Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 114

Полуосвещенные фонари придавали атмосфере необъяснимую мрачность и странность. Е Чэнь холодно осмотрел Е Ютана. Увидев его в избитом состоянии, с парализованными ногами, он поднял брови, и в уголках его губ промелькнула холодность. Он сам виноват в этом. Он заслужил это! Он также был немного шокирован тем, насколько жестокой была Нин Нин. Если бы он был взрослым, то не удивился бы такому поступку. Ведь он настолько привык к кровавым сценам и убийствам, что даже не вздрогнул бы от такой жестокости. Однако если это делал семилетний ребенок, то это было просто невероятно и шокирующе. Как обычно реагируют семилетние дети, если с их мамой произошел несчастный случай?

Печаль или страх - в нем не было ничего. Он был настолько спокоен, что это пугало. Как только Чэн Аня оказалась вне опасности, он, даже не поев, отправился мстить. От кого же он унаследовал такую мстительность? "Эй, Третий молодой мастер Е, какое совпадение! Мы снова встретились!" Нин Нин мило помахал рукой и улыбнулся, не обращая внимания на свирепое выражение лица отца, как будто они действительно случайно встретились. Он поприветствовал его, как будто ничего не произошло. Бай Е был поражён. Этот ребёнок умел притворяться невеждой, не моргнув глазом. "Да уж, совпадение!" холодно ответил Е Чэнь. Он приподнял уголки губ. "Что ты здесь делаешь?" Нин Нин рассмеялась и указала на Е Ютана. Он улыбнулся и сказал: "Я преподношу этому человеку урок, так как он в нем нуждается. Третий молодой мастер Е, может быть, вы остановите меня?" Бай Е, наблюдавший за их разговором, был поражён тем, как работает генетическое наследование. Они не только выглядели одинаково, но и вели себя одинаково.

Е Чэнь равнодушно посмотрел на Е Ютана и зловеще улыбнулся. "Зачем ты его так мучил?" "Е Чэнь, спаси меня... Е Чэнь, пожалуйста, спаси меня..." Е Ютанг заметил Е Чэня в тусклом свете и закричал о помощи. Он хотел подползти к нему, но боль в сломанных ногах пересилила. Его крик эхом разнесся по пустой и темной парковке. Нин Нин улыбнулась и сказала: "Я хочу, чтобы боль, которую испытала мама, была в десять, нет, в сто раз сильнее! Третий молодой мастер Е, вы ведь не будете за него ходатайствовать?" Е Чэнь скрестил руки, поднял брови и рассмеялся. Хотя он улыбался, на самом деле он не был счастлив. Он выглядел страшным и апатичным, что делало атмосферу мрачной. "Вы полагаете, что я буду ходатайствовать за него?" Конечно... нет! подумал Нин Нин. Он бы с удовольствием убил второго молодого мастера, нет, всю семью Е, включая старого мастера Е.

Возможно, он и не мог представить, насколько злым был его отец, но он точно знал, что тот не станет умолять его за членов семьи Е. "Е Чэнь, спаси меня..." Е Ютан поднял голову, беспорядочно размахивая руками в воздухе. "Спаси меня... Я твой брат... Я больше не буду ругать тебя и драться с тобой, если ты спасешь меня в этот раз. Е Чэнь, пожалуйста, умоляю тебя... Забери меня отсюда". Е Ютанг взывал о помощи, но Е Чэнь оставался безучастным. Он был холоден как лед. Насмешливым тоном он сказал: "Е Ютанг, ты будешь драться со мной? А ты? Ты хоть заслуживаешь этого?" Е Чэнь спокойно стоял в хорошо сидящем сером костюме, в котором он выглядел красивым и высоким. Если даже такие люди, как Е Ютан, заслуживали того, чтобы считаться его достойным противником, то... Это было бы унижением для него. Если бы не стремление к накоплению силы, он бы уже тысячу раз убил Е Ютана, исходя из того унижения, которое он от него получил. 'Я не трогаю тебя не потому, что боюсь, а потому, что мне это слишком претит'.

Его настоящей целью была семья Е и Ян, а также MBS. Е Ютан был всего лишь пешкой в его игре. Е Чэнь позволил Е Ютану издеваться над ним и просить у него деньги, чтобы создать у старого мастера Е иллюзию, что Е Чэнь его боится. В противном случае он бы не остался в живых до сих пор. Е Чэнь пожалел, что не предпринял меры по его устранению раньше. Это позволило ему причинить вред Чэн Аню. Возможно, его истинным мотивом была Нин Нин. Непростительно! Даже если бы Нин Нин не придирался к нему, он бы не отпустил его так просто. Он постепенно, шаг за шагом, приближался к нему. С каждым шагом страх Е Ютана усиливался. Он не выглядел так, будто собирался его спасать. Наоборот, он выглядел так, словно собирался отправить его в ад.

"Не подходите ближе, не надо..." Е Ютанг издал горестный и пронзительный крик во всю мощь своих легких, бешено размахивая руками в воздухе. Несмотря на мучительную боль в ногах, он упирался локтями в землю и отчаянно пытался ползти вперед, чтобы спастись. Он хотел убежать от этих дьявольских отца и сына. Е Ютань пожалел об этом. Если бы он знал об этом раньше, то не стал бы сбивать Чэн Аня своей машиной. Нет, пожалуй, надо было убить Е Чэня гораздо раньше, когда он был еще ребенком. Тогда бы ничего подобного не случилось! "Помогите... Спасите меня..." Нин Нин изящно приподнял уголки губ. Изначально у него были другие планы на Е Ютана, но раз он уже промучился с ним два раунда, а его отец, похоже, был заинтересован в том, чтобы помучить его, то ладно, он позволит ему. Бай Е, сидя в полуприседе, шепнул Нин Нин на ухо. "Милашка, вы с папой очень хорошо друг друга понимаете!"

Нин Нин улыбнулась и мило подмигнула. "Это потому, что моя мамочка хорошо нас учила!" Бай Е замолчал. Если быть хорошо воспитанным означало вести себя как Нин Нин, то он не мог себе представить, как может вести себя ребенок без должного воспитания. "Угадай, что бы с ним сделал твой папа?" тихо спросил Бай Е. Нин Нин рассмеялась. "У него точно есть какие-то особые способы пыток. Они будут как минимум в десять раз мучительнее, чем то, что я с ним делал!" Бай Е похлопала его по плечу. "Никто так не понимает отца, как его сын. Я уверен, что он будет играть грязно, как ты и предполагал". То, что сделал Нин Нин, было зло и агрессивно. Несмотря на то, что он был очень молод, его действия были настолько властными, что их нельзя было игнорировать. С другой стороны, Е Чэнь с утонченным лицом злодея выглядел равнодушным, но оставался элегантным. С ним тоже было нелегко иметь дело.

Однако он мог поставить на высокий IQ Нин Нин и верил, что Е Чэнь будет мучить Е Ютана своими грязными трюками. "Спасти тебя? Е Ютан, никто не придет к тебе на помощь, даже если ты будешь кричать во весь голос!" холодно сказал Е Чэнь. Он присел на корточки, скрежетнул зубами и воскликнул: "Ты должен умереть!" Действительно, он заслуживал смерти! Е Чэнь хорошо знал Е Ютана. Если он сегодня уйдет нетронутым, то Чэн Аня и Нин Нин наверняка окажутся в опасности. Он не мог этого допустить! Он не мог позволить себе рисковать. "Ты не можешь убить меня! Я твой брат..." Е Ютанг кричал и кричал. "Ты уже убил брата! Хочешь убить еще одного?" Лицо Нин Нин побледнело. Неужели его отец действительно убил старшего молодого мастера? Что именно произошло в прошлом? Бай Е был потрясен. Е Ютан явно искал своей смерти. Зачем ему рассказывать о том, что произошло в прошлом? Неужели ему недостаточно тёмного мышления Е Чэня?

"Е Юкун?" Е Чэнь медленно встал, выражение его лица было таким же холодным, как у Ямы. Его глаза, полные ненависти, выглядели убийственно. Слова Е Ютана напомнили ему о детстве, о темном прошлом. Он крепко сжал кулаки и направился прямо к лицу Е Ютана.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь