Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 92

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Старый мастер Е сузил свои мутные, но острые глаза и поджал губы. "Е Чэнь, MBS испытывает нехватку средств, а у тебя есть деньги на контрабанду алмазов? Неужели ты думаешь, что сможешь так легко меня обмануть?" - насмешливо произнес он. Он знал все о грязном бизнесе, которым занимался Е Чэнь. Хотя он и вышел на пенсию, это не означало, что его перестало это волновать. "Контрабанда?" закричал Е Ютанг. Его глаза расширились от недоверия. "Папа, это правда? Контрабанда алмазов незаконна! Последние несколько лет государство усердно арестовывает контрабандистов. Мой хороший друг продал их несколько лет назад, и покупатель был пойман в течение месяца. Е Чэнь, как смело ты ввязался в этот незаконный бизнес!" Уголки губ Е Чэня приподнялись в язвительной улыбке в ответ на вопль Е Ютана. Неужели он думал, что все такие же никчемные, как он? Но, с другой стороны, откуда старому мастеру было об этом знать?

Е Чэнь вспомнил ночь, когда он заходил в QQ, когда ему было плохо. Мир велик, но мамочка - величайшая" ранее упоминалось, что в последнее время в мафии шла борьба за власть. Поэтому нельзя было гарантировать, что они не сделают подлый шаг. Он провел селекторное совещание с Луисом, но, несмотря на несколько инсинуаций, ничего не выяснил. Вообще говоря, если бы этот незаконный бизнес был раскрыт кем-то другим, репутация Луиса пошла бы под откос. Кто в будущем осмелится торговать с ним? Е Чэнь не верил, что Луи действительно будет так рисковать своей карьерой. Однако если бы на его стороне был другой человек, помогающий ему, то это был бы совсем другой случай. "Папа, ты действительно хорошо информирован!" Е Чэнь сардонически усмехнулся. Он всегда знал, что в MBS есть шпионы. Поэтому он тайно перевозил алмазы, причем настолько тайно, что никто не смог бы найти никаких доказательств этого.

Что касается этого вопроса, то Е Чэнь верил в себя. Он был уверен, что не выдал себя. Неужели кто-то подставил его с самого начала? "Деловой круг так мал. Неужели мне так трудно это выяснить?" Старый мастер Е подумал, что уловил слабость Е Чэня. Почувствовав гордость, он сказал: "Ты еще не родился, когда я начал заниматься контрабандой. У меня, конечно, больше связей и способов, чем у тебя. Молодой человек, вам еще многому предстоит научиться". "Правда?" Е Чэнь снова сардонически улыбнулся. "Ну и что?" - сказал он с циничным видом. "Что ты сказал?" Старый мастер Е рассердился от смущения.

"Папа, что это за отношение к нам?" недовольно воскликнул Е Ютан. "Он осмелился заниматься таким незаконным бизнесом от имени MBS, зная, что MBS - это дело всей жизни отца. Если это будет раскрыто, все усилия отца пойдут прахом. Папа, неужели ты позволишь ему и дальше портить репутацию MBS? Если что-то случится, то и семья Е будет уничтожена". Как же ему хотелось, чтобы старый мастер Е немедленно сместил Е Чэня с его поста, чтобы он смог занять место нового президента MBS. 'Кем себя возомнил Е Чэнь? Он всего лишь сын бича! Зачем отец вообще назначил его президентом MBS?" То, что он некомпетентен, не приходило ему в голову. Е Ютан настаивал лишь на том, что Е Чэнь захватил власть, которая, по его мнению, принадлежала ему.

Е Чэнь лишь криво усмехнулся. Он действительно ждал, что тот скажет эти слова. "Папа, если у тебя есть проблемы с управлением MBS или с тем, что я нелегально перевожу алмазы, то хорошо, я готов уйти из MBS. Поскольку второй старший брат всегда хотел стать президентом MBS, я не возражаю". Холодный и элегантный мужчина в этот момент продемонстрировал свою элегантность в полной мере. Никто не усомнился бы в его искренности. Глаза Е Ютана засияли, а лицо старого мастера Е опустилось. В его глазах вот-вот должна была разразиться буря. Как Е Чэнь посмел угрожать ему? Несмотря на то, что Е Ютан был любимым сыном старого мастера Е, он не оправдал его ожиданий. Он не умел ничего, кроме как есть, пить и веселиться. Без сомнения, в его руках MBS будет уничтожена.

Несмотря на преклонный возраст, старый мастер Е все еще обладал гибким умом. Ведь MBS была его гордостью и стараниями на протяжении всей жизни. Он не мог допустить, чтобы она была разрушена в руках Е Ютана, как бы сильно он его ни любил. Это было равносильно тому, чтобы покончить с MBS. Поэтому, несмотря на свою ненависть к Е Чэню, старый мастер Е все еще доверял ему управление MBS. Он хотел дождаться, пока Е Ютун станет хорошо обученным. Он не хотел верить, что Е Юйтун станет Е Ютаном №2. Поэтому Е Чэнь не должен был уходить в течение этого времени. Если он оставит управление MBS в руках Е Ютана, то MBS будет уничтожена еще до того, как Е Ютон вырастет. Е Чэнь был всего лишь инструментом, который нельзя было выбрасывать до достижения цели. Они смотрели друг другу прямо в глаза, и казалось, что вокруг них разгорается огонь. Старый Мастер Е был зол, а Е Чэнь оставался спокоен. Аура вокруг них была сильной, и никто не хотел уступать.

То, что имел в виду Е Чэнь, было понятно. Для него не было ничего страшного в том, чтобы уйти из MBS, и он не боялся запрета со стороны семьи Е. Он уже заранее перевел свой основной бизнес за границу, а значит, вполне мог прожить и без MBS. Для него MBS была лишь инструментом мести. Что же касается нелегальной контрабанды, то это был просто его трюк, чтобы держать старого мастера Е в узде. Он знал, что старый мастер Е не отстранит его от власти до того, как на его место придет другой достаточно компетентный человек, и это давало ему больше времени. В противном случае его скорее уничтожили бы вместе с MBS. Но это тоже можно было считать выгодным делом. "Папа..." Не услышав ответа от старого мастера Е, Е Ютанг нетерпеливо позвал его. Он был всего в одном шаге от получения желаемой должности. Как он мог упустить такую прекрасную возможность? "Заткнись!" громко крикнул старый мастер Е. "Дурак! Е Ютанг был напуган старым мастером Е и сразу же затих.

"Е Чэнь, ты ведь не собираешься отдавать второму старшему брату деньги, несмотря ни на что?" "Никаких денег!" Е Чэнь стал более агрессивным, так как по его поведению было видно, что старый мастер Е отступил. Он без колебаний выкрикнул эти два слова, что привело Е Ютана в ярость. Старый мастер Е поперхнулся, едва не потеряв сознание от гнева. 'Е Чэнь, ты слишком самонадеян!' "Если больше ничего нет, то я вернусь первым!" Е Чэнь остался безучастным. Старый мастер Е лишь холодно посмотрел на него, а Е Чэнь усмехнулся и отвернулся. 'Хм! Е Чжэньхуа, это только начало! "Папа, Е Чэнь слишком самонадеян. Почему ты позволяешь ему делать все, что он хочет?" Глаза Е Ютана покраснели от гнева.

"Лучше закрой свой рот!" сердито крикнул старый мастер Е. Е Ютан был шокирован. Старый мастер Е на мгновение задумался и сказал: "Я думал, что Е Чэнь с самого начала согласился утвердить средства. Почему он снова передумал? Что случилось, когда вы пришли к нему в офис?" Старый мастер Е, в конце концов, был старым мастером Е. Вскоре он понял, что что-то произошло. Е Ютан побледнел, не ожидая такого вопроса. Конечно, он был виноват в том, что дразнил Чэн Аня, но ведь он флиртовал и с другими секретаршами Е Чэня. Он был известен как развратник, и Е Чэнь об этом прекрасно знал. Когда он делал это в первый раз, Е Чэнь лишь цинично смотрел на него или полностью игнорировал. Даже когда он оскорблял его, Е Чэнь терпел это без каких-либо претензий. Однако в этот раз он был на взводе только из-за секретаря. Е Ютань совсем не ожидал такого.

"Выкладывай!" Старый мастер Е в ярости ударил костылем по земле. Испугавшись, Е Ютан рассказал ему о случившемся с преувеличенной точностью. "Папа, Е Чэня, наверное, соблазнила та женщина!" Он переложил всю вину на других. Старый мастер Е фыркнул, мысленно ругая его. Бесполезное ничтожество! Если бы у него была хотя бы десятая часть способностей Е Чэня, он бы прогнал этого сопляка из семьи.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь