Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 113

"Второй молодой мастер Е, машина едва коснулась вас. Чего вы боитесь?" громко сказал Бай Е, ехидно посмеиваясь. Действительно, было интереснее так мучить его, чем убивать сразу. Момент смерти действительно оказался не таким страшным, как казалось. Самое страшное чувство на земле - это чувство беспомощности перед лицом смерти, которое человек испытывает за несколько секунд до смерти. Поэтому люди, однажды попытавшиеся покончить с собой, никогда не захотят делать это во второй раз. Страх, испытываемый перед смертью, был поистине незабываемым чувством. Е Ютан был так напуган выходкой Нин Нин, что даже не смог громко крикнуть. "Нин Нин, ты действительно злая. Для него мучительнее стоять на месте и смотреть, как машина едет к нему, чем быть преследуемым ею. Цок-цок..." Бай Е рассмеялся и похвалил гениальную идею Нин Нин помучить Е Ютана.

Нин Нин убрала пистолет и рассмеялась. "Это еще не конец!" Бай Е сузил глаза, поднял брови и спросил: "Нин Нин, не хочешь воспользоваться случаем и расспросить его о том деле об убийстве, которое произошло семнадцать лет назад? Возможно, там есть и другая внутренняя информация. В любом случае, это дело твоей семьи, так что тебе лучше знать". "Нет необходимости!" воскликнула Нин Нин. В этом запутанном деле было замешано слишком много людей, и его отец должен был знать правду, что объясняло, почему он ненавидел семью Е и почему старый мастер так сильно ненавидел его. Поэтому, если отец решил умолчать об этом деле, значит, правда причинила ему сильную боль. Не было смысла в том, чтобы другой человек знал о его боли. Ему казалось, что он вмешивается в личную жизнь отца, а это было нехорошо. Поэтому Нин Нин решил не знать правду!

Если папе нужно было с кем-то поделиться своей бедой, он обращался к маме. Если же нет, то Нин Нин тоже предпочла бы ничего не знать! "Единственное, что меня сейчас волнует - это месть за них!" Нин Нин холодно улыбнулась. Е Ютан в ужасе опустился на землю и застыл на месте, дрожа от страха. Нин Нин улыбнулся и махнул рукой, подавая знак людям в черном. "Сломайте ему обе ноги!" "Он сломал одну из ног моей мамочки, так что он должен заплатить за это обеими ногами! Услышав приказ своих людей, Е Ютанг пришел в себя и громко закричал. Он катался и ползал по земле, надеясь, что ему удастся спастись. Один человек быстро подскочил к нему и одной ногой отбросил его в исходное положение, а двое других согнули ноги Е Ютана и скрутили... Треск! Послышался треск ломающихся костей, а затем громкий крик Е Ютана, похожий на свиное резание.

"Ах..." От его крика, раздавшегося на пустой стоянке, затрепетало сердце. Почувствовав отвращение, люди в черном отшвырнули Е Ютана, обращаясь с ним как с мусором. Нин Нин подошла к нему поближе и с усмешкой спросила. "Ну как? Достаточно интересно? Позвольте предупредить вас. Я не из тех, кто отталкивает. Прежде чем в следующий раз сбивать кого-то с ног, не забывай тщательно проверять его". Е Ютанг чуть не потерял сознание от мучительной боли в ногах. Он лежал на земле, стонал и потел от боли. "Я подам на вас в суд..." дрожащим голосом сказал Е Ютан. Злобный ребенок. Он точно был дьяволом... Дьяволом! Нин Нин улыбнулась. "А где доказательства? Неужели ты думаешь, что судья поверит в то, что семилетний ребенок смог покалечить тебя? Второй молодой мастер Е, что за шутки!" "Ты... ты получишь своё наказание!" "Не волнуйся, я не получу своего наказания даже после твоей смерти и реинкарнации!" Нин Нин радостно засмеялся, ведь он наконец-то отомстил за своих родителей.

Внезапно раздался резкий сигнал тревоги. Бип... Бип... Бип... Бип... Бип... Нин Нин повернул голову, а Бай Е сузил глаза. На компьютере сработал сигнал тревоги. "Что происходит?" Нин Нин посмотрел в сторону входа и спокойно ответил: "Кто-то идет!". Он только что установил на парковке систему оповещения. Как только кто-то пересекал красную линию, компьютер посылал предупреждение, которое объясняло сработавшую сигнализацию. Бай Е дал сигнал всем шестерым спрятаться, а сам с Нин Нин вернулся в машину. Нин Нин включил компьютер, активировал камеру и указал камерой на подъезжающий автомобиль. Это был серебристый Rolls-Royce. На экране появилась фотография Е Чэня. Бай Е поднял брови. "Это твой папа!" Нин Нин почувствовал беспокойство и досаду. Я хочу сохранить свой имидж милой и элегантной, но, похоже, что... Вздох... Похоже, реальность еще далека от того, о чем мы мечтаем.

Бай Е хихикнула. "Эти слова звучат совсем не искренне. Не волнуйся. Твой образ всегда был элегантным и милым". Нин Нин надулась и продолжила перезапускать систему предупреждения. "Нин Нин, третий молодой мастер действительно способный человек", - сказал Бай Е, чувствуя себя впечатлённым. "Чу Ли пытался отвлечь его, специально вводя в заблуждение, но в итоге всё равно узнал правду. Он даже узнал, что Е Ютан здесь. Как это удивительно!" Он был полон похвал в адрес Е Чэня. Оба они были людьми с властью, способными влиять на мир. Они обладали способностями, силой, энергией и самоопределением, позволявшими им делать все, что они захотят. Поэтому им было трудно найти другого такого же талантливого человека. Чтобы человек мог похвалить другого человека, он должен обладать исключительными способностями. Они уважали только тех, кто был сильнее и лучше их, и никогда не хвалили тех, кто был слабее.

У третьего молодого мастера действительно было что-то на уме. Он решил проблему, которую Чу Ли специально поставил перед ним, и самостоятельно нашел Е Ютана, что было весьма впечатляюще. Нин Нин улыбнулась и сказала: "Конечно, он же мой отец. Не может быть, чтобы он не обладал какими-то навыками!" Мальчик сказал это с такой гордостью, что казалось, будто он владеет всем миром, а Е Чэнь - его отец. Как мило. Он провел два дня подряд, играя с отцом в розыск и анти-розыск, и это было самое долгое время, когда он когда-либо играл с ним. Даже четыре гения ФБР не заставляли его так нервничать и волноваться. Кроме того, Е Чэнь был тверд, решителен и рационален в работе, что позволило MBS достичь новых высот. Он был одновременно и гением вычислений, и гением управления бизнесом. Кто бы не гордился тем, что у него такой отец? Во время их разговора Е Чэнь уже припарковал машину прямо напротив Нин Нин и Бай Е.

Свет померк, и они подняли глаза. Две пары одинаковых глаз сразу же установили зрительный контакт. Было уже слишком поздно избегать. Лицо Е Чэня стало мрачным, а в глазах появилось недовольство. Он крепко вцепился в руль обеими руками, не сводя с Нин Нин напряженного взгляда. У этого ребенка действительно хватило смелости сделать это! Черт возьми, неужели в таком возрасте он должен выкидывать подобные фокусы? "О нет, милашка, твой папа, похоже, очень зол. Будь осторожен, он может отшлепать тебя по заднице!" пошутил Бай Е. Он понимал, почему Е Чэнь так рассердился. Он бы тоже проучил своего сына, если бы тот попытался отомстить врагу, не предупредив его. Нин Нин наклонил голову и изящно улыбнулся. "Я еще ни разу не получал побоев от папы. Это будет новый и прекрасный опыт, если он это сделает!" - шутливо сказал он. Все трое вышли из машины почти одновременно. На тихой стоянке был слышен только истошный вопль Е Ютана.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь