Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 110

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Полуприсев на корточки, Аня обняла Нин Нин, и мать и ребенок счастливо улыбнулись. Сердце Е Чэня затрепетало, когда он увидел фотографию. Его холодный взгляд вдруг стал мягким, и он, казалось, наслаждался моментом. Е Чэнь даже обнаружил, что ему так хотелось, чтобы Аня сказала ему, что Нин Нин - его сын, и он стал бы с ней одной семьей. Он бы не отказался от такой фантазии. Он даже почувствовал восторг при одной мысли об этом. "Как ты это объяснишь?" рассердился старый мастер Е. "Неудивительно, что при встрече мне показалось, что у этого ребенка какой-то странный взгляд. Он соврал мне, что его отец - учитель". Увидев эту фотографию, старый мастер Е вспомнил свою встречу с Нин Нин и разозлился еще больше. Е Чэнь явно лгал ему.

Старому мастеру Е казалось странным, что в мире существуют люди, почти похожие друг на друга. Этот парень был так похож на Е Чэня, но он посчитал это совпадением. Он не знал, что его обманули. "Ты его видел?" спросил Е Чэнь, его опасный взгляд медленно поднимался. "Я прошу тебя объяснить, как появился этот ребенок!" прорычал старый мастер Е. Он был человеком, который всю свою жизнь властвовал и доминировал. В молодости он был жесток, а в более зрелом возрасте, несмотря на сдержанность, от него по-прежнему исходила аура господства, от которой у людей замирало дыхание. В гневе он был похож на старого льва, полного энергии. Это было еще страшнее. Е Чэнь оставался безучастным, но элегантным. На мгновение в его глазах появилась насмешка, и он вежливо сказал: "Отец, чем ты недоволен? Это старший внук семьи Е".

Руан Цюйюй широко раскрыл глаза и холодно ответил: "Третий господин, этому ребенку на фотографии, наверное, уже лет шесть-семь. Вы, конечно, хорошо скрывали его от посторонних глаз. Что вы задумали? Если вы хотите быть открытым и честным, верните этого ребенка сюда. Мы его не съедим. Что вы хотели сказать, скрывая это от нас так долго?" Нин Нин была примерно ровесницей Е Ютуна, и одного Е Чэня было достаточно для головной боли, не говоря уже о семье Е Чэня. Можно было представить, как была недовольна Руан Цюйюй. Она не позволяла никому помешать ее планам в отношении Е Ютуна. Е Чэнь холодно посмотрел на нее и усмехнулся. "Какое право ты имеешь указывать мне, как я должна вести свои дела?" Куйюй не хватало самосознания. Не говоря уже о Е Чэне, даже Е Ютан не вызывал у нее особого уважения. Если бы она не родила Е Ютуна, то не смогла бы даже закрепиться в семье Е.

Куйюй была подлой и эгоистичной, и Е Чэнь понял, что она хотела заполучить наследство семьи Е для себя. Старый мастер Е тоже все понимал, но не был столь расчетлив, как Е Ютун. "Ты..." Руань Цюйюй покраснела от смущения. Она обратилась за помощью к старому мастеру Е. "Старый мастер... посмотрите на него..." "Заткнись!" Старый Мастер Е предупредил её свирепым взглядом. Руан Куйюй перестала устраивать сцену и, не проронив ни слова, посмотрела на Е Чэня полным ненависти взглядом. "Е Чэнь, ты уже выросла и стала самостоятельной, да? Ты так долго скрывал этого ребенка от всех нас. Неужели ты планировал скрывать его от меня вечно?" торжественно произнёс старый мастер Е, глядя на него мутными глазами с режущим взглядом. "Что ты собираешься делать?" На самом деле, старый мастер Е не был больше всех возмущен тем, как Е Чэнь скрывал существование Нин Нин.

Старый мастер Е даже не подозревал об этом, а Е Чэнь знал только о Нин Нин. Старый Мастер Е чувствовал, что Е Чэнь намеренно скрывал от него что-то все эти годы. Все эти годы старый мастер Е, по крайней мере, считал, что его контроль над Е Чэнем полностью совершенен. Он был в курсе всех дел MBS, как открытых, так и секретных. Старый мастер Е также следил за личной жизнью Е Чэня, поручая людям проверять его. Он не мог допустить, чтобы Е Чэнь ускользнул от его внимания. Старый мастер Е считал, что он проделал огромную работу, удерживая Е Чэня в своей власти. Если не считать случайной холодности, Е Чэнь был послушным в последние несколько лет и стал пешкой старого мастера Е. Послушание Е Чэня позволило сохранить видимость мира в этих искаженных отношениях отца и сына. Кроме того, Старый Мастер Е позаботился о том, чтобы Юнь Руоси была рядом с Е Чэнем. Старый Мастер Е был спокоен, даже если Е Чэнь был крайне неосторожен в личной жизни.

Но сегодня стало известно, что у Е Чэня есть незаконнорожденный ребенок. Это повергло старого мастера Е в шок и ярость. Старый мастер Е считал, что Е Чэнь непредсказуем и много лет назад вышел из-под его контроля. Учитывая возможности Е Чэня, старый мастер Е не смог бы узнать, что у Е Чэня есть сын, который уже не так молод. Для старого мастера Е это было равносильно пощечине. Он почувствовал, что вот-вот потеряет контроль над сыном. Другой причиной была... женщина на фотографии... "Отец, я не понимаю, что ты имеешь в виду. У меня есть сын, и этому надо радоваться. Чего ты злишься?" со знанием дела спросил Е Чэнь и, кажется, элегантно рассмеялся. "Что тебя беспокоит?" Волнует, что Е Чэнь уступит место MBS? Да кого это вообще волнует! Старый мастер Е был так зол, что его лицо исказилось. "О чем я беспокоюсь? Хмпф, Е Чэнь, ты точно не знаешь?"

"Мысли отца непостижимы!" Безупречные черты лица Е Чэня были покрыты тонкой пеленой безразличия. Несмотря на то, что он улыбался, окружающие почувствовали холодок. "Не говорите, что вас не предупреждали. Корпорация MBS принадлежит семье Е, а не вам! Не думайте, что вы можете делать все, что захотите, как президент корпорации MBS. Вы не способны на это!" Старый Мастер Е был раздосадован безразличием Е Чэня и решил прямо заявить о своей позиции. Даже если бы у Е Чэня был сын, старый мастер Е не передал бы ему корпорацию MBS. А что же тогда с той женщиной... "Отец, ты так заботливо напоминаешь мне, чтобы я не забывала, а? Второй брат видел меня и предупредил, что MBS принадлежит ему, так почему ты беспокоишься, что я не знаю об этом факте?" Е Чэнь элегантно улыбнулся, несмотря на холодный взгляд. Старый мастер Е хмыкнул и сказал: "Будет лучше, если ты будешь знать об этом факте. Я не узнаю этого ребенка!"

Взгляд Е Чэня опустился, по бледным щекам пробежала тьма. Он холодно рассмеялся и сказал: "Отец, ты, наверное, шутишь. Я должен признать своего сына, а признаешь ты его или нет, не имеет значения!" Е Чэнь тоже не хотел признания! Е Чэнь сжал кулаки, его лицо стало холодным. Старый мастер Е не признавал даже своего сына, не говоря уже о внуке. Если бы у него не было таланта к управлению, то он был бы выдворен из дома старым мастером Е и не остался бы до сегодняшнего дня. Так и случилось чуть больше десяти лет назад. Холодность и безжалостность старого мастера Е косвенно стали причиной его самых мрачных и унизительных лет! Эта ненависть была глубоко спрятана в сердце Е Чэня уже более десяти лет. Он отчаянно скрывал ее, и никто из семей Е и Янь не мог пощадить его. Старый мастер Е не признавал его, и его не волновало признание старого мастера Е. Отец - это всего лишь титул, которым его называли.

Если старый мастер Е действительно считал, что Е Чэнь не сможет жить без MBS, то он просто выдавал желаемое за действительное. У него, Е Чэня, была только мать, а отца не было! "А как ты узнал, что у меня есть сын?" - спросил Е Чэнь. спросил Е Чэнь. Ему было любопытно. Было ли это совпадением? И до сих пор ли это совпадение? Почему именно сегодня? Мысли Е Чэня потемнели. Лучше бы это было не так... Иначе... Глаза Е Чэня сузились, когда он подумал о том, что Чэн Аню чуть не отрезали. От такой мысли он едва не испугался до смерти. Однако Нин Нин вела себя спокойно, не обращая внимания на его убийственный взгляд. ƒ𝔯𝗲𝗲𝙬𝒆𝚋𝐧oѵℯl.𝒄𝑜m Этот несчастный случай чуть не погубил Чэн Аню. ƒ𝒓e𝐞we𝚋𝙣o𝚟𝚎𝘭.co𝙢 Это чуть не разрушило его семью! Е Чэню лучше не давать никаких подсказок. Он не отпустит преступника так просто!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь