Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 87

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Когда красные губы Ани слегка разошлись, подсознательно пытаясь ответить, Е Чэнь осторожно провел указательным пальцем по ее губам. Улыбнувшись, он спросил: "Мисс Чэн, не слишком ли поздно пытаться что-то объяснить?" У Е Чэня была очень чистая улыбка. В ней не было той холодности, которая обычно присуща Е Чэню, когда он становится расчетливым с людьми. Е Чэнь оттолкнул Аню. Что это было за отношение? "Босс Е, ваша самовлюбленность достигла новых высот! " - улыбнулась Чэн Аня. Ей нравился Е Чэнь? Возможно, Е Чэнь был для нее чем-то особенным, так как лицом был похож на ее сына. Нин Нин была для Чэн Аня всем. Она не пощадила бы никого, кто издевался бы над ним. Думая о своем соседе и окружающих ее людях, Аня вспомнила, как издевались над Нин Нином, когда увидела, как издеваются над Е Ченом. Порыв защитить сына заставил ее защитить Е Чэня.

Однако, глядя на всепобеждающего Е Чэня, Аня почувствовала некую мягкость, которую не могла описать. У каждого есть чувство собственного достоинства. В сердце Ани была черта, которая не позволяла никому пройти мимо. Е Чен подошел слишком близко. Несмотря на то, что его сердце было так близко, их разделял целый мир. Несмотря на близость, они мало что знали друг о друге. Аня хотела отступить, но почувствовала, как кто-то схватил ее за талию. Улыбнувшись, Е Чэнь спросил "Думаешь сбежать?". Сильно потянув за собой, Е Чен крепко обхватил Аню, не давая ей вырваться. Аура Е Чэня заполнила небольшое пространство вокруг них, словно шторм, поднимающий красный прилив. Мысли Чэн Аня замедлились, а сердце заколотилось. Силовые приемы третьего молодого мастера Е несли в себе очарование близости. В раздражении Чэн Аня подняла голову и увидела улыбающегося третьего молодого мастера Е. Казалось, что он ей понравился. Он был горд и в то же время восторжен. По мере того как Аня успокаивалась, к ней постепенно возвращался здравый смысл.

Оторвавшись от своей обычной улыбки, Чэн Аня вскинула брови и посмотрела на Е Чэня режущим взглядом. С улыбкой, в которой было больше уверенности, чем в Е Чэне, она спросила: "Третий молодой мастер Е, я тебе нравлюсь?" Е Чен был ошарашен и прищурился. Что это за шутка?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь