Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 93

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Оставьте это. На этот раз просто забей на это дело. Ютанг, пожалуйста, постарайся больше работать и перестань бездельничать каждый день!" Старый мастер Е ожидал от него большего. Как у него, прожившего всю жизнь, родился такой никчёмный сын! "Хорошо, папа..." Е Ютанг неловко рассмеялся, но в его глазах читалась жадность. "Папа, а как же мой ювелирный магазин..." Старый мастер Е посмотрел на него глубоким, пронизывающим взглядом. Е Ютан так испугался, что его сердце забилось быстрее. Как страшно! Он хотел найти предлог, чтобы сбежать, но почувствовал себя возмущенным тем, что не смог получить деньги. Старый мастер Е был очень разочарован, но ничего не мог поделать. Каким бы бесполезным ни был Е Ютан, он все равно оставался его сыном. "Сначала ты вернешься в свою комнату. Я попрошу Чэнь Дэ перевести тебе деньги завтра!" Услышав слова старого мастера, Е Ютан улыбнулся и довольный вернулся в свою комнату.

Старый Мастер Е фыркнул. Похоже, у Е Чэня уже были другие планы. Нет, с этим нельзя было мириться. Он поклялся, что снова подчинит себе Е Чэня. "Старый господин, пожалуйста, выпейте чаю!" Дворецкий Чэнь Дэ поднес старому хозяину Е Чэню чашку с дымящимся черным чаем. Аромат чая наполнил воздух. Старый мастер особенно любил черный чай. Старый мастер Е выглядел усталым. Он потёр брови, повернулся к дворецкому, который служил ему много лет, и спросил: "Чэнь Дэ, как ты думаешь, Е Чэнь действительно восстанет против меня?" Чэнь Дэ был честным и преданным человеком, служившим Старому Мастеру Е более десяти лет. По сути, он был свидетелем становления старого мастера и пережил все его взлеты и падения.

"Старый мастер, я боюсь, что вы можете быть слишком чувствительны". Чэнь Дэ высказал старому мастеру Е свое искреннее мнение. "Секретарь MBS была выбрана третьим молодым господином, и он ей очень доверяет. Однако второй молодой господин всегда создавал проблемы, когда входил в MBS, и в этот раз он, возможно, перегнул палку, что разозлило третьего молодого господина. Третий молодой мастер, должно быть, воспользовался этой возможностью, чтобы преподать ему урок. Возможно, он не собирался бунтовать против вас, старый мастер!" "Хм!" Глаза старого мастера Е наполнились гневом. "Ютанг так разочаровывает, постоянно доставляет мне неприятности. Готов поспорить, что все деньги, которые я дал ему на открытие бизнеса, быстро пойдут коту под хвост. Почему они такие разные, хотя и братья?" Именно за это старый мастер и ненавидел Е Чэня. Даже несмотря на то, что Е Чэнь был его сыном. Чэнь Дэ знал обо всем, что произошло, но не стал ничего комментировать.

Обида между отцом и сыновьями в семье Е была слишком сложной. "Старый мастер, почему бы нам не позвать старшего молодого мастера домой?" предложил Чэнь Дэ. "Как я могу это сделать!" Старый мастер Е почти сразу же отверг его идею. "До сих пор все думают, что Юйкун мертв уже более десяти лет. Если он внезапно вернется, то это старое дело снова начнут расследовать. Неужели вы думаете, что семья Е не создала достаточно шуток для других?" Чэнь Дэ согласился, так как догадывался, что старый мастер Е не согласится с его идеей. В скандале, который произошел в то время, было замешано слишком много людей. Если бы Е Чэнь узнал, что Е Юйкун получил лишь серьезные травмы и был отправлен старым мастером Е за границу, в результате чего умерла его мать, то это, несомненно, снова разрушило бы спокойствие в семье Е.

"Старый мастер, прошло уже более десяти лет. Я уверен, что старший молодой мастер выглядел бы иначе, и другие люди могли бы его не узнать. Может быть, он мог бы вернуться в качестве вашего крестника?" предложил решение Чэнь Дэ. Старый мастер Е спокойно сузил глаза, затем закрыл их. Он медленно сказал: "Эта идея вполне осуществима, но я не могу рисковать. Если Е Чэнь узнает об этом, он скорее потащит Юйкуна в ад вместе с собой, даже если ему придется умереть. Если бы не он, я бы уже давно позволил Юйкунь вернуться". Чэнь Дэ снова замолчал. Хотя он и был предан старому мастеру Е, он также наблюдал за ростом детей в семье Е. Он прекрасно понимал, что старый мастер Е очень любил Е Юйкуна, но также знал и о несправедливом отношении к Е Чэню со стороны старого мастера. Тем не менее, как низкий дворецкий, он не мог комментировать внутренние дела семьи Е. Действительно, упрямство портит жизнь.

Зачем относиться к собственному сыну как к врагу? Третий молодой мастер, несомненно, был лучшим кандидатом на управление MBS по сравнению со всеми остальными молодыми мастерами. Судя по их способностям, остальные молодые мастера должны были и могли равняться только на Е Чэня. Однако он знал, что старому мастеру Е не нравится слышать такие слова, да и вслух он их никогда не произносил. "Позови старого мастера Юня и пригласи его на ужин!" "Да, хозяин!" Чэнь Дэ выполнил приказ. Старый мастер Юнь? Отец Юнь Руоси. Возможно, старый мастер хотел, чтобы госпожа Юнь вышла замуж за представителя семьи Е? Чэнь Дэ, глядя на бунтарское поведение третьего молодого мастера, опасался, что этого не произойдет. Они не были уверены, нравится ли ему Юнь Руоси, ведь, по слухам, их связывала глубокая дружба. Но в конце концов... Вздох... В кондоминиуме. Снятая Чэн Аней квартира состояла из четырех комнат и двух залов и была очень просторной. Они с сыном занимали по две комнаты: одну - как кабинет, другую - как спальню.

Когда в пятницу Чэн Аня вернулась домой, она была удивлена, что ужин не приготовлен. Она надулась. Неужели ее драгоценного сына нет дома? Как только она положила портфель, то увидела полуоткрытую дверь кабинета Нин Нин. Чэн Аня улыбнулась. 'Что делает мальчик? Он даже забыл приготовить ужин, как странно". Она с любопытством открыла дверь. Чэн Аня всегда предоставляла Нин Нин его личное пространство и знала, что ее ребенок часто сидит в Интернете. Хотя она также знала, что ее ребенок хранит от нее некоторые секреты, она никогда не спрашивала его о них. Пока сын был счастлив, ей было наплевать на все остальное. Она беззаветно любила Нин Нин. Однако вместо того, чтобы вырасти избалованным и упрямым сорванцом, ее сын оказался неожиданно любящим и заботливым, что на некоторое время привело Чэн Аню в замешательство. "Малыш, что ты делаешь?" Чэн Аня толкнула дверь и вошла в его комнату.

Всякий раз, когда она заходила к нему в комнату, Нин Нин закрывал текущие вкладки на компьютере и делал вид, что играет в видеоигры. Поначалу Чэн Аня действительно верила, что он играет в видеоигры. Однако через некоторое время она несколько раз замечала, что он закрывает вкладки. Но она не стала обращать на это внимание. Казалось, что то, чем занимается ее сын, ее не касается. Единственное, что ее волновало, - это то, чтобы сын был добрым и воспитанным. Мальчик сидел перед компьютером с прекрасной осанкой, сцепив десять пальцев на клавиатуре. Казалось, он не обратил внимания на слова Ани и напряженно смотрел на экран. Он выглядел серьезным, очень серьезным. Впервые Чэн Аня видела своего мальчика без улыбки. Нин Нин был так похож на маленького Е Чэня, что ее сердце забилось быстрее. Он выглядел устрашающе. Как будто душа Е Чэня была в теле ее малыша. Нин Нин покрылся холодным потом, его тело напряглось. От него исходила страшная и холодная вибрация.

"Малыш?" крикнула Чэн Аня. 'Я чувствую себя так неспокойно. Что он делает? Она взглянула на экран компьютера и увидела что-то похожее на карту. Линии накладывались друг на друга, образуя паутину. Это было похоже на трехмерную сеть. На карте быстро двигались четыре красные и одна черная точки. Нагромождение неизвестных адресов образовывало странную карту. Она могла только сказать, что это модель города. Чэн Аня задумалась, что он делает. Мальчик продолжал давать указания. Послышались странные звуки, от которых люди вздрогнули бы. Чэн Аня никогда не понимала ничего настолько глубокого, поэтому была озадачена тем, как ее сын может это делать. Пальцы Нин Нин не переставали печатать. Комната наполнилась звуками стука клавиатуры. Было очень тихо. Оглушительная тишина в комнате внушала Чэн Аню страх.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь