Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 117

Глава 117: Глава 117: Без названия Бай Е щелкнул пальцами, и к нему подошли двое мужчин в черном. Бай Е планировал бросить Е Ютана возле больницы, но ему слишком не понравился вид Е Ютана, который был весь в крови и моче. Запах смеси крови и мочи был крайне неприятен и отвратителен. Такие люди, как он, не заслуживали даже того, чтобы садиться в свою машину. Е Чэнь тоже это понял. Его нужно было отправить в больницу, так как он пока не хотел его убивать. Если оставить его в покое, он умрет от обильного кровотечения. "Наберите 120!" сказал Е Чэнь. "Он не умрет до приезда врача! Бай Е согласился и приказал одному из мужчин набрать номер службы спасения. "Садись в мою машину!" сказал Е Чэнь, неся Нин Нин на руках и не давая ему подойти к Бай Е. Нин Нин был ошеломлен. Он всегда ненавидел физический контакт с другими людьми, но Е Чэнь послушно держал его на руках. Похоже, кроме мамы, его редко кто обнимал.

Мужчина? Это ещё большая редкость. Он чувствовал себя странно и неловко, когда Бай Е несла его сегодня на руках, поэтому сразу же вырвался. Хотя их дружба казалась глубокой и они были дружелюбны друг к другу, он всё равно чувствовал себя неловко. Однако, когда его нёс третий молодой мастер, он ощущал лёгкость и уверенность. Ему было тепло и уютно. Третий молодой мастер был примерно того же возраста, что и Бай Е, но ощущения от того, что его несут на руках, были совсем другими. Возможно, это было связано с тем, что третий молодой господин был его отцом. Вот почему. Что ж, надо признать, что он был еще ребенком. Несмотря на зрелый возраст, он все еще выглядел как ребенок. Было совершенно нормально видеть, как взрослый носит его на руках. 'Значит, можно и не вырываться, верно?' подумал Нин Нин. Он улыбнулся Бай Е и сказал: "Бай Е, я возьму машину третьего молодого мастера!" Бай Е кивнул и круто взмахнул руками. "Поезжай. Если что-то случится, свяжитесь со мной!"

Нин Нин мило моргнула и помахала в ответ. "Тогда мне лучше не связываться с тобой!" Бай Е рассмеялся. В самом деле, что такого серьёзного могло случиться, чтобы Нин Нин обратилась к нему? Человек, которого не мог вылечить даже врач, находился в смертельной опасности? По такому поводу им лучше не встречаться! Е Чэнь и Бай Е кивнули друг другу. Е Чэнь перенес мальчика в машину, завел двигатель и выехал со стоянки. Бай Е присвистнул, вынул из рукава минивидеомагнитофон и элегантно улыбнулся. 'Я покажу это Чу Ли. Какая любовная сцена! "Поехали!" "Хорошо!" Несколько машин быстро покинули стоянку. Ютанг остался один на просторной стоянке и выглядел очень жалко. С ног до головы он выглядел так, словно его пытали и резали ножом, словно кто-то только что выполнил над ним "Линь Чи".

Выехав с парковки, мальчик в самый неподходящий момент заурчал в животе. Грр, грр... Рычание продолжалось. Он мило прикрыл живот и улыбнулся. "Я хочу есть!" "Пойдем поедим вместе!" сказал Е Чэнь. План остался неизменным, только время приема пищи немного отодвинулось. К тому же, после того, как они расправились с чьим-то гашишем, аппетит у них необычайно разыгрался. Он тоже почувствовал себя немного голодным. Они оба не ели с полудня. Нин Нин проголодалась уже тогда, когда они находились в больнице. Все-таки они были сделаны не из железа. К тому же, была уже полночь. Отец и сын мучили Е Ютана уже несколько часов. Они были очень жестоки и грубы. Когда они только начали его пытать, он почувствовал такую тошноту и отвращение, что, несмотря на голод, наелся до отвала. Теперь же наступило время, когда желудок снова заурчал.

Е Чэнь поднял руки и посмотрел на часы. Был уже почти час ночи, и большинство ресторанов уже закрылись. Он понимал, что не может позволить растущему ребенку остаться голодным, хотя и не воспитывал его раньше. К счастью, он знал несколько высококлассных частных ресторанов, которые работали круглосуточно. 'Неважно. Только сначала накорми его". "Третий молодой господин Е, пойдёмте в KFC!" неожиданно сказал Нин Нин. С такими способностями третьего молодого мастера он вполне мог бы привести его куда-нибудь поесть даже в три-четыре часа ночи, но ему вдруг захотелось в KFC. После того как Чэн Аня родила Нин Нин, она отказалась от помощи тети, так как компания ее дяди в то время находилась на грани банкротства. Дом тети был выставлен на аукцион, и они испытывали финансовые трудности. Поэтому, чтобы не обременять тетю, Чэн Аня сняла дом самостоятельно. Вырастив Нин Нин в одиночку, Нин Нин как никто другой знал о трудностях своей мамы.

Он рано повзрослел. Умные дети, как правило, более рассудительны и чувствительны к чувствам. Нин Нин не был исключением. В конце концов, он не родился таким свирепым и грубым. Должен был пройти переходный период. Когда он был маленьким и вместе с мамой проходил мимо KFC, Нин Нин всегда завидовал счастливым семьям, сидящим внутри. Тогда он был слишком мал, чтобы понять, что такое деньги. Он удивлялся, почему мама ни разу не сводила его в KFC. Однажды он увидел, как ребенок примерно его возраста едет на плече у отца. Ему стало так завидно, что он представил себе, что у него тоже есть отец, который может так улыбаться ему и любить его. Отец, который мог бы приводить его в KFC на гамбургеры и куриные крылышки. Это было его самое заветное желание, когда ему было три или четыре года. И хотя теперь он вырос и может купить себе все, что захочет... Он бы пожалел, если бы не смог осуществить эту мечту. Ведь это была его детская мечта. Ему очень хотелось узнать, каково это - есть гамбургеры и куриные крылышки вместе с отцом.

На самом деле, когда он был маленьким, он вовсе не хотел есть эти гамбургеры и куриные крылышки. Он просто завидовал детям, которых родители приводили туда. Однажды Чэн Аня расчувствовалась и с неохотой привела его в KFC. Жизнь тогда была тяжелой, ведь Чэн Аня была еще студенткой. В самые бедные времена им даже приходилось пропускать приемы пищи. Поэтому поесть в KFC было для них роскошью. Все ради одного раза роскоши. Чэн Аня голодала целых десять дней и каждый день ела только булочки на пару с соевым соусом. Рассудительный Нин Нин тогда понял. Его маме пришлось голодать десять дней только ради того, чтобы поесть в KFC. С тех пор он больше никогда не останавливался у витрин KFC. Он начал торговать за кулисами с единственным простым желанием - заработать деньги. Он хотел заработать много денег, чтобы его мама не беспокоилась о деньгах, не работала ради денег и больше не торговалась с другими на рынке за несколько юаней.

Однако он не ожидал, что встретит Черного Джей, Джейсона, Чу Ли и Бай Е. Как только они вышли из-под контроля, он начал играть еще больше. В любом случае, он был уверен, что никто не уловит его слабость. В любом случае, он не попадет в беду. Тем более что Сэр был главным начальником международного антитеррористического спецназа. Чего бояться? Позже Чэн Аня окончила школу, и дела ее тети и дяди постепенно пошли в гору. Семья больше не испытывала недостатка в деньгах. Поэтому он держал свои мысли в секрете, так как они стали бессмысленными. Из-за него его мама увидела непостоянство человеческой натуры и пострадала от издевательств людей. Из-за него она потеряла семь лет своей прекрасной молодости. Жизнь отняла у нее молодость, страсть и счастье. Сноски: Линг Чи - древнее китайское наказание, при котором преступнику отрезали плоть по кусочку, пока он не умирал.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь