Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 115

Глава 115: Без названия От удара у Е Ютана чуть не сломалась скула. От боли он заскулил и покатился по земле. "Убить тебя?" Е Чэнь с трудом выплюнул слова изо рта. "Ты этого не заслуживаешь!" Он встал, уголки его губ приподнялись в кривой улыбке. Затем он достал пистолет с пояса и сделал два выстрела по сломанным костям Е Ютана. Он использовал пистолет с глушителем, который не издавал громких звуков выстрела. Слышен был только звук крови, брызнувшей из пули, вошедшей в тело, и ужасный крик Е Ютана. Этот отчаянный крик, полный отчаяния и горя. Нин Нин тихонько прикусил нижнюю губу, очень озадаченный. Почему его отец так поступил? Почему он решил прострелить ему сломанные ноги? Чтобы усилить его боль? Это лишнее. Ему было бы очень больно, если бы он стрелял и в другие места. Нет смысла стрелять в одно и то же место. Бай Е тоже был в замешательстве. Он спросил у Нин Нин: "Что он пытается сделать?"

Нин Нин покачал головой и мило моргнул. Он улыбнулся и сказал: "Мой папа, кажется...". Он неловко нахмурился, пытаясь подобрать подходящее слово для описания такого аномального поступка. "Ну, это странно!" Е Чэнь убрал пистолет и оглянулся, улыбаясь. Он оставался спокойным и элегантным, несмотря на то, что Е Ютанг ужасно кричала. "Бай Е, не мог бы ты протянуть мне руку помощи?" Бай Е почувствовал себя так, словно его насильно затащили на пиратский корабль. Разве мог он отказать в такой ситуации? "Конечно!" Бай Е подошёл к нему. Нин Нин последовала за ним. Е Чэнь взглянул на Е Ютана и сказал: "Слушай, у моего второго старшего брата сломаны кости, его дважды ранили. Я слышал, что вы гениальный врач. Не могли бы вы научить меня, как извлечь пули и соединить его кости?" Бай Е остро прищурился. Даже шестеро невыразительных мужчин в чёрных одеждах в замешательстве переглянулись между собой. Это было очень странно!

Выходки этой пары отца и сына привели к душевным страданиям всех присутствующих. Маленький наслаждался зрелищем в сторонке, а второй вежливо просил доктора помочь спасти брата. Эта сцена была необычайно странной. Нин Нин прикрыл рот рукой и рассмеялся. 'Папа, у тебя действительно очень искаженное сознание'. Нин Нин начал беспокоиться о будущем своей мамы. Его мама была первоклассной чернокнижницей, чьи мысли были непостижимы, но и нестандартное поведение папы тоже выходило за рамки. С мамой его точно было не сравнить. "Учить тебя?" Бай Е повторил свои слова и поднял брови. Он попросил научить его, а не попросил сделать это? Что ж, здорово, очень мощно! Бай Е вежливо поклонился и улыбнулся. "Я более чем счастлив, что могу служить третьему молодому господину!"

"Но ведь здесь нет ни скальпеля, ни медицинских щипцов!" мило сказал Нин Нин, приложив палец к губам. Он бросил на второго молодого мастера неловкий взгляд и сказал: "Без анестезии будет больно!" 'Папа, ты слишком хорош в этом деле!' Изначально он планировал напугать его "шуточным" несчастным случаем, затем сломать ему ноги и заключить с ним пари с помощью русской рулетки. После этого он должен был снова напугать его пистолетом. Конечно, холостым оружием, чтобы он подумал, что это заряженный пистолет. Наконец, он сделает его мишенью и дважды выстрелит в него из заряженного пистолета. Если бы Е Ютан продолжил свой план, то даже если бы он не умер, то был бы более или менее мертв внутри. Для него это было бы незабываемым событием. Возможно, в будущем, увидев его лицо, он даже пошел бы на попятную. Однако его отец оказался неожиданно более злым. Просить Бай Е о помощи, чтобы извлечь пулю, выпущенную им? Для второго молодого мастера это наверняка было еще более незабываемым событием.

'Наверняка он сойдет с ума, даже если не умрет'. Это был определенно хороший способ свести человека с ума. 'Папа, ты молодец. Малыш признает свое поражение!" Он играл более агрессивно, в то время как его отец играл коварно. Отлично, боль, которую испытывала его мама на операционном столе, теперь вернулась ко второму молодому мастеру во сто крат сильнее. "Скальпель?" Бай Е моргнул глазами и достал с пояса мини-скальпель. "Торговец оружием всегда носит с собой оружие, чтобы защитить себя, поэтому для нас, как для врачей, вполне нормально носить с собой скальпель на случай непредвиденных обстоятельств". Нин Нин и Е Чэнь молчали. Было очевидно, что так поступает только он. Вы когда-нибудь встречали на улице врачей, которые носили бы с собой скальпель? Бай Е рассмеялся и помахал скальпелем в воздухе. Затем он потянулся рукой вглубь одежды и достал оттуда ряд хирургических инструментов. Все было на месте. 𝐟𝓇ℯ𝒆we𝒃𝘯𝒐νe𝑙.co𝚖 Пара отца и сына снова замолчала.

Бай Е рассмеялся и пояснил. "Когда мы были в лагере подготовки специальных агентов, было задание, в котором нам нужно было сразиться с группой убийц в африканском лесу. Мы с Джейсоном спаслись за четыре часа, но Джейсон был ранен четыре раза. Не знаете, чем я его оперировал? Боевой нож... Это травмировало Черного Джея почти на две недели, и он делал обходной маневр каждый раз, когда видел меня. С тех пор он требовал, чтобы я брал с собой хирургические инструменты, куда бы я ни пошел. Благодаря этому Чу Ли выжил в прошлом году". Вообще-то Бай Е был их личным врачом. Когда они только пришли в оружейную промышленность, у них не было ни имени, ни славы, поэтому их часто застреливали, когда переговоры между ними и оружейными магнатами или наркобаронами шли неудачно.

Если бы что-то случилось, все больницы были бы заблокированы и тщательно обысканы. Таким образом, обращение в признанную больницу было для них невозможным. Условия в частных клиниках тоже были не самыми лучшими, поэтому Бай Е всегда стоял рядом с ними, когда они шли на переговоры или решали захватить чужую территорию. Он всегда был готов спасать жизни. Убийства и беспорядки в прошлом выработали у него привычку всегда носить с собой скальпель. Теперь все они стояли на вершине мира. Приблизиться к ним было бы просто мечтой. Естественно, это означало, что Бай Е не нужно было постоянно быть наготове. Однако за столько лет он так и не смог избавиться от этой привычки. К счастью, в прошлом году ему удалось вовремя спасти Чу Ли. Е Ютан снова был в ужасе от него, и его душа словно покинула тело. Как же ему хотелось умереть на месте. Почему бы им не убить его раз и навсегда?

Нин Нин и Е Чэнь контролировали уровень пыток таким образом, чтобы Е Ютану было очень больно, но не до такой степени, чтобы он потерял сознание. Это было сделано для того, чтобы он был свидетелем и слушателем всего процесса обучения Бай Е удалению пули и ужасался этому. Пот и кровь смешались на земле. Второму молодому мастеру ещё не было так стыдно и страшно за всю его жизнь... "Нет... Спасите меня..." "Шум!" Нин Нин присел перед ним на корточки и лучезарно улыбнулся. Мягко и вежливо он сказал: "Второй молодой господин, третий молодой господин просто пытается спасти вас. Зачем вы кричите? Вы должны поблагодарить его!" "Я не хочу, чтобы он меня оперировал... Отправьте меня в больницу... Отправьте меня в больницу..." Е Ютанг в замешательстве протянул руку к Нин Нин и попросил его о помощи. Нин Нин подумала: "Он слишком отчаянный или просто наивный? Послать его в больницу?

Это было бы после операции! Его ноги точно больше не будут работать! "Вообще-то я тоже интересуюсь медицинскими операциями. Бай Е, не мог бы ты меня научить?" Нин Нин поджал губы и достал мини-скальпель. Он помахал скальпелем и мило улыбнулся. 𝒇𝔯e𝚎𝘄𝑒𝑏𝙣𝑜𝚟𝗲𝑙.c𝘰𝚖 Е Чэнь холодно посмотрел на него. "Нет!" "Почему?" "Ты слишком молод!" "Почему это имеет значение?" "Это слишком кроваво для тебя!" Е Чэнь не хотел вовлекать его в такие злые дела, но он не знал, что злоба в его сыне была унаследована от него самого, и он мог быть даже более агрессивным, чем он. Сноски: Сесть на пиратский корабль - значит сбиться с пути.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь