Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 105

Глава 105: Без названия 𝗳𝘳𝒆𝘦𝑤𝐞𝚋𝗻𝚘𝘷𝘦𝙡.𝑐𝐨𝘮 Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Мягкое безразличие в голосе мужчины разрушило напряжение, царившее за пределами операционной. Несмотря на мягкость голоса, в нем чувствовалось ни с чем не сравнимое высокомерие. Доктор был в ярости, и его палец дрожал, указывая на Бай Е. Какое унижение! Абсолютное унижение! "Нин Нин..." Папа Чэн увидел, что Нин Нин вернулась, и облегчённо вздохнул. Взяв его за руку, Бай Е вошла в операционную на виду у врачей и медсестёр. Словно громом пораженный, Е Чэнь широко раскрыл глаза, глядя на маленькое лицо, имевшее с ним сходство. Его обычно быстрый и острый ум на время помутился. Окаменел! Врач и медсестры увидели, как Бай Е нагло вошел в операционную, и быстро последовали за ним. Через мгновение двери операционной закрылись.

В коридоре остались только Е Чэнь, Нин Нин и папа Чэн. Нин Нин просто смотрела на Е Чэня, его губы слегка искривились. Он сел рядом с папой Чэном и мягко утешил его: "Дедушка, с мамой все будет хорошо. Если ты устал, отдохни. Я дам тебе знать, как только операция закончится". "Нин Нин, кто этот человек? Сможет ли он спасти Аню?" Папа Ченг был обеспокоен. Нин Нин склонил голову, и не успел он договорить, как двери в операционную открылись. Из операционной вышла медсестра и сказала Нин Нин, что Бай Е вернет ему здоровую мамочку через четыре часа. Нин Нин и папа Чэн вздохнули с облегчением, их напряженные нервы успокоились. "Вот здорово!" "Дедушка, мамина операция займет немного времени. Иди домой и отдохни. Я позвоню тебе, как только мама проснется!" Нин Нин улыбнулась.

Папа Чэн посмотрел на третьего молодого мастера Е, а затем на Нин Нин. Он знал, что Нин Нин хочет что-то сказать Третьему молодому господину Е. Папа Чэн кивнул и передал ключи Нин Нин. "Как только твоя мама проснется, дай мне знать, хорошо?" Нин Нин кивнула, и папа Чэн с облегчением отправился домой. "Ты... сын Чэн Аня?" Е Чэнь услышал, как дрожит его собственный голос, а на безупречных чертах лица отразился шок. Он не мог не посмотреть на операционную, а затем на Нин Нин. Ему казалось, что он парит. Он чувствовал, что его нужно сильно ударить, чтобы он пришел в себя. Если бы ему сказали, что до конца света осталась одна секунда, то, чёрт возьми, Третий Молодой Мастер Е даже кивнул бы головой и согласился. И правильно сделает! "Здравствуйте, меня зовут Чэн Нинъюань!" Нин Нин элегантно назвал свое имя. Нин Нин был вежлив и по-джентльменски учтив. Этот молодой парень очень понравился Е Чэню! Ему действительно нравился Е Чэнь.

Возможно, кровь была гуще воды, и они были слишком похожи по характеру. С тех пор как Нин Нин начал общаться с Е Чэнем, он стал ему нравиться. Видя, как он сегодня нервничает из-за матери, Нин Нин уже очень положительно относился к Е Чэню. Это впечатление стало чрезвычайно положительным. Можно сказать, что кроме Чэн Аня, у Е Чэня была хорошая репутация среди папы Чэна и Нин Нин. "Что это за чертовщина?" пробормотал про себя Е Чэнь. Некогда холодный, расчетливый и элегантный Е Чэнь стал вялым. Шокированный, ошеломленный, нервный, сложный... Бесчисленные эмоции будоражили его сердце. Е Чен был беспомощен и не знал, сон ли это. Изящная улыбка молодого парня продолжала дрожать перед его глазами. Сердце Е Чэня билось как гром, а руки сжались в кулаки. Почему? Что происходит? Как ему показалось, что он заснул и проснулся таким взрослым ребенком? Ему казалось, что он сходит с ума. Он был действительно потрясен.

Любой мог сказать, что это почти наверняка отец и сын. Никто, обладающий хоть каплей разума, не купился бы на нелепую ложь о том, что такое сходство - простое совпадение и что они не кровные родственники! Он встречался со многими женщинами, но не мог припомнить, чтобы у него когда-нибудь была связь с Чэн Аней! Если бы у него были отношения с Чэн Аней, он бы не забыл, какой она была особенной. Воссоединиться через несколько лет и утверждать, что она не произвела на него никакого впечатления, было просто нелепо. "Сколько тебе лет?" "Семь лет!" Пока Нин Нин отвечала на его вопросы, у Е Чэня было немного времени, чтобы вспомнить свои воспоминания. Семь лет назад Е Чэнь еще учился в США. Он был за границей, и ему попадались иностранные красавицы. Он вернулся в город А, но только для того, чтобы подмести могилу матери. Он был угрюм и полон ненависти. Как он вообще мог флиртовать? Даже если Е Чэнь и заигрывал с ним, он не мог понять, когда это произошло. Неужели это было случайное совпадение? Черт!

Его не убеждали даже собственные доводы. Словно эврика, он вспомнил, как впервые встретился с Аней Ченг. Когда Аня увидела его тогда, она только и сделала, что взлетела. Почему? Если они не были знакомы раньше, почему она убежала? Он отчетливо помнил, что в глазах-бусинках Чэн Аня была паника. Он признавал, что его внешность достойна восхищения, но он не был каким-то графом из Нотр-Дама, способным повергнуть ее в панику. Почему же она все еще хотела убежать? Если только она не знала его раньше! Неудивительно, что она смотрела на него с удивлением. Несколько раз, когда она замечала, что он смотрит на нее, ей казалось, что она боится, что он узнает ее тайны. Были ли они старыми друзьями? Был ли этот ребенок действительно его сыном? Черт возьми, что именно скрывала от него Аня? "Кто твой отец?" спросил Е Чэнь. "Говорят, что мама была матерью-одиночкой, и я родилась вне брака", - улыбнулась Нин Нин. "Как зловеще!"

Е Чэнь глубоко вздохнул. Он почувствовал удушье, как будто его сердце было зажато под большим камнем. Непринужденное описание ребенка оказывало на него сильное давление. "Ты мой сын!" Это было почти наверняка так. Хотя коэффициент интеллекта Е Чэня не был так страшен, как у Нин Нин, он был, по крайней мере, в несколько раз выше, чем у обычного человека. В этом инциденте было слишком много загадочных мест. Он намеренно ввел Е Чэня в заблуждение, когда звонил ему в тот день. Когда Чэн Аня попала в аварию, почему Нин Нин вызвала именно его, чтобы стабилизировать ситуацию? Разве у Чэн Аня не было других друзей? Чэн Аня была, в лучшем случае, его секретарем. Она не была связана с ним кровным родством, так почему же именно он? Нин Нин улыбнулся. "Вы не можете вспомнить, есть ли у вас сын?" Зная, что он попал в аварию и забыл некоторые события прошлого, Нин Нин, казалось, намеренно намекал на то, что его папа страдает амнезией, но просто забыл о маме. Вот это характер! Как нарочито!

Е Чэнь был зажат Нин Нин в угол и не мог вымолвить ни слова. Он не мог вспомнить, что произошло, а лицо ребенка было так похоже! "У тебя есть время?" неожиданно спросил Е Чэнь. Нин Нин поднял брови. Казалось, что Е Чэнь был очень свободен. Но что же он задумал? Он также понял, что мысли его отца трудно понять. "Давайте проведем тест на отцовство!" высокомерно сказал Е Чэнь. Он прекрасно понимал, что ему не хочется этого делать. Но поскольку он находился в больнице, он просто не мог допустить, что такое сходство было простым совпадением. Хотя они могли быть отцом и сыном, он не помнил Чэн Аня. Но это не страшно. Научное доказательство было самым авторитетным. Нин Нин тихо подумал: "А ты умеешь добиваться своего!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь