Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 81

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Не специально ли Е Чэнь затеял это, ведь он знал, что я приду сегодня? Кто-нибудь, отзовите его!" нетерпеливо и высокомерно ответил второй молодой мастер Е. Лю Сяотянь усмехнулся, а Чэн Аня улыбнулась. "Второй молодой мастер Е, пожалуйста, подождите в приемной. Босс Е скоро вернется". "Это новый секретарь?" Голос второго молодого мастера Е не оставил его равнодушным. Каждый раз, когда Е Ютан приходил в MBS, он терпеть не мог, когда его называли "господином Е". Старый мастер Е не разрешал ему входить в MBS, хотя он был вторым молодым мастером семьи Е, а также старшим братом Е Чэня. Подчиненные Е Чэня не проявляли к нему никакого уважения. Е Ютан, таким образом, затаил обиду на Е Чэня. "Да!" Чэн Аня улыбнулась. Е Ютану стало приятно, и его гнев утих. Когда он увидел чистую и прекрасную Чэн Аню, ему пришла в голову мысль пофлиртовать с ней. Раз уж ему пришлось ждать Е Чэня, то можно и пофлиртовать с ним, верно?

Эта новая секретарша выглядела очень хорошо. Е Ютань протянул руку и нежно погладил острый подбородок Чэн Аня. Взгляд Чэн Аня застыл, и она отступила назад, улыбаясь. "Второй молодой мастер Е, пожалуйста, проявите уважение к себе! "Е Ютанг ошеломленно смотрел на Аню. Он никогда бы не подумал, что такая молодая секретарша, больше похожая на личного помощника, может быть настолько наивной. Его возмутил тот факт, что даже наивная шатенка Е Чэня смотрит на него свысока. "Господин Е, пожалуйста, подождите в приемной! "холодно улыбнулась Лю Сяотянь. Указав на Чэн Аня, Е Ютань рявкнул: "Иди и сделай мне чашку кофе!" "Да!" Чэн Аня пошла в кладовку и приготовила чашку латте, а Лю Сяотянь шепнула ей: "Как же он раздражает! И как они с Е Чэнем могут быть братьями? Один - рай, другой - ад. Задница!"

"Аня, давай я принесу кофе. Я думаю, что он положил на тебя глаз и будет флиртовать с кем угодно, когда приедет на встречу с президентом. Раньше он флиртовал с Мэймэй, а теперь - с тобой. Он действительно тухлое яйцо". "Позвольте мне принести кофе. Раз он просил, я сделаю это. Он не сможет сдержать свой гнев, если это сделаю я. К тому же, что он может сделать средь бела дня?" Чэн Аня открыла дверь и увидела Е Ютана, сидящего на диване с видом королевской особы. "Второй молодой мастер Е, ваш кофе". В тот момент, когда Аня оставила кофе, второй молодой мастер Е схватил ее за руку, и поднос упал на ковер. Не успела Чэн Аня отреагировать, как Е Ютанг с усмешкой обнял её. "Как смеет такая ничтожная секретарша, как ты, выступать против меня! Раз уж ты такая смелая, то я покажу тебе, на что я способен".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143423

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь