Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 79

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Джейсон был крупнейшим в мире торговцем оружием и террористом номер один в мире. Однако, слушая его, он только смеялся, а по тому, как он говорил, было понятно, что они старые друзья. Он даже смог раскопать самые конфиденциальные новости о контрабанде алмазов Е Ченом и Луи. Кто же он такой? Согласно международному ордеру на арест, в тройку лидеров входили Джейсон, Чу Ли и Блэк Джей. После отсева оказалось, что ни один из них не был им. Было очевидно, что он не хотел причинить вреда. Более того, казалось, что Е Чен ему нравится. Несмотря на то, что их разделял экран, Третий Молодой Мастер Е чувствовал, как от него исходит доброта и симпатия. Это было очень необычное чувство. Его смятенное настроение, вызванное банкетом и Чэн Анем, теперь удивительным образом успокоилось. Все его тело было расслаблено. Неужели Луи был неблагодарным, капризным и эгоистичным?

Е Чэнь усмехнулся. Сегодняшний Е Чэнь уже не был тем покорным Е Чэнем, что был раньше. Кто мог получить от него преимущество нечестным путем? MBS International. На следующий день Чэн Аня вернула "Слезу розы" Е Чэню, так как ожерелье было слишком ценным и вызывало у нее неприятные ощущения. Чэн Аня чувствовала себя неловко, просто держа ожерелье в руке. Уголки его губ приподнялись, и взгляд упал на ее нефритовое лицо. Его демонические глаза смотрели на нее со злым укором. В ее памяти промелькнула сцена их вчерашнего поцелуя. В ее сердце зашевелилось смущение. Ее улыбка стала немного жесткой. Хорошо, что Е Чен лишь на мгновение опустил глаза и сказал: "Ты можешь уйти!" "Конечно!" Чэн Аня медленно вздохнула с облегчением. Е Чэнь поднял голову, когда Чэн Аня покинула кабинет президента. Он покрутил в руках авторучку и устремил взгляд на дверь. Эта женщина вызывала у него желание покорять. Что же делать?

Третий молодой господин Е сцепил руки и подпер ими подбородок. В его темных глазах плескалась решимость. Чэн Аня созвала всех руководителей отделов на совещание в первую комнату. Когда пробило девять часов, Е Чэнь вместе с тремя секретарями отправился на совещание, оставив Чэн Аня и Лю Сяотянь. MBS планировала проект курорта на горячих источниках, и все, от разработчиков до дизайнеров, были очень заняты. Практически каждый день они проводили регулярные совещания, на которых отчитывались о проделанной работе.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь