𝙧𝘦𝘦we𝘣𝙣𝘰𝘃𝗲l.com Затем произошел такой разговор. "Третий молодой мастер Е, где пуля?" "Слева от тебя!" "Не вижу!" "Глубже!" "Все равно не вижу!" "Тогда отрубите всю ногу!" "Вы такой умный. Я преклоняюсь перед вами!" "Спасибо!" "Но скальпель слишком мал. Его так трудно разрезать!" "Тогда тыкай!" "Ах, я вижу! Пуля пробила кость!" "Выковыривайте!" ... На большой стоянке, кроме странного колышущегося освещения, были слышны только крик Е Ютана и любовный разговор между отцом и сыном. Голос одного был глубоким, а другого звучал по-детски. Это было похоже на то, как сын задает папе вопросы об учебе. А тот серьезно объясняет ему. Бай Е почувствовал, что дочери гораздо лучше сыновей. 'Хм, в будущем у меня точно не будет сыновей. Слишком страшно.

Но он снова задумался. На самом деле, разум Нин Нин был не таким извращенным, как у третьего молодого господина. Возможно, его сын не будет таким агрессивным и властным, как Нин Нин. "...Ты так безжалостен. Кажется, он потерял сознание!" "Тогда подожди, и продолжим, когда он очнется!" ... Нин Нин послушно положил скальпель и подал знак одному из своих людей подойти к нему. Тот протянул Е Ютану что-то на запах, от чего тот проснулся. Бай Е хлопнул в ладоши. "Продолжайте!" С тех пор Е Ютан потерял способность громко кричать из-за боли. После того, как Е Ютанг потерял сознание и очнулся около пяти раз, Е Чэнь и Нин Нин наконец-то извлекли пули. Ноги Е Ютана уже были в ужасном состоянии! "Теперь давайте соединим его кости!" Бай Е поджал губы и неловко рассмеялся. "Это нужно делать в больнице!" "Здесь не хватает инструментов!

Психически больной дуэт встал, на его руках не было ни кровинки. Е Чэнь сделал обходной маневр и присел на корточки рядом с головой Е Ютана. Полуприсев, он постучал по голове Е Ютана окровавленным скальпелем и сказал: "Е Ютан, я предлагаю тебе два варианта. А - никто никогда не узнает о том, что произошло сегодня, или Б - мы продолжим это в больнице!" Е Ютанга парализовало, и он лежал на земле, как в луже грязи. От сильной физической боли его лицо потемнело, а из глаз, полных страха, потекли слезы. Он больше не мог этого выносить. Хриплым голосом он пробормотал: "А!" "Хм, если я узнаю о том, что произошло сегодня снаружи, - фыркнул Е Чэнь, - то то, что с тобой случится, не будет простой операцией..." Кровавый скальпель прорезал его лицо, образовав кровавый шрам.

Лицо третьего молодого мастера Е выглядело одновременно элегантным и убийственным. Холодные глаза свидетельствовали о его жестокосердии и кровожадности. "Ты понял? А?" "Я понимаю..." Е Ютанг заплакал и закричал, судорожно кивая головой. 'Я согласен!' 𝐟𝚛e𝐞𝙬𝗲𝒃𝓷𝒐𝘃e𝒍.c𝑜m Он бы сошел с ума, если бы они не остановились. С одной стороны, его мучила сильная физическая боль в ногах, с другой - жуткий разговор между отцом и сыном было трудно слушать. Если он не сбежит в ближайшее время, то действительно сойдет с ума. Такое ощущение было очень болезненным, невыносимым и отчаянным. Он не мог ни выжить от боли, ни умереть, как ему хотелось бы. Он только отчетливо ощущал боль от ударов стального ножа по костям. Это было так больно, что нервы онемели, а душа заплакала. Эта пара отца и сына с извращенным сознанием преподала ему ценный и незабываемый урок жизни. Возможно, он даже будет просыпаться среди ночи от кошмаров.

Всю жизнь он будет жить в страхе и отчаянии, испытывая эту боль снова и снова. Нижняя часть тела Е Ютана окрасилась в красный цвет от крови, а ноги, несомненно, были искалечены. Состояние ног было настолько плачевным, что Бай Е осмелился сказать, что даже он, обладающий такими высокими медицинскими навыками, не смог бы спасти его ноги. Ему предстояло провести всю жизнь в инвалидном кресле. Он молча оплакивал тех, кто спровоцировал отца и сына. Слишком уж страшной, искажённой и ужасающей была пара отца и сына! "Третий молодой мастер Е, это движение просто фантастическое!" Нин Нин похлопала его по плечу и улыбнулась. То, что они делали, было безумием, но ему это нравилось. Ему это очень нравилось! Кто бы ни обидел его в будущем, он будет исправлять ситуацию подобным образом. "Маленький приятель, ты тоже молодец!" Е Чэнь слегка улыбнулся и потянул его за воротник. "Я спрашиваю, часто ли ты так делаешь?"

Лицо Нин Нин покраснело от порыва Е Чэня, и он нагло рассмеялся. Он поднял вверх указательный палец и сказал: "Это впервые. Неужели ты думаешь, что я настолько свободен, что могу каждый день практиковать свои навыки резки? Если бы он не сбил с ног мою мамочку, зачем бы я вообще смотрел на этот мусор?" Нин Нин закончил свою речь, поднял ноги и пнул второго молодого мастера. Удар пришелся по костям, причинив ему еще большую боль. Это было так больно, что он издал громкий, жалобный крик... и снова помочился. "Мусор? Он хуже мусора. По крайней мере, мусор можно переработать!" безразлично сказал Е Чэнь. Он холодно посмотрел на Е Ютана, который уже был без сознания, и его губы расплылись в сардонической улыбке. Бай Е и Нин Нин замолчали. 'Третий молодой мастер Е не только безжалостен, но и обладает злым языком!' Он просто сумасшедший и психопат с ног до головы.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь