Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 83

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Хотя Чэн Аня не собиралась отстаивать свои интересы, Е Чэнь вряд ли стал бы спрашивать ее о том, что она думает по этому поводу. Несмотря на то, что она провела с ним не так много времени, они успели хорошо подружиться. То, как он изо дня в день дразнил и подшучивал над Чэн Анем, доставляло ему только удовольствие. Никто и мечтать не мог о том, чтобы заполучить Аню в свои руки! Е Ютанг не мог понять, что делает Е Чэнь: он стоял, как обычно, с холодным взглядом. Однако Ютанг был уверен, что тот не станет усложнять ему жизнь из-за ничтожной женщины. Ютанг знал, что, если бы он так поступил, у Е Чэня возникли бы проблемы со старым мастером Е. "Уволь ее, Е Чэнь!" приказал Е Ютань, гневно глядя на Чэн Аню.

"Второй брат, кто является боссом MBS? Ты или я? С каких это пор ты стал здесь командовать?" холодно ответил Е Чэнь, в его взгляде пряталась дикость. "Если ты такой способный, то займи мою должность! И тогда я тебя не остановлю!" "Е Чэнь, не жди, что наш старик даст тебе то, что ты хочешь, если ты не уволишь ее!" Е Ютанг бросил вызов Е Чэню. Е Чэнь сузил глаза, и весь прием стал угнетающе холодным. "Второй брат, что ты хочешь сказать? Ты пришел в MBS, чтобы пофлиртовать с моей секретаршей, а она действовала в порядке самообороны. И ты еще обвиняешь людей, когда ты явно не прав?" Чэн Аня усмехнулась. Если честно, она не знала, что у Е Чэня есть брат по имени Е Ютанг. Она не могла считать их братьями, настолько разными они были по характеру. Хотя Е Чэнь был несовершенным и холодным, он был решительным и мудрым. В нем идеально сочетались невероятная внешность и ум.

Е Ютан хоть и выглядел прилично, но был ничтожен, не обладал ни талантом, ни добродетелью, просто посредственность. Связывать Е Ютана с Е Чэнем было полным оскорблением для Е Чэня. "Е Чэнь, ты защищаешь ее?" Е Ютан зарычал и едко рассмеялся. "Эта женщина, ударившая молодого мастера корпорации MBS, - никто! Кто дал ей такую наглость! И что, Е Чэнь, она работает на тебя?" Е Чэнь опустил взгляд и высокомерным и властным тоном сказал: "У тебя есть претензии к тем, кого я балую?" Е Ютанг отшатнулся в шоке! Сердце Чэн Аня подпрыгнуло, а уши запылали. Для Е Чэня было нехарактерно такое нахальное поведение. Казалось, что в этот момент он властвовал над всем. По какой-то причине наглый и властный комментарий Е Чэня вызвал у Ани недоумение. Казалось, что это одновременно и радость, и печаль, и сладость, и горечь. Секретари за его спиной зароптали. В словах президента прозвучала властная любовь, подобающая влюбленным.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь