Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 108

Глава 108: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Старший Е всегда говорил с Е Ченом в повелительной манере, и Е Чен привык к этому. А вот услышать от старшего Е такой срочный разговор было крайне необычно. Старший Е никогда бы не стал искать Е Чэня, если бы не необходимость. "Я сейчас очень занят!" отказался Е Чэнь, глядя на операционную. Несмотря на то, что Бай Е оперировал Аню и сказал, что с Аней все будет хорошо, Е Чэнь все равно чувствовал себя неспокойно. Даже на операционном столе врач не мог контролировать жизнь и смерть. Он должен был дождаться успешного завершения операции. Только тогда Е Чен почувствует облегчение. "Немедленно возвращайтесь домой!" Голос старика стал резче, в нем слышался гнев. Е Чэнь был озадачен. Что с ним было не так? Если вспомнить последние события, то, кроме фиаско Е Ютана, казалось, что больше ничего важного не произошло. Е Чэнь холодно сказал: "Отец, я сейчас занят. Поговорим вечером!"

"Мне все равно, что ты делаешь! Вернись немедленно!" повторил старый мастер Е в третий раз. Е Чэнь холодно приподнял уголки губ и положил трубку. Чтобы избежать лишних звуков, он выключил телефон. 'Да кому ты нужен!' Прежде чем добиться своей цели, он не хотел портить отношения со старшим Е. Поддерживать ложный мир было вполне возможно, но Е Ютан только что испортил отношения с Чэн Анем. Он испортил отношения со старшим Е. Учитывая жизнь Ани, старший Е не мог заставить его покинуть больницу. Как старший Е захочет, так и будет. Даже если старший Е ему не верил, это было бы неважно. Вот если бы он пустил под откос всю корпорацию MBS, тогда они оба увидели бы, кто из них серьезнее! Нин Нин спал крепко. Он проснулся, когда зазвонил телефон. Подслушав разговор, он одобрительно поднял большой палец. Его отец был крутым парнем. У него был серьезный характер.

На самом деле, иногда ему казалось, что его отец очень милый. Если бы его папа посмел перестать ждать у операционной, он бы точно был недоволен. Хотя все вещи были большими, его мама сейчас была самой большой! Ничто не было так важно, как его мама. Дополнительные очки папе! Через три часа двери операционной открылись. Бай Е вышел из операционной в сопровождении врачей и медсестер. Врачи смотрели на него с поклонением, считая его богом. Нин Нин и Е Чэнь сразу же поприветствовали их. "Как она?" Нин Нин с тревогой взяла Бай Е за руку. Бай Е улыбнулся, ущипнул Нин Нин и сказал: "Милашка, почему ты мне не веришь?". Пока они разговаривали, медсестра вытолкнула Аню. Ее лицо было очень бледным, и казалось, что в нем нет крови. Ее глаза оставались закрытыми, она выглядела очень слабой, как увядший цветок. От этого зрелища сердце Е Чена сжалось. Это было очень больно.

Вид бледной и слабой женщины, обычно послушной и улыбающейся в будние дни, лежащей перед ним, очень огорчал. "Мамочка!" "Не волнуйся. Она очнется завтра!" сказала Бай Е, когда медсестра увезла ее в VIP-палату. Нин Нин кивнула. "Спасибо!" "Зови меня братом!" Бай Е моргнул. Хотя он казался холодным и безразличным, на его лице сияла улыбка, и он поддразнивал Нин Нин. Все были одурачены интернетом. Еще больше удручало то, что ребенок всегда говорил правду, но никто ему не верил. "Не надо!" Нин Нин нахмурился. "Разве ты не уходишь? Поторопись!" "Ты серьезно? Как только ты закончишь использовать меня, ты скажешь мне уйти? О, Нин Нин, какой же ты бессердечный!" Бай Е улыбнулась и шутливо отругала его. "Пока мы ждём его новостей, позвольте мне остаться, чтобы помочь вам уладить кое-какие проблемы. Если дело окажется слишком кровавым, мы сами разберёмся. Я не принимаю "нет" в качестве ответа".

Таковы были инструкции Чу Ли. Все они любили Нин Нин, и общались уже целый год. Несмотря на то, что они не были знакомы лично, их связывала глубокая дружба. Чу Ли хотел, чтобы Бай Е остался, чтобы защитить сердце Нин Нин. Они не были святыми. Они убивали, не смыкая глаз, были свидетелями кровопролития и хаоса, почти всю свою жизнь провели в опасности. Нин Нин был совсем другим. Он находился за кулисами и никогда не появлялся среди кровопролития. Все было бы хорошо, если бы они не знали, что он ребенок. Теперь же Чу Ли и Бай Е не позволяли ему вступать в контакт с кровопролитием. Даже если бы Чу Ли не дал прямого указания, Бай Е остался бы. Нин Нин кивнул. Нин Нин не хотел действовать на силу, как и полагаться на силу Е Чэня. Он хотел использовать только свою силу, но он был слишком молод и не мог действовать самостоятельно во многих ситуациях. Ему нужна была чья-то поддержка.

Когда Е Чэнь увидел, что взаимодействие Бай Е и Нин Нин не было простым возвращением долга, он забеспокоился. Ведь Бай Е был опасным человеком, а чрезмерное общение с ним всегда было неразумным. "Малышка Нин Нин, выходи в сеть, когда сможешь. Они, наверное, что-то обнаружили". Нин Нин нахмурилась. После его ухода Чу Ли должен был сделать объявление в группе. При мысли о том, что группа террористов из его группы вошла в город А, Нин Нин глубоко пожалела о полиции города А. "Не волнуйся. Чу Ли - самый разумный и защитит вас. У него есть чувство меры". Бай Е рассмеялся и махнул рукой, уходя. "Поговорим позже!" Затем он ушел. "Это..." Доктор вздрогнул и закричал на Бай Е. Вместо гнева и ярости он был полон преклонения. Несмотря на то, что он был экспертом в области общей медицины и имел мировую известность, он всегда был высокомерен. Сегодня он увидел, что такое настоящее медицинское мастерство. Кто же был этот человек?

Он не мог пропустить человека с таким уровнем медицинских навыков. Кроме того, он выглядел особенно молодо и потрясающе. "Простите, вы...?" Бай Е оглянулся и на глазах у Нин Нин холодно ответил врачу: "Прохожий А!" Уходя, Бай Е держался очень дерзко и высокомерно. Доктор смутился и устыдился своего утверждения. Мир достаточно велик, чтобы в нём было место для чудес. Диапазон бактериальной инфекции у пациента явно расширился до масштабов ампутации. После некоторой задержки вероятность успешного проведения операции также снизилась. Но ему все же удалось ее вылечить. Она была цела! Это было невероятно! По этому показателю врач не мог сравниться с Бай Е. И что самое удивительное, Бай Е был очень молод. Е Чэнь пристально посмотрел на силуэт Бай Е и почувствовал, что что-то не так. Затрудняясь описать происходящее, он задумался о том, в какой компании все это время находился его сын.

"Я иду к маме. Ты пойдешь со мной?" мягко сказал Нин Нин, сверкнув элегантной улыбкой. Е Чэнь кивнул. Нин Нин взяла Е Чэня за руку, что выглядело естественно и интимно. Е Чэнь крепко сжал руку Нин Нин, и они пошли к Чэн Аню. Отец и сын присматривали за Чэн Аней до прихода папы Чэна. Нин Нин была ребенком Ани, а Е Чэнь номинально был ее начальником. Естественно, папа Чэн присматривал за Аней всю ночь. Несмотря на присутствие медсестер, папа Чэн не мог успокоиться и хотел, чтобы Аня проснулась. Е Чэнь хотел отправить Нин Нин домой, но теперь он знал, что Бай Е уже ждет его на втором этаже больницы. Когда он увидел Нин Нин, дверь машины открылась, и на его обычно безразличном лице появилась теплая и нежная улыбка. "Бай Е, что привело тебя сюда?" удивленно спросила Нин Нин. После нескольких часов операции он, должно быть, устал. Он так быстро восстановился?

Бай Е слегка сжал запястье и вежливо улыбнулся. "Давненько я не проявлял активности. Нет ничего плохого в том, чтобы выйти передохнуть и подвезти вас домой. Это по пути". После года тесного сотрудничества с Бай Е, Нин Нин легко догадалась, что он имел в виду.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь