Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 91

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Чэнь ушел. Чэн Аня и Лю Сяотянь вздохнули с облегчением, когда двери лифта закрылись. "Аня, какую именно часть нашего разговора он подслушал?" "Ты сказала, что в последнее время он вел себя хорошо!" Однако, как только ее голос затих, он снова стал вести себя беспокойно и неподобающе. "Ах!" воскликнула Лю Сяотянь. Ей захотелось заплакать. Они быстро собрали свои вещи и спустились вниз. Е Чэню, только что спустившемуся вниз, позвонил старый мастер Е. "Приходи домой!" Невозможно было отказаться от такого короткого и милого приказа. Уголки губ Е Чэня приподнялись в сардонической улыбке. Так быстро? Сидя в тускло освещенной машине, взгляд Е Чэня, казалось, тоже потемнел. Он вошел в особняк семьи Е и увидел старого мастера Е и Е Ютана.

Выражение лица старого мастера Е было не очень хорошим, а Е Ютан притворялся обиженным и делал вид, что ни в чем не виноват. Увидев Е Чэня дома, Е Ютан обрадовался, что старый мастер Е пожурит Е Чэня. Лучше всего было лишить Е Чэня власти в компании и позволить ему возглавить MBS. Тогда он сможет делать все, что захочет. "Е Чэнь, почему ты снял деньги, предназначенные для второго старшего брата? Назови причину!" Задыхаясь от гнева, старый мастер Е с такой силой ударил костылем по полу, что задрожали висящие в зале люстры. Несмотря на то, что старый мастер Е постарел, он по-прежнему оставался властной фигурой. Ведь он уже более десяти лет правил деловыми рынками.

Он с самого начала не испытывал никаких чувств к Е Чэню. Более десяти лет назад, особенно после того запутанного дела об убийстве, произошедшего с семьей Е, он возненавидел Е Чэня еще больше. Если бы Е Чэнь не был умен и не умел вести дела, старый мастер Е, скорее всего, даже не взглянул бы на него. Старый мастер Е вел жизнь гегемона вместе со старым мастером Яном. В те времена он был широко известен как "мастер торговых центров", но из-за Е Чэня и его матери стал посмешищем в деловых кругах. Несмотря на то, что это произошло более десяти лет назад, старый мастер Е все еще держал злобу на Е Чэня и сваливал всю вину на него. Всякий раз, когда он видел Е Чэня, его взгляд наполнялся презрением и пренебрежением, подобно тому, как смотрят на что-то грязное. Этот ребенок был для него грязным пятном и самым большим позором. Как же он хотел, чтобы Е Чэня и его матери никогда не существовало.

"MBS собирается запустить новый продукт, Rose Tear No. 4, и я уже согласился на просьбу Hualan International о выделении дополнительного капитала. Помимо курорта на горячих источниках и Rose Tear № 4, во второй половине года MBS планирует сотрудничать с Hualan International. Если сравнивать зарубежный бизнес с внутренним, то зарубежный бизнес, безусловно, важнее, и я уверен, что папа знает, почему. Поскольку большая часть средств вложена в упомянутые ранее проекты, у нас пока не хватает средств на другие проекты. Поэтому не остается ничего другого, как пока отложить открытие ювелирного магазина второго старшего брата!" смиренно объяснил Е Чэнь. Е Ютань, видимо, хотел покончить с этим. Он усмехнулся и сказал: "Папа, он явно придумывает отговорки!" "Открытие ювелирного магазина не требует больших затрат. Е Чэнь, ты специально усложняешь Ютану жизнь?" Старый мастер Е ухмыльнулся и посмотрел на Е Чэня своими острыми глазами. "Это приказ!" - воскликнул он.

Старый мастер Е, хотя и ненавидел Е Чэня и без колебаний пожертвовал бы им, если бы что-то случилось, признавал его навыки и способности. Он даже мог сказать, что Е Чэнь был лучше него. Если он будет вести себя хорошо, то президентом MBS International по-прежнему будет он. В противном случае... Хм, взгляд старого мастера Е выглядел злобным и недобрым. Ему было совершенно наплевать на их отношения как отца и сына, ведь с самого начала не было никаких чувств, о которых можно было бы говорить. "Папа, MBS занимает 60% продаж ювелирных изделий в торговом центре А. Во второй половине года будет выпущен № 4 и появятся новые модели. Поскольку конкуренция в продажах возрастет, неужели ты думаешь, что будет рынок, если второй старший брат откроет ювелирный магазин? Даже если я предоставлю ему счетчик MBS, он может не справиться и с этим. Зная, что это будет заведомо убыточный бизнес, зачем вам соглашаться на это?"

"Е Чэнь, перестань смотреть на других людей свысока!" Чувствуя себя смущенным и взволнованным одновременно, Е Ютан громко возразил. Черт возьми, да он просто сукин сын! Как он смеет смотреть на него свысока! Если бы кто и смотрел на кого-то свысока, так это он, а не Е Чэнь. Старый Мастер Е бросил на Е Ютана свирепый взгляд, предлагая ему заткнуться. Какой неловкий человек. "Меня не волнует, что он не справится. Ты должен отдать ему деньги, несмотря ни на что. Это приказ!" холодно сказал старый мастер Е без малейших эмоций. Однако по его тону было понятно, что он его предупреждает. Хотя Е Чэнь и был президентом MBS, но все равно все контролировал старый мастер. 'Ветераны лучше новобранцев'. Каким бы умным ни был Е Чэнь, он не мог внести новые изменения в MBS, которая принадлежала ему.

Сейчас старого мастера Е волновало не то, согласится ли Е Чэнь одобрить финансирование, а то, послушает ли его Е Чэнь. Ощущение контроля над другими людьми давало ему чувство удовлетворения. Особенно когда он управлял драконом, которого было трудно приручить. Он вовсе не считал Е Чэня своим сыном. Он был всего лишь инструментом, инструментом для зарабатывания денег и инструментом, помогающим ему управлять MBS. Семья? Ха! Вот это шутка! Е Чэнь был твердолобым и на этот раз не поддался. "Папа, я уже говорил это раньше. У нас нехватка средств. Ты не можешь игнорировать план развития MBS во второй половине года, верно?" Старый мастер рассердился и холодно посмотрел на Е Чэня. Что случилось с его третьим сыном, который всегда был марионеткой, которой он управлял? Он бросил вызов его власти.

Он всегда считал, что хорошо его контролирует, что Е Чэнь не смеет ему ничего сказать и может только подчиняться. Как бы он ни ненавидел семью Е, раз в неделю ему приходилось возвращаться домой на ужин. Он хотел, чтобы Юнь Руоси стала его невесткой. Е Чэнь даже не стал сомневаться и сразу же принялся ухаживать за девушкой. Он даже добился девушки всего за три дня, чтобы выразить свою преданность старому господину. Он думал, что Е Чэнь всегда будет под его контролем и будет выполнять все его приказы. Однако в последнее время он вел себя вызывающе. Старый мастер Е переключил внимание главного секретаря Е Чэня на Юнь Руоси, чтобы она следила за Е Чэнем, если у него появятся какие-то другие планы. Однако Е Чэнь проигнорировал его приказ и на следующий день нанял на должность главного секретаря молодую девушку. Он объяснил, что эта девушка была лучшей среди всех остальных секретарей в Лондоне, и он нанимал ее только по способностям.

Старый Мастер Е был очень недоволен, но он терпел и не обращал внимания, ведь это был первый раз, когда Е Чэнь восстал против него. Кто бы мог подумать, что если это случилось однажды, то обязательно случится и во второй раз! Он во второй раз бросил вызов его авторитету, что было непростительно. "Не смей ослушаться!" Голос старого мастера Е был глубок, как лед, а каждое его слово было острым, как обломки льда. Е Чэнь не стал поддаваться. "Папа, пожалуйста, прими во внимание всю ситуацию!" "У меня просто есть столько денег, чтобы твой второй старший брат потратил их впустую. Он может даже сжечь их ради забавы, и я не буду возражать. У тебя есть какие-то проблемы с этим? Ты действительно думаешь, что MBS принадлежит тебе?" Холодность и твердость Е Чэня настолько пристыдили старого мастера Е, что он не смог удержаться от упрека. В его тоне неизбежно прозвучало больше сарказма. Как смеет игрушка быть непослушной! Это была самая большая шутка в мире!

Е Чэнь усмехнулся. "Если отец действительно хочет открыть магазин для второго старшего брата, используйте свои личные деньги, так как у MBS очень мало средств!" В третий раз он повторил это оправдание, которое, по всей видимости, было для обоих полным бредом. На самом деле, то, что Е Ютан посмел на своей территории вольничать с Чэн Анем, уже заставило Е Чэня решить, что он никогда не даст ему денег! "Е Чэнь!" Е Ютанг дрожал от гнева. Он не мог поверить в то, что Е Чэнь противится приказу своего отца.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь