Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 107

Глава 107: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios С серьезным лицом Е Чэнь сел на стул, а Нин Нин села рядом с ним. Посмотрев на операционную, Е Чэнь честно сказал: "Я еще не все обдумал!". Нин Нин была очень довольна этим обещанием. Из ответа Е Чэня следовало, что он действительно подумает, как ему поступить в отношениях с Аней. "Вообще-то я очень хочу, чтобы мой отец знал, что у него есть такой сын, но счастье моей мамы важнее моего желания!" Нин Нин вежливо заявил о своем выборе. Если бы наступил день, когда Нин Нин должен был выбирать между мамой и папой, он бы выбрал маму, так как их связь была настолько сильна, что Е Чэнь не смог бы их разлучить. Конечно, было бы гораздо лучше, если бы такой выбор не пришлось делать!

Е Чэнь внимательно посмотрел на маленькое, похожее на него лицо и почувствовал острую боль в сердце. Эта тема была слишком серьезной, и, похоже, Нин Нин специально оставила ее для него. Третий молодой мастер Е был почти уверен, что Нин Нин что-то знает, но не хотел говорить, так как беспокоился за Чэн Аня, который находился в операционной. Немного опустив голову, он сменил тему и спросил: "Что это за человек в ОТ? Смог ли он спасти твою маму?". Нин Нин кивнул и улыбнулся. Он сказал: "Это Бай Е. Если он не может спасти человека, то никто другой не сможет спасти его". "Бай Е?" Е Чэнь удивленно поднял брови. В прошлом году в кругах распространилась сенсация о Бай Е, о которой он узнал.

Этот инцидент был связан со сделками по продаже оружия между Чу Ли и "Черным Джей" в Лондонском порту и Мехико. Кто-то попытался напасть на Чу Ли, и Чу Ли получил двадцать три пули, пять из которых попали в сердце. Многие утверждали, что Чу Ли был убит на месте. Но они не знали, что через месяц Чу Ли очнулся. Его лечащим врачом был Бай Е. Человек высококвалифицированный, но загадочный. В прошлом году этот инцидент стал сенсацией, и мало кто из торговцев оружием и алмазами не знал о нем. Когда Е Чэнь услышал об этом, он подумал, что инцидент был непонятным, и что человек, которого ударили, был заместителем Чу Ли. Но кто же знал? В торговле огнестрельным оружием не было беспорядка, но было и подобие порядка. Е Чэнь считал, что мертвые не могут вернуться к жизни. Нин Нин услышала, как Е Чэнь упомянул об этом инциденте, и слегка улыбнулась. Никого нельзя было воскресить после смерти. Хотя медицинские навыки Бай Е были превосходны, они не были настолько превосходны, чтобы нарушать законы природы.

"Откуда ты его знаешь?" глубоким голосом спросил Е Чэнь. Он нервничал, так как отношения Бай Е с тремя крупными международными террористами не были неизвестны. Откуда у этого парня такие отношения с кем-то особенным? Нин Нин слегка улыбнулась и оправдалась. "Когда я была в Лондоне с мамой, Бай Е был нам должен. Теперь, когда он оказался в городе А, я попросила его отплатить за услугу". Нин Нин говорил спокойно, и его нежный голос звучал очень убедительно. Большинство людей не усомнились бы в его словах. Е Чэнь не смог найти недостатков в доводах Нин Нин и не стал их искать. Е Чэнь не знал, что его сын не только был знаком с Бай Е, но и являлся одним из трех главных международных террористов. Его сын также участвовал в закулисных сделках. "Что это была за авария?" Е Чэнь спросил у папы Чэна, но не у Нин Нин.

Глаза Нин Нин сузились, в них появилось возмущение. Он был очень зол. "Я не знаю. Внезапно пронеслась машина, мама оттолкнула меня, и я был сбит с ног. Преступник скрылся с места происшествия". Если бы мама не оттолкнула его, то в результате аварии пострадали бы и он, и мама. Это явно было покушение на убийство! Однако он не хотел говорить об этом Е Чену. Нин Нин был полон решимости заставить виновника аварии жестоко поплатиться. Тот, из-за кого его мать чуть не лишилась жизни, должен был поплатиться жизнью. Он узнал модель автомобиля, попавшего в аварию: Lamborghini ограниченной серии. Тот, кто мог позволить себе такую машину, должен быть из обеспеченной семьи. Если у него хватило наглости сбить человека средь бела дня, значит, у него была поддержка. Это объясняет его наглость и смелость сбить кого-то на Lamborghini.

Если бы инцидент был передан в полицию и подозреваемый был арестован, то формальности остались бы формальностями, и подозреваемый, пройдя всего лишь собеседование в полицейском участке, остался бы безнаказанным. Как он мог допустить такое? Нин Нин убил бы любого, кто угрожал жизни его матери! Нин Нин должен решить этот вопрос втайне от всех. Чем меньше знающих, тем лучше. Он все еще надеялся, что в глазах отца он был умным, милым и любимым ребенком. Как было бы плохо, если бы его образ был испорчен еще до того, как они узнали друг друга! "Я послал людей для расследования этого инцидента. Я докопаюсь до истины. Не волнуйся", - сказал Е Чэнь, прикоснувшись к голове Нин Нин. Несмотря на то, что они скрывали друг от друга, отец и сын вели себя одинаково. Е Чэнь также отправил людей для частного расследования инцидента. Если бы это был действительно несчастный случай, то виновника избили бы до полусмерти, а затем доставили бы в полицейский участок.

Если это было покушение на убийство, то преступник должен быть готов встретить свою судьбу! Тот, кто имел наглость так сбить человека с ног, должен быть морально готов к возмездию. Однако Е Чэнь считал, что, скорее всего, это был несчастный случай, так как мать и сын не перешли кому-то дорогу. Несмотря ни на что, Е Чэнь не стал продолжать это дело. Нин Нин кивнул. Похоже, что ему нужно было заставить Чу Ли подделать информацию, чтобы сорвать дело отца. Он надеялся взять дело в свои руки и не вмешивать в него Е Чэня. Нин Нин интуитивно чувствовал, что несчастный случай мог быть связан с ним. На всякий случай... У интриганов-отца и сына были свои планы, и они некоторое время молчали. Е Чэнь молча смотрел на боковой профиль Нин Нин и чувствовал себя еще более гордым и тронутым. Нин Нин, тем не менее, думал о том, как бы покончить с соперником более достойно. Время шло незаметно.

Хотя Нин Нин был силен психически, физически он был слабее. У него была привычка дремать после обеда. Теперь, зная, что с Аней все в порядке, он расслабился и задремал в кресле. Е Чэнь не мог просто сидеть в стороне. Он протянул руку к Нин-Нину и уложил его, чтобы тот спал на его бедре, обняв его. Нин Нин был слишком сонным, и ему было все равно. Он обнял третьего молодого господина Е за талию и погрузился в глубокий сон. Его сын! Е Чэнь тепло улыбнулся. Холодные на первый взгляд черты лица изменились и стали мягкими и завораживающими, словно Е Чэнь изменился. При мысли о Чэн Анье в нем вспыхнул гнев. Эта проклятая женщина смогла так долго скрывать от него Нин Нин. Уж лучше бы она смогла все объяснить. Е Чэнь от чистого сердца признал, что Нин Нин - его сын. Даже если бы Чэн Аня отказала ему в проведении теста на отцовство, Е Чэнь уже принял решение!

Глядя на маленькое личико Нин Нин, похожее на его собственное, третий молодой мастер Е не мог не воскликнуть о чудесах творца. Третий молодой мастер Е продолжал держать Нин Нин на руках. Такого момента у него никогда не было. Он завороженно смотрел на Нин Нин, словно ему было мало того, что он видел. Неожиданно зазвонил телефон, и Третий Молодой Мастер Е уже думал не брать трубку. Однако, увидев, что звонит старый мастер Е, нахмурился и поднял трубку. "Быстро домой!" раздался в трубке голос старого мастера Е. Е Чэнь почувствовал холодок в трубке.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144041

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь