Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 106

Глава 106: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Это было слишком поспешное решение. Тесты на отцовство, однако, не нужно было проводить второй раз! "Я отказываюсь!" Нин Нин с элегантной улыбкой, похожей на улыбку Е Чэня, легкомысленно заявила. "Почему бы тебе не спросить мою маму?" "Держу пари, что она откажется". Е Чэнь холодно ухмыльнулся. Зная, что с Аней в конце концов все будет в порядке, он уже не так волновался. Единственное, что его шокировало, так это то, что перед ним стоял этот молодой парень. "Меня не интересует тест на отцовство. Как только мама очнется, спроси ее сам. Если она скажет "да", и ты захочешь это сделать, я присоединюсь к тебе. Какими бы ни были результаты, мы пойдем разными путями. Если же она будет отрицать, то я тут ни при чем, и вам придется решать этот вопрос между собой", - с улыбкой сказала Нин Нин. Решение о проведении теста на отцовство находилось в руках матери, и Нин Нин вынужден был искать Е Чэня по обстоятельствам.

Если бы Аня призналась, а Е Чен ей не поверил и все равно настаивал на проведении теста на отцовство, Нин Нин согласилась бы. Однако Нин Нин не признал бы Е Чэня своим отцом. Мужчина, который не доверял даже своей маме, не мог быть его отцом. Ребенок сказал это очень вежливо и с хорошим настроем. Однако в его словах чувствовалась холодная решительность, и он принимал решения без колебаний. Маленький ребенок действовал так организованно, решительно и эффективно. В случае с Чэн Аней, если бы на месте Нин Нин был кто-то другой, то он бы прислушался к совету врача и дал согласие на ампутацию Ани. Но Нин Нин просто не мог этого сделать. Он понимал, что молод и не умеет убеждать людей. Прежде чем отправиться на лечение Ани, он нашел человека, который мог бы справиться с ситуацией.

С того момента, как Нин Нин сказал, что будет отвечать за свою мать, Е Чэнь понял, что сын Чэн Аня был решительным и холодным, и с ним точно нельзя было шутить. А после встречи с ним и обмена несколькими словами это впечатление стало окончательным. Этот парень был хитрым! Е Чен пристально смотрел на него, а Нин Нин улыбался. Почувствовав, что лицемерие Чэн Аня взяло верх, Е Чэнь прищурился. Черт! Как мать, так и сын! Е Чэнь подошел, и его глубокий взгляд упал на нежное лицо Нин Нин. Он опустился на колени и нежно погладил лицо Нин Нин. Нин Нин поняла, что руки Третьего Молодого Мастера Е дрожат. На губах Е Чэня появилась легкая улыбка, и Е Чэнь оказался не таким спокойным, каким его представляли люди. 'Может, я понравлюсь папе?'

Впервые к нему прикоснулся отец, впервые он был так близок к отцу, впервые наслаждался его вниманием. Для Нин-Нина это было очень необычное ощущение. Оно было теплым и в то же время немного кислым. Он был в восторге и в то же время волновался. Хотя Нин Нин и нравился своему отцу, он не знал, нравится ли он отцу. Когда Е Чэнь держал Нин Нин за нежную руку, ладони и пальцы как ребенка, так и отца выглядели хорошо. Удлиненные и округлые в верхней части, они излучали некую элегантность и наивность. Несмотря на то, что они были не такими сильными, как у взрослого человека, их было тепло, мягко и удобно держать в руке. Е Чэнь понял, что ему совсем не противно иметь такого взрослого ребенка. Он даже гордился тем, что у него такой замечательный ребенок. Он был умнее других, обладал изысканной внешностью и был вежлив, как джентльмен. Нин Нин был очень любим.

В горле Е Чена пересохло настолько, что он не мог издать ни звука, как будто в его сердце время от времени вонзалась острая серебряная игла. Пробивая эту тонкую мембрану. Чем больше Е Чэнь смотрел на Нин Нин, тем более яркие эмоции выплескивались из его сердца - любовь, забота, защита. Этот момент тоже был странным для Е Чэня. Это была незнакомая отцовская любовь. Ребенок был его сыном! Это чувство, когда кровь гуще воды, было таким особенным. Е Чэнь хотел оставить Нин Нин все самое лучшее в мире, чтобы Нин Нин стала самым счастливым ребенком на свете. Мысль о том, что Нин Нин будет его сыном, глубоко засела в сердце Е Чэня и уже не могла быть изгнана. Когда у них с Чэн Аньей были дети? Он не мог ничего вспомнить, но однажды ему показалось, что спина Чэн Аня очень знакома. Подумав, он понял, что силуэт Ани похож на силуэт Юнь Руоси, отсюда и возникла иллюзия сходства.

Теперь Е Чэню казалось, что они действительно встречались раньше. Семь лет назад Е Чэнь потерял месячную память. Он не мог вспомнить, что произошло в тот месяц. Может быть, именно тогда в его жизни появилась Чэн Аня, но он по неосторожности забыл о ней? Но почему тогда Аня притворялась, будто они никогда не встречались? В душе Е Чэня было слишком много вопросов. Е Чэнь был зол и расстроен. Ему хотелось, чтобы женщина, лежащая в операционной, немедленно очнулась и сказала, что Нин Нин - его сын. Чтобы Аня рассказала ему, что произошло семь лет назад. Это отсутствие ясности было ужасно. Если бы они были вместе, и у него был бы такой взрослый ребенок... Что он упустил? Единственным родным человеком на протяжении всей жизни Е Чэня была его мать, когда ему было меньше десяти лет.

В его мировоззрении после десятилетнего возраста существовал только сам Е Чэнь. Никто не заботился о нем, а некоторые даже обижали. Вокруг царила кромешная тьма, и не было ни единого солнечного лучика. Его желание иметь близких было сильнее, чем у кого бы то ни было. "Нин Нин..." Понравится ли он этому ребенку? Е Чэнь забеспокоился. "Если я действительно твой сын, то что делать?" Нин Нин обнял его и улыбнулся. Говорили, что у него есть невеста. "Чего ты хочешь?" Е Чэнь быстро очнулся от экстаза и ревности. Он ясно видел. Этот ребенок отличался от других детей и был очень умным! "Могу ли я чего-нибудь хотеть?" Нин Нин моргнула. Говорили, что с Е Ченом было нелегко общаться, и его мама была настроена против него. Неужели это было несправедливое суждение? "Нет!" категорически отказался Е Чэнь. Даже сын не мог ему ничего приказывать, а уж разумные требования и подавно. Е Чэнь никогда никому ничего не обещал на неопределенных условиях. f𝚛e𝚎𝘄𝒆𝚋𝚗𝚘ѵ𝑒𝚕.𝑐𝘰𝑚 Е Чэнь, несомненно, был непростым человеком в общении. 'Мама такая мудрая!'

"Тогда я спрошу первым, и ты тоже должен будешь ответить первым". Нин Нин снова вернулся к обсуждаемому вопросу. Как отец, как сын - их способы ведения переговоров были абсолютно одинаковыми.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3144019

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь