Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 88

Переводчик: Atlas Studios Редактор: У Е Чэня всегда были женщины, которым он нравился, но он никогда ни на кого не западал, тем более после того, как увидел отвратительное лицо Ани. "Ты мне не нравишься!" решительно заявил Е Чэнь, на секунду замешкавшись. Е Чэнь признал, что Аня - городская женщина, обладающая характером, внешностью, умом и мудростью. У нее было все, что могло заставить людей падать в обморок. Однако Е Чену она не понравилась. Е Чен никогда и никому не будет нравиться. Никогда. Тот, кто ему понравится, в конце концов, его бросит, так зачем же с самого начала вкладывать в него какие-то чувства? Он хотел лишь покорить Аню. Никогда еще ни одна женщина не могла вызвать в нем сильное желание покорить ее, и никогда еще не было женщины, которая позволила бы ему забрать все, что принадлежало ей. Он хотел лишить ее невинности. Именно ее невинность отражала в нем тьму.

Чэн Аня улыбнулась. Ответ Е Чэня не был неожиданным. Улыбнувшись с ноткой провокации, она сказала: "Раз я не нравлюсь третьему молодому господину Е, как ты можешь быть таким бесстыдным и утверждать, что каждая встречная женщина заботится о том, нравится ли она тебе?" Очень агрессивно! Так как Е Чэнь только что поставил ее на грань неловкости, не было ничего плохого в том, чтобы ответить ему тем же. Чэн Аня никогда не отличалась напористостью. Лицо Е Чэня опустилось. Он прищурился и сказал: "Госпожа Чэн, вы очень заносчивы!" Раздались предупредительные выстрелы. Чэн Аня рассмеялась и подошла к Е Чэню, заглядывая ему в глаза. Положив бледные руки на его сердце, она медленно, но внушительно сказала: "Е Чэнь, не спрашивай меня, нравишься ли ты мне. Ты никогда не найдешь ответа на этот вопрос. Если ты хочешь, чтобы ты мне нравился, то это просто. Мое сердце для твоего!" Сказав это, Чэн Аня коснулась его груди и грациозно удалилась, а потрясенный Е Чэнь смотрел ей вслед.

Она показала Е Чену, что такое высокомерие. Когда остальные сотрудницы офиса увидели, что Аня вышла из комнаты, они поинтересовались, что произошло в комнате. Ведь Чэн Аня обидела Е Ютана. Хотя от Е Ютана и разило некомпетентностью, он был вторым человеком в очереди на пост президента MBS International. Старый мастер Е мог продолжить дело. Е Чэнь боялся, что не сможет защитить ее. "Не знаю. Пусть природа идет своим чередом!" Чэн Аня слабо улыбнулась. Она никогда не говорила об этом Е Чэню с самого начала и до конца. Аня прекрасно понимала, что попала в беду! Е Ютанг не собирался сдаваться. Скорее всего, он будет лоббировать старого мастера Е, чтобы оказать давление на Е Чэня. Если Е Чэнь не сможет защитить ее, ей придется уйти в отставку. В ожидании результата, который наступил еще до того, как Е Чэнь заговорил, она должна была сделать то, что было самым важным: стать хорошим секретарем Е Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь