Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 111

Глава 111: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Если ты не хочешь, чтобы люди знали, что ты делаешь, не делай этого! Я видел этого парня несколько недель назад!" Старый Мастер Е фыркнул. Тогда он думал, что всё это чистое совпадение, но сейчас... "Я хотел, чтобы Руокси стала твоим секретарём, ведь она способна помогать тебе в работе и одновременно заботиться о тебе. Но вы отказались и пустили эту женщину в MBS... Кто мать этого ребенка?" Старый мастер Е подавил дрожь в голосе и указал на Чэн Аню на фотографии. "Кто она?" Едва Е Чэнь открыл рот, чтобы заговорить, как зазвонил его мобильный телефон. Звонок разрядил напряженную обстановку между ними. "Что ты сказал?" Выражение лица Е Чэня изменилось. Он посмотрел на старого мастера Е, положил трубку и быстро пошел к выходу. "Е Чэнь, остановись! Куда ты идешь?" Старый мастер Е был в ярости.

Е Чэнь оглянулся с суровым лицом. "Лучше молись, чтобы Е Ютану повезло остаться в живых!" Район Дунлинь, подвальная парковка! Нин Нин включила компьютер и взломала систему камер наблюдения здания. После этого камеры наблюдения были отключены! Бай Е был поражен тем, насколько плавно и быстро он действовал. Хотя Чу Ли и Чёрный Джей тоже были компьютерными гениями, они не были одарёнными. Вместо этого они упорно тренировались в лагере подготовки специальных агентов. Однако Нин Нин, в отличие от остальных, был явно одарен. Безжизненные машины словно ожили под его контролем, и он мог делать все, что хотел, не выходя из дома. "Когда ты узнал, что у тебя есть талант к вычислениям?" с любопытством спросил Бай Е.

"Когда мне было пять лет!" сказал Нин Нин. Он наклонил голову, затем улыбнулся и мило подмигнул. "Свой первый компьютер я собрал в одиночку. В то время маме приходилось ходить в школу и ухаживать за мной, и жизнь была тяжелой. Поэтому я пошел собирать старые компьютерные запчасти на заводе электротехнических отходов и сам собрал компьютер. Конфигурация получилась намного лучше, чем у тех, что продавались на рынке!" "Гениально!" похвалил Бай Е. "А вот и они!" На стоянку въехали две машины. Они резко остановились, и Е Ютанга выбросило из машины. Он издал жалобный крик и приложил руку к ушибленной голове, стоная от боли. "Кто вы такие? Что вы собираетесь со мной делать?" - кричал он в гневе. "Вы все знаете, кто я такой? Я второй молодой хозяин MBS и скоро стану президентом. Если кто-то посмеет меня тронуть, семья Е не простит вам этого. Будьте готовы к последствиям!" Шестеро мужчин вышли из машины, и атмосфера на стоянке стала мрачной.

Черные наряды, крепкие, сильные вибрации, убийственные выражения лиц. Казалось, каждое их движение наполняло стоянку все более темной силой. Почувствовав страх, Е Ютанг отступил. Его конечности дрожали, а глаза были полны страха. Он был очень напуган, несмотря на то, что шестеро мужчин молчали. От них исходила сильная смертельная волна, которая не могла возникнуть за короткий промежуток времени. Они должны были пройти через множество жизней и смертей, чтобы быть способными излучать такую вибрацию. Это было несравнимо с обычными мафиози. Е Ютан, очевидно, был бумажным тигром. Он бывал во всяких нелегальных местах и на черных рынках, видел на улице множество бандитов. Но с человеком, от которого исходила такая сильная убийственная энергетика, он столкнулся впервые. Сильными и угрожающими.

"Я прошу вас всех, пожалуйста, отпустите меня. Отпустите меня, и я дам вам любую сумму денег, какую вы только пожелаете. Не убивайте меня, не убивайте меня..." Е Ютанг катался и ползал. Он ухватился за бедра одного из мужчин и стал умолять. Он должен был развлекаться в баре, ожидая, когда Руан Куйюй принесет хорошие новости. Кто бы мог подумать, что его похитят шестеро крепких мужчин? По дороге к стоянке он был в ужасе. Он кричал, надеясь напугать их, но, судя по всему, это было неэффективно. Е Ютан был напуган до такой степени, что его трясло. Обычные люди, столкнувшись с одним из мужчин в черном, испугались бы, не говоря уже о том, что их было шестеро. Аура кровожадности была настолько сильной, что не заметить ее было просто невозможно. "Пожалуйста, отпустите меня, отпустите меня..." Он не знал, кого спровоцировал. Е Ютань не мог представить, кому хватило смелости похитить его в городе А.

Он пользовался дурной славой в районе и был известен среди бандитов. Точнее, печально известен. Многие из них отпускали его, так как он принадлежал к семье Е. Однако это сделало Е Ютана высокомерным. Он считал, что может делать в городе А все, что захочет, используя имя семьи Е. Он был классическим безмозглым представителем второго поколения богачей, не имеющим ни малейшего мужества. "Вот трус!" Бай Е с отвращением посмотрел на него сверху вниз. Для него было большим унижением попасть в руки к такому человеку. Разница в уровне так очевидна. Он не заслуживал даже того, чтобы быть мишенью, а убийство его из пистолета и вовсе понизило бы его стиль. Нин Нин наклонил голову и сардонически улыбнулся. Бам!

Он сразу же выключил компьютер и вышел из машины. Вспомнив унижение папы и боль мамы, он пообещал себе отомстить. Сейчас должно было начаться грандиозное шоу. Он был бы недостоин быть сыном своих родителей, если бы не пообещал, что будет мучить Е Ютана, как бешеный. Ему, в отличие от отца, терять было нечего. Бай Е улыбнулся и последовал за ним к машине. К счастью, на стоянке было немноголюдно, и место уже закрыли. Пора устроить хорошее шоу! "Привет, второй молодой господин, помнишь меня?" Нин Нин с улыбкой поприветствовал Е Ютана, постепенно приближаясь к нему. Он выглядел так радостно, словно был молодой замужней женщиной, пришедшей в гости к свекрам. Его розоватые нежные щеки выглядели необычайно мило. Глаза Е Ютана расширились. Неужели это он? 'Этот счастливчик пришел отомстить?'

"Ты..." Е Ютанг указал пальцами на Нин Нин и задрожал. Он покатился по земле и попытался убежать. Нин Нин наклонил голову, и двое мужчин в черном тут же остановили его. Е Ютанг столкнулся с ними плечами, отскочил назад и с громким стуком упал на землю. Он пополз вперед, избитый и обессиленный. Остальные люди в черном быстро двинулись к нему и окружили его. "Второй молодой мастер Е, пуля не контролирует, куда она летит. Вам лучше не двигаться". Нин Нин вытащила спрятанный пистолет с пояса Бай Е, изящно улыбаясь. "Я не умею стрелять, да и к оружию никогда не прикасалась. Будет очень плохо, если пистолет случайно выстрелит сам по себе". Дуло черного пистолета было направлено прямо на Е Ютана!

Бай Е молчал. Это не входило в его планы, но он не мог найти способ остановить Нин Нин. Забудьте об этом. Рано или поздно Нин Нин должен будет столкнуться с этим миром. Поэтому лучше начать тренироваться раньше. Е Ютань в страхе застыл и замахал руками в воздухе. "Не убивайте меня, не убивайте меня. Я был не прав, я был не прав. Пожалуйста, пощадите меня..." "Мусор!" с отвращением пробормотал Бай Е. Если бы он не был Е Ютаном, то Нин Нин давно бы уже пристрелил его и ушёл, а не вёл с ним столь долгий разговор. А ведь он даже сначала просил пощады. Какой бесполезный человек. Неужели ему, взрослому человеку, не стыдно просить ребенка? "Все люди должны стыдиться его присутствия в этом мире!" холодно сказал Бай Е. Он отошел в сторону, чтобы насладиться драмой, так как ему было стыдно даже смотреть на него.

"Я согласен. Его не должно быть в живых!" Нин Нин вернула пистолет Бай Е, вышла вперед и подала знак людям в черном отступить. Е Ютан был так напуган, что продолжал отступать, а его ноги были как желе.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144140

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь