Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 80

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios После ухода Е Чэня обе женщины вздохнули с облегчением. Они закончили свою работу, и им больше нечем было заняться, кроме как изредка отвечать на телефонные звонки. Лю Сяотянь подошла к Чэн Аню, держа в руках журнал со сплетнями. Лю Сяотянь подошла к Чэн Аню, держа в руках журнал со сплетнями, и, прищурившись, спросила: "Аня, как ты себя чувствуешь в "Слезе розы"?" Из всех секретарей Чэн Аня больше всех ладила с Лю Сяотянь, и та ей очень нравилась. Какой-то неизвестный развлекательный журнал сфотографировал Чэн Аню и Е Чэня. Голубая Розовая Слеза была очень харизматичной и таинственной. Она была настолько красива, что могла заворожить душу. "Что касается чувств!" подумала Чэн Аня и улыбнулась. "Как будто я муху съела!"

Лю Сяотянь высмеяла ее за то, что она не умеет ценить хорошее, и указала на двух людей в журнале. "Честно говоря, Аня, после того как ты нарядишься, у тебя действительно появляется импульс королевы. Обычно я этого не замечала. Вы так подходите друг другу с президентом Е. Один - красавец, другой - красавица. Какая идеальная пара!" Чэн Аня взяла журнал, посмотрела на него и как ни в чем не бывало положила на место. Она продемонстрировала свою фирменную улыбку. "Я так не думаю!" "Как это может быть?" Лю Сяотянь сузила глаза. "Разве вы не чувствовали, что вас ударило током, когда вы были с президентом Е?" Это был не просто удар током. Она почувствовала, что задыхается. Никто не осмеливался быть номером один, если злобное поле третьего молодого мастера Е было названо номером два. "Какие ощущения от удара током? Я не знаю". Чэн Аня отрицала и смахнула с лица двусмысленную улыбку. "У него уже есть невеста. Ты должна сдаться!"

"Хамф! Президент Е похож на цветок мака, очаровательный, но смертельно опасный. Его можно увидеть только издалека, но не вблизи. Какая жалость!" "Какой маковый цветок? По-моему, он - вонючее яйцо с дыркой, специально привлекающее мух". Лю Сяотянь истерически рассмеялась. "Это хорошая метафора; она очень образная. Но, возвращаясь к теме, такой человек действительно не подходит для нашей жизни. Госпожа Юнь Руоси - признанная невестка старого президента. Как мы можем с ней соперничать? Поэтому, чтобы стать его секретарем, нужно уметь противостоять электричеству президента Е". Чэн Аня опустила глаза и кивнула, скрывая мгновение транса. Лю Сяотянь была права. Она не могла попасть в мир Е Чэня, а Е Чэнь не мог попасть в ее мир. Поэтому Нин Нин было суждено навсегда остаться без отца! Между ним и ней ничего не могло быть.

Раздался звук открывающейся двери лифта, и Чэн Аня и Лю Сяотянь поднялись. На брови Лю Сяотянь промелькнул отпечаток скуки, но она почтительно поклонилась. "Добрый день, господин Е. Президент Е находится на совещании. Пожалуйста, подождите в приемной". В душе Чэн Аня все поняла. Это второй молодой мастер Е, Е Ютан.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь