Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 109

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Третий молодой господин Е, не поужинать ли нам вместе в другой раз?" улыбнулся Нин Нин, обращаясь к Е Чэню. Изначально они планировали поужинать вместе, но Е Чэнь не мог так быстро расстаться с Нин Нин. Ребенок хотел проводить больше времени с отцом, но он не ожидал, что Чу Ли окажется настолько эффективным, что ужин придется отменить. Е Чэнь не хотел, чтобы Нин Нин слишком сближалась с Бай Е. Первый был невинным ребенком, а второй - террористом, скрывающимся во тьме мира. Никто не мог быть уверен, что Бай Е не собьет Нин Нин с пути. Аня еще не пришла в себя после операции, а Е Чэнь считал Нин Нин своим сыном, но на самом деле он не был отцом Нин Нин и не мог говорить от имени Нин Нин.

Его холодный взгляд метнулся к Бай Е. Е Чэнь был готов и насторожен. На безупречных чертах лица Е Чэня промелькнула холодная улыбка. Кто из здравомыслящих родителей позволит террористу возиться с их детьми? Бай Е, обладавшая исключительным умом, знала, что на уме у Е Чэня. То, что родители беспокоятся о своих детях, было аксиомой. Это он мог понять. Но он знал, что ребенок третьего молодого мастера Е, к лучшему или худшему, не будет нуждаться в беспокойстве до конца жизни. И неважно, в каком смысле: умном, решительном или просто злобном! Мало кто мог сравниться с ним! Было неправдоподобно, чтобы над ним издевались, но вполне правдоподобно в остальном. "Третий молодой господин Е, пожалуйста, не делайте такое длинное лицо. Мы занимаемся огнестрельным оружием, контрабандой алмазов и отмыванием денег. Но мы не занимаемся торговлей людьми", - сформулировал Бай Е, и его тщательно выверенные слова несли в себе мудрость. Среди холодности и безразличия чувствовалась уверенность.

Е Чэнь был ошарашен. Он не ожидал от Бай Е такой прямолинейности. В уголках его губ появилась ухмылка. "Даже если захочешь, не сможешь его похитить!" Бай Е улыбнулся. Казалось, что Е Чэнь понял Нин Нин. Е Чэнь повернулся к Нин Нин. "Ты первая!" Нин Нин кивнула, улыбнулась Е Чэню и ушла вместе с Бай Е. Когда он сел в машину, Нин Нин спросил: "Кто это сделал?" "Е Ютан, твой второй дядя!" сказал Бай Е, передавая Нин Нин ноутбук. "Посмотри сам!" Нин Нин включил ноутбук и извлек оттуда информацию, собранную Чу Ли. Его нежное лицо напряглось, и он нахмурился. "Хамф, он, наверное, хотел меня ударить, да?" "Возможно, да!" размеренно сказал Бай Е. В будущем дела между братьями Е будут становиться только интереснее. "Ну и сволочь!" Раз уж Ютанг не смог сбить его с ног и в результате обвинил мать, Нин Нин не собиралась его прощать.

"Что теперь делать? Ютанг связан с тобой кровным родством. Вы всё равно собираетесь его убить?" спросил Бай Е, улыбаясь. Если бы виновником происшествия был кто-то другой, не связанный с семьей, Нин Нин с особой жестокостью расправилась бы с ним. Если же виновником происшествия был кто-то из семьи Е, то перед принятием решения нужно было хорошенько подумать! Нин Нин вошел в свою персональную систему слежения и, введя несколько команд, определил местонахождение Е Ютана. Через несколько секунд система отследила местоположение Е Ютана. Нин Нин достал карту местности и спокойно сказал: "№ 358, проспект Янлу, район Дунлинь!" "Вы действительно собираетесь заказать убийство?" удивленно спросил Бай Е. Он уже почти решил, что Нин Нин собирается завязать с этим делом. "За то, что он сделал с моей мамой, он поплатится как минимум обеими ногами!" холодно сказала Нин Нин. Для переговоров не оставалось места. Неужели Е Ютанг думал, что может сбить с ног любого, кого пожелает? Будьте внимательны к своей самооценке!

Е Чэнь достал телефон и включил его. Двадцать с лишним пропущенных звонков были из особняка Е. Е Чэнь нахмурился, погрузившись в раздумья. Что же могло произойти? Когда он вернулся в особняк семьи Е, в гостиной сидели старый мастер Е и Руан Куйюй. Оба они выглядели ужасно, особенно старик Е. Он выглядел очень страшным с пепельным лицом, держа в руках трость. "Отец!" Е Чэнь холодно поприветствовал старого мастера Е. "Где ты был? И только сейчас вернулся домой?" Старый мастер Е был в ярости. Его погруженный в себя взгляд предвещал бурный водоворот. "Я был занят!" усмехнулся Е Чэнь. "О, третий господин просто наглец. Старый мастер Е хотел увидеться с вами, но ему пришлось неоднократно просить вас об этом. Никто не смел заставлять старого мастера Е ждать так долго. Итак, Третий молодой мастер Е, вы действительно заняты или намеренно?" злобно сказала Руань Цюйюй, злорадствуя.

Старый мастер Е не скрывал, что готовит Е Ютуна к управлению корпорацией MBS, но Е Ютун был молод, а Е Чэнь - хозяином дома. Никто не смел смотреть на Е Чэня свысока, ведь старый мастер Е был уже в солидном возрасте. Никто не знал, что может произойти в семье Е, когда Е Ютун вырастет. Руан Куйюй вышла замуж за старого мастера Е в юном возрасте с целью получить наследство семьи Е. Е Чэнь, несомненно, был самым большим камнем преткновения для нее в получении наследства семьи Е. Цюйюй пыталась попасть в поле зрения Е Чэня, но тот ни разу не подал виду. Он даже показал ей свое отвращение и презрение. Поступок Е Чэня заставил тщеславную и самоуверенную Цюйюй возненавидеть его.

Куйюй знала о дурных отношениях между старым хозяином и Е Чэнем. Каждый раз, когда Е Чэнь возвращался домой, его непременно высмеивали, а ее стремление разжечь конфликт между отцом и сыном часто провоцировало их. Как было бы хорошо, если бы старый мастер Е в порыве гнева выселил Е Чэня из MBS! Холодный и невыразительный взгляд Е Чэня окинул Руан Куйю. Его безупречные черты лица были словно покрыты тенью безразличия, а лицо выражало типичное для него элегантное равнодушие. Он ухмыльнулся и проигнорировал ее. Он полностью игнорировал ее! Руан Куйюй разозлилась и покраснела как помидор. "Старый мастер, посмотрите на него... Разве так молодые должны относиться к старикам?" "Папа, если тебе есть что сказать, то выкладывай. У меня сейчас встреча с Мэттом втроем", - холодно сказал Е Чэнь, игнорируя Руан Куйюя. Приходилось оставаться в этом так называемом доме каждую лишнюю секунду, и это вызывало у Е Чэня отвращение!

Старый мастер Е, прищурившись, тихо проворчал. "Е Чэнь, что за наглость у тебя такая, что ты смеешь скрывать от меня нечто столь важное?" "О чем ты говоришь?" нахмурился Е Чэнь. Руан Куйюй холодно улыбнулся, в то время как старый мастер Е был подавлен. В голове Е Чэня промелькнул страх и подозрение, и он задался вопросом, что могло произойти. Е Чэнь хорошо знал старого мастера Е. Занимаясь бизнесом уже несколько десятилетий, старый мастер Е не был тем, с кем можно было шутить. В молодости он был жестоким и напористым, но, повидав мир, стал очень закаленным и умел сдерживать свой гнев. Е Чэнь впервые видел старого мастера таким разгневанным. Старый Мастер Е в ярости дважды с силой стукнул тростью по земле. Этот стук до смерти напугал Руан Куйюя. "Как ты смеешь вести себя глупо у всех на виду! Почему ты не сказал мне, что у тебя есть сын?" Глаза Е Чэня слегка расширились, и он был крайне удивлен. Как старый мастер Е узнал об этом?

Е Чэнь был втайне удивлен, ведь только сегодня он узнал, что у Ани есть сын, очень похожий на него, а значит, сын Ани, скорее всего, его сын. А ведь это было всего несколько часов назад. Как старый мастер Е так быстро получил эту новость? "Что теперь? Не хватает слов?" усмехнулся старый мастер Е, на его старческом лице проступили нотки злобы. "Сам посмотри!" Старый Мастер Е бросил лежащий на столе мешочек с документами в сторону Е Чэня, и тот упал на грудь Е Чэня, а содержимое высыпалось наружу. Из мешочка выскользнули две фотографии, и Е Чэнь нервно поднял их. Это была Нин Нин! На одной из фотографий был изображен Нин Нин в маленькой школьной форме. Его молодое детское лицо украшала изящная улыбка, а сам он был элегантен, как молодой джентльмен на хорошо сделанной фотографии. Казалось, он нравился людям. 𝐟r𝒆ℯ𝘄𝑒𝒃𝚗𝒐𝘃e𝗹.c𝘰𝐦 На другой фотографии были изображены Аня и Нин Нин!

На фоне лондонского Тауэра Аня была хорошо одета и украшена желтым платьем гусиного цвета. Она была чистой и прекрасной девушкой, похожей на распустившуюся желтую розу, от которой у многих перехватывало дыхание.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь