Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 89

Глава 89: Заменитель Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Наступило время отбоя. Когда Чэн Аня работала над документом, который собиралась закончить, ей позвонила супермодель Ли Ли, которая хотела пригласить Е Чэня на ужин. Ли Ли была женщиной, которую Чэн Аня ненавидела больше всего. Она была высокомерной, невоспитанной и изнеженной. Она говорила так, словно командовала людьми, и это вызывало у людей раздражение. Особенно враждебно она относилась к секретаршам Е Чэня. Каждый раз, когда она звонила, ее голос звучал недружелюбно. Чэн Аня была очень озадачена. Неужели Третий молодой господин Е настолько отчаялся? Неужели он настолько отчаялся, что готов терпеть такого человека с таким характером? Так как у Е Чэня не было других дел на этот вечер, и Чэн Аня не могла точно определить, как он себя чувствует, она перевела звонок Ли Ли на него.

Когда рабочий день Лю Сяотянь подошел к концу, она увидела, что Чэн Аня надулась. Скрывая улыбку, она спросила: "Супермодель Ли Ли теперь действительно ненавидит тебя. Каждый раз, когда ты отвечаешь на ее звонок, она очень злится. К счастью для тебя, ты просто дуешься". "Эй, внешность Е Чена..." прошептала Чэн Аня. "Я не могу быть уверена". Лю Сяотянь подперла рукой подбородок и открыла журнал. В журнале было перечислено несколько женщин, с которыми встречался Е Чэнь, в том числе и его настоящая девушка Юнь Руоси. "Посмотри на это. Что-нибудь заметила?" Чэн Аня пролистала несколько страниц. У Е Чэня был немного странный вкус. Он предпочитал скромных женщин, будь то представительницы обеспеченных семей или просто девушки из соседнего дома. К ним относилась и Ли Ли. Что бы ни говорили о ее характере, она была очень хороша собой. Она считала, что Е Чену нравятся сексуальные женщины. "А он, оказывается, предпочитает скромных девушек!" - подумала Чэн Аня. подумала Чэн Аня.

"Смотри, они очень скромные и у них очень похожие глаза", - сплетничала Лю Сяотянь, дразня Аню за плечо. "Мы втайне догадываемся, что Е Чэнь ищет себе более достойную замену". Чэн Аня была удивлена. Рассмеявшись, она сказала: "Наверное, это просто совпадение, Сяотянь. У какой красивой женщины глаза не красивые?" Хотя в этом утверждении не было ничего неправильного, при ближайшем рассмотрении оказалось, что между взглядами женщин есть некоторое сходство. "Какое совпадение! Это правда! Мы это изучили, и даже Ли Ли так считает. Муж Ли Ли давно знаком с Е Ченом, и ходят слухи, что Е Чену нравились сексуальные женщины. Должно быть, в его сердце кто-то есть, но он не смог завоевать ее сердце. Поэтому он ищет себе замену", - сказал Лю Сяотянь с ноткой загадочности. "У тебя слишком живое воображение".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь