Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 112

Глава 112: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Он хотел убежать, но у него не было сил. Он был взволнован и сильно потел. В его глазах читался страх. Это был явно ребенок, милый и симпатичный ребенок. Каждое его движение показывало его изящный характер, но он боялся его. Как он нашел его? Как он узнал, что это он сбил их? Черт возьми, я должен был убить этого ребенка!" "Вы сказали, что были неправы, так какие же ошибки вы совершили? Давай послушаем", - мягко сказала Нин Нин. Е Ютань пришел в себя и в шоке закрыл рот рукой. О нет, он упустил из виду, что сбил машиной Чэн Аню и ее сына. Никто не должен был узнать об этом, так как на этой улице не было камер наблюдения. "I..." Е Ютанг не мог вымолвить ни слова. От страха и волнения его лицо покраснело, а сам он выглядел жалким и избитым.

Нин Нин фыркнула. 'Как я могу быть с ним в кровном родстве? Это действительно...' Семейное несчастье! "Не можешь сказать?" Нин Нин мило рассмеялась и подмигнула. "Ты сбивал людей на своем Lamborghini среди бела дня. Второй молодой мастер Е, может быть, вы хотите, чтобы об этом узнал весь мир?" "Это не я, не я... Я этого не делал..." Е Ютанг судорожно замахал руками, и по его глазам было видно, как он взволнован. Помимо страшных людей в черном, которые уже сводили его с ума, Нин Нин выкрикивала пугающие слова в его адрес с милым и невинным видом. От такого контраста робкий второй молодой мастер Е стал ещё более хрупким. Это сводило его с ума.

"Второй молодой мастер Е!" Нин Нин моргнул глазами и ярко продемонстрировал свои белые зубы. "Я забыл сказать. У меня нет других особых талантов, кроме отличной работы с компьютером и хорошей памяти. Мне было совсем несложно узнать о машине и ее водителе. Так что..." "Хватит отрицать, ладно?" Нин Нин нахмурился, на его лице появилось циничное выражение. "Разве не учил тебя твой воспитатель в детском саду быть правдивым, когда имеешь дело с умными людьми? Если ты будешь продолжать отрицать, то заставишь меня чувствовать себя идиотом. Не заставляй меня сомневаться в моем высоком IQ, хорошо?" Бай Е хихикнул. Он был потрясён увиденным. Как может быть ребенок таким милым и злым одновременно? Он рассмеялся. Смотрите, какая нежная кожа, какая изящная улыбка. Любой, кто видел его, подумал бы, что это милый и нежный ребенок. Но на самом деле его вишневый ротик мог выплевывать слова, которые были страшнее, чем слова террористов.

Хотя он говорил это с улыбкой, в этих словах чувствовался сарказм и опасность. Давайте сначала оплачем второго молодого мастера Е. Он поднял брови и, не удержавшись, достал видеомагнитофон. "Надо записать это на видео, чтобы другие могли убедиться в крутости молодого парня! "Да... Я был неправ. Я это сделал. Пожалуйста, пощадите мою жизнь, я прошу вас..." Второй молодой господин заплакал. Он не понимал, почему тот так боится его. По идее, он не должен бояться ребенка. К тому же перед ним стояло лицо Е Чэня, над которым он всегда издевался с самого детства. Е Чэнь выглядел почти так же, как и он, когда впервые попал в семью Е. Братья издевались друг над другом, но почему сейчас он боялся этого лица? Он просто не понимал! Несмотря на то, что он набрался смелости и пригрозил ему авторитетом семьи Е, он не смог сказать это вслух, глядя ему в глаза. Он мог только дрожать от страха. Какой страшный ребёнок. Он как замаскированный дьявол!

"Хорошо!" Нин Нин рассмеялся и хлопнул в ладоши. "А теперь скажи, как бы ты хотел умереть? Я исполню твое желание!" Е Ютан задрожал, как листья осенью. Его прошиб холодный пот, и он взмолился. "Умоляю вас, отпустите меня... Я... Я ваш второй дядя, ваш второй дядя... Вы не можете меня убить, не можете..." Нин Нин элегантно улыбнулся. Слишком элегантно, что улыбка стала холодной и пугающей. Если он не ответит, возможно, он будет милым и отпустит его. Однако, если он ответит, то будет рыть себе могилу. "Я не слушаю даже третьего молодого мастера, зачем же мне слушать тебя?" холодно ответил Нин Нин. "Пойдём, сначала повторим несчастный случай!" Он планировал дать ему возможность испытать в десять раз больший страх, чем тот, который испытала его мама в момент аварии. "Нет..." закричал Е Ютанг. Один из мужчин в черном подошел и поднял его на ноги, а другой сел в машину и завел двигатель. Их действия были быстрыми и плавными.

"Нет, пожалуйста, отпусти меня... Спаси меня... Ты, дьявол..." Нин Нин поднял брови. Дьявол? Хм, отличное прозвище. Он забрал пистолет у Бай Е и направил его на Е Ютана. "Стоять как положено, не двигаться и заткнуться!" Е Ютан застыл на месте с растрепанными волосами и в дорогом пыльном костюме. Его глаза расширились от страха, а ноги сильно, очень сильно дрожали! "Очень хорошо. Не двигайся, иначе..." Нин Нин поднял руки. "Оставь свои мозговые соки здесь!" Бай Е хлопнул в ладоши. В его словах было столько холода и властности! Этот ребёнок действительно был способным человеком! Если он будет усердно работать, то через десять лет сможет доминировать в оружейной промышленности. Или даже страшнее их! Он чувствовал, что титул величайшего террориста Джейсон может передать ему. Атмосфера сразу же напряглась. Тусклое освещение на стоянке наполняло помещение мраком. Е Ютанг почувствовал, как по позвоночнику пробежал холодок. Он широко раскрыл глаза от страха и задрожал.

Он не смел пошевелиться, так как этот злой ребенок направлял на него пистолет. Он не верил, что ребенок действительно может нажать на курок, но все равно боялся. Он услышал звук автомобильного двигателя и посмотрел на движущуюся задним ходом машину. Его страх усилился... "Пожалуйста, я прошу вас, не делайте этого..." неловко взмолился Е Ютанг. Нин Нин ухмыльнулся, сузил глаза и направил на него пистолет. Этим простым жестом он предупреждал его, чтобы тот не совершал необдуманных поступков. "Иди!" - крикнул он. Он с удовольствием наблюдал за сценой испуга Е Ютана. От его детского голоса и без того пугающая атмосфера казалась еще более странной. Машина на полной скорости понеслась к Е Ютану... "А-а-а... А-а-а..." Е Ютанг закричал во всю мощь своих легких, едва не разорвав парковку на части. Его крики отдавались эхом... Это было пронзительно и жутко. Бай Е покачал головой и цинично рассмеялся. Как неловко! Нин Нин улыбнулся. Ему было приятно направить на кого-то пистолет. Возможно, ему стоит начать учиться стрелять.

Послышался визг тормозов, и на земле появился длинный след. Машина остановилась в сантиметре от него... Мужчина остановил машину и вышел из нее. Он молча стоял на обочине. Е Ютанг так испугался, что побледнел, а из его промежности потекла жидкость. Вскоре на земле образовалась лужа воды. Бай Е захихикал. Он с сарказмом поинтересовался: "Он описался?". Нин Нин кивнула. "Да, похоже на то!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь