Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 82

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Как только Е Ютан сказал это, он схватил Чэн Аню за волосы и поцеловал ее в щеку. От стыда и ярости Чэн Аня не ожидала, что второй хозяин семьи Е окажется таким грубияном. Не выдержав его силы, она закричала: "Отпусти меня, зверь!". "Раз уж Е Чэнь насладился тобой, то теперь моя очередь! "Е Ютанг расплылся в извращенной улыбке и прижал Аню к себе, издеваясь над ней. По правде говоря, статус и положение Е Ютана позволили бы ему избежать наказания за издевательства над Чэн Аней. Даже если это не сработает, старый мастер Е будет держать вопрос в тайне. Такая многослойная уверенность не позволила Е Ютану действовать так бесцеремонно. Чэн Аня пришла в ярость и отвесила Е Ютану пощечину. Неужели она была такой бесцеремонной? Е Ютан, получивший пощечину от Ани, был вне себя от ярости. Хотя Аня выглядела скромно, ее пощечину нельзя было недооценивать.

Аня крикнула Сяотянь, ударила Ютана по глазам и сильно ударила коленом в пах. Е Ютанг закричал от боли и покатился по ковру, сжимая свое мужское достоинство. Три проверенных способа отпугивания извращенцев. С громким стуком распахнулась дверь. Не говоря ни слова, Е Чэнь медленно вошел в комнату. Его глубокий взгляд был во много раз спокойнее, чем раньше, и от него исходило гнетущее присутствие, внушавшее страх всем присутствующим. "Второй брат, рад тебя видеть!" Е Чэнь, казалось, улыбался, холодно глядя на катающегося по полу Е Ютана. Губы Е Чэня слегка скривились, в его улыбке чувствовалась насмешка и холодность. Чэн Аня быстро встала с дивана, ее одежда была неопрятной. Щеки ее раскраснелись, в них кричали и стыд, и гнев, но больше гнев.

"Черт возьми, Е Чен! Она пыталась соблазнить меня, а теперь притворяется. Увольте ее!" сказал Е Ютан, терпя боль и вставая. Несмотря на мучительную боль, он не мог позволить себе проявить слабость перед Е Чэнем. Проклятая Аня! Уж больно сильно она его ударила. Он задумался, сможет ли он в будущем праздновать День отца. Боль была мучительной. Она казалась слабой и маленькой. Он не ожидал от нее такой силы. "О..." Е Чэнь затянул с ответом, глядя на Чэн Аню. Он увидел, что она вся взволнована, волосы неухожены, а темные глаза блестят легким гневом. "Босс Е, господин Е говорит глупости. Она явно..." Лю Сяотянь хотела защитить Чэн Аня, но Е Чэнь приказал ей замолчать. Если такие вещи нужно было объяснять, то Е Чэнь был явно не в своей тарелке. Тот, кто посмел задирать его подчиненных, навлекал на себя серьезные неприятности!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь