Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 85

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Все девушки захлопали и зааплодировали! Е Чен, переполненный яростью, затих и посмотрел на Аню недоуменным взглядом, в котором читалась растерянность. Е Ютанг смущенно похлопал себя по одежде, так как кофе застрял в его волосах. Прежде чем он успел ударить Аню, его остановил Е Чэнь. Он окинул Е Чэня грозным взглядом и, оскорбив Аню, удалился в полном смущении. "Аня, ты преподала ему очень хороший урок!" "Аня, ты очень храбрая..." "Аня, ты моя богиня..." "..." Даже когда девушки смеялись, Чэн Аня чувствовала себя успокоенной. Конечно, Е Чэнь был психологически поврежден, но он завоевал их сердца. Все посмотрели на странный взгляд Е Чэня и тихо вышли из приемной. Лицо Чэн Аня раскраснелось, сердце заколотилось. Она не могла понять, как она стала такой импульсивной и не смогла пережить то, что пережил Е Чэнь. Почему она не смогла?

Когда Е Ютань возмущался, она не была разгневана до такой степени, чтобы потерять голову. Когда же она услышала, как он оскорбляет Е Чэня, то разозлилась настолько, что вступилась за Е Чэня. Но она знала, что попала в беду! Этот человек был вторым мастером MBS, самым любимым из сыновей старого мастера Е. Е Чэнь мог быть президентом MBS, но совет директоров контролировал старый мастер Е. "Президент Е... Я..." Чэн Аня хотела объяснить свой поступок, но вскоре обнаружила, что руки Е Чэня крепко обхватили ее и она упала в его объятия. Она была совершенно раскрасневшейся. "Ты..." Она замерла на полуслове, пытаясь спросить. "Не говори. Дай мне немного пообнимать тебя!" хрипло сказал Е Чен, крепко обнимая ее. В его хриплом голосе слышалась мольба. "Только на время!" Несмотря на все пережитое в юности, только один человек так защищал Е Чэня. Это была его мать.

В семье Е, Е Юкун и Е Ютанг издевались над ним по полной программе. Избиения и ругань были обычным делом, и Е Чэню оставалось только терпеть и не отвечать, так как он не мог. После смерти матери Е Чэня отправили в США. За эти несколько лет он не проронил ни слова. После побега из психиатрической лечебницы он попал в подпольный бойцовский клуб. Эти два года стали для него самыми унизительными, но в то же время самыми сильными.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь