Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 90

Глава 90: Третий молодой мастер Е держит себя в руках Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Мог ли Е Чэнь влюбиться в кого-нибудь? Как бы невероятно это ни было и как бы ни была неубедительна Чэн Аня, у Сяотянь могла быть причина. Когда Аня увидела этих красивых женщин, в ее голове промелькнула странная мысль. Какая женщина могла влюбиться в холодного, коварного и искаженного Е Чэня? "Аня, ты должна в это поверить..." Лю Сяотянь фыркнула, внезапно остановившись и посмотрев на Чэн Аню. Сравнивая Аню с Юнь Руоси из журнала, Сяотянь странно посмотрела на нее. "Аня, ты поняла, что похожа на госпожу Юнь?" "Что за чушь! Чем я похожа на нее?" Чэн Аня посмотрела на нее и пробормотала. Юнь Руоси казалась немного красивее, нет? Чэн Аня все еще была самовлюбленной красавицей. Как мучительно!

Лю Сяотянь посмотрела на Чэн Аня и с видом поражения сказала: "Все кончено. После нескольких дней изучения Босса Е и его женщин мы так и не смогли обнаружить, что кто-то из нас, секретарей, настолько совместим". "Лю Сяотянь, какая же ты сплетница!" не выдержала Чэн Аня. "Перестань болтать и предполагать, что у меня с ним что-то есть. Я бедный человек, который не предается таким постыдным фантазиям". "Да знаю я, знаю. Чего же ты боишься?" Лю Сяотянь снова посмотрела на Чэн Аня, после чего взглянула на Юнь Руоси в журнале. Сяотянь был поражен. Однако это была лишь пустая болтовня, которую нельзя было распространять. Такие разговоры должны были оставаться таковыми, чтобы избежать недоразумений и слухов. Хотя они только начали сомневаться в способностях Чэн Аня, за неделю Аня с помощью своих необычных способностей убедила их в том, что она, несомненно, является главным секретарем. Несмотря на то, что они были старше Ани, они восхищались ею.

"Учитывая это, Босс Е в последнее время держится особняком. На этой неделе не было никаких слухов". Лю Сяотянь была удивлена и не смогла удержаться от сплетен. "Тише!" После этих слов Сяотянь Чэн Аня поняла, что в последнее время кто-то действительно держался особняком. Неужели Третий молодой господин Е перестал бегать за женщинами? Сяотянь и Аня пожали плечами, Чэн Аня улыбнулась. Секретарши всегда сплетничали о своих начальниках, и Аня вспомнила, как она сплетничала о своем начальнике Клозе со своими ближайшими коллегами, когда была в Британии. Женская натура! Когда дверь в кабинет президента открылась, оттуда вышел Е Чен с холодным лицом. Вдвоем они разделились, и Лю Сяотянь с бесстыдным и преданным видом профессионально смахнула журнал под компьютерный стол. Е Чэнь уставился на них. Е Чэнь захихикал и насмешливо сказал: "Мисс Чэн, у вас точно есть сердце!"

"Какой комплимент. Это мой долг - принять участие в заботах босса Е". Взгляд Е Чэня пролетел мимо Ани и упал на Лю Сяотянь. "Мисс Ченг и мисс Лю, пожалуйста, делайте громкость потише, когда сплетничаете!" Обе женщины замерли в ужасе. "Какой же у вас хороший слух, Третий молодой господин Е, что вы слышите, как мы сплетничаем о вас!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь