Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 86

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Много раз живя и борясь на грани жизни и смерти, Е Чэнь превратился из ребенка в закаленного и быстро адаптирующегося подростка. С тех пор он с лихвой отплачивал тем, что ему делали другие. Что бы ему ни пришлось пережить, он терпел и молча принимал всю боль. В глазах окружающих такие сильные люди, как Е Чэнь, были почти всемогущи. Кто бы мог подумать о том, чтобы заступиться за него? Только Чэн Аня! Эта женщина, едва знакомая с Е Чэнем, заступилась за него так решительно и бесстрашно. Она заступилась за него и защитила его. Аня разбила глубокий холод в его сердце. Чэн Аня была потрясена. Ее сердце болело так, словно было в оковах. Ее губы и кончик носа опустились, а глаза покраснели. В отличие от прежнего, Е Чэнь выглядел как обиженный человек, ищущий утешения. Однако, как бы ни был жесток Е Чэнь, в нем была и хрупкая сторона.

Ее рука сжалась в кулак, затем ослабла, сжала и, наконец, отпустила. Эмоции взяли верх над разумом. Аня обняла Е Чэня! Только один раз, Чэн Аня. Только один раз! Она последовала зову своего сердца и пожалела его. Е Чен, потрясенный, вдруг крепче обнял Аню. Ему почти хотелось обнять ее до смерти. Солнце освещало комнату, и в воздухе витал слабый намек на грусть. Е Чен еще долго обнимал ее. В его глубоком взгляде была какая-то сложность, и казалось, что в нем была радость и одновременно печаль. Чэн Аня не могла понять, что она видит, вернее, не хотела задаваться этим вопросом. Взгляд Третьего молодого мастера Е был интригующим, словно от одного взгляда она могла впасть в транс. Каким бы пугающим, неясным и туманным он ни казался, она не отступала, но чувствовала страх.

"Я сделаю ход первой!" Чэн Аня услышала свой очень спокойный голос. В нем была нормальная, совсем не бурная атмосфера. Такие теплые объятия Е Чэня казались иллюзией, вызванной усталостью Е Чэня. Повернувшись, Аня почувствовала, что ее кто-то дергает за руки, и вынуждена была обернуться. На губах Е Чэня появилась улыбка, и он, глядя на Аню взглядом, похожим на спокойную воду, спросил: "Я тебе нравлюсь?". С громким стуком Чэн Аня услышала, как что-то в ее сознании оборвалось, и ее щеки покраснели. Почувствовав неловкость и пытаясь сопротивляться, Аня почувствовала искушение спрятаться в норе, если бы таковая имелась. Неужели ей нравился Е Чен? Как такое может быть... Неужели она слишком поздно начала избегать его?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь