Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 78

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Третий молодой господин Е: Давайте пообщаемся в следующий раз. У меня встреча с Луи по телефону. Мир велик, но мама - самая великая: Как двадцатичетырехлетний сын, я вынужден напомнить тебе, что в последнее время в мафии идет борьба за власть. Рас и Луис ведут двойную борьбу. Контрабанда бриллиантов очень опасна, а Рус неблагодарен, капризен и эгоистичен. Лучше быть осторожным. В конце концов, это незаконная сделка. Если тебя поймают, кто будет воспитывать меня, папа? (*^__^*) Третий молодой господин Е: Мой хороший сын, ты можешь в одиночку уничтожить все банки мира, открыть космический счет и переводить туда столько денег, сколько захочешь. Твой дорогой папа не в состоянии тебя воспитать. Мир велик, но мама - самая лучшая: Папа, у тебя слишком злой язык. Будь осторожен. Моя мама может тебя презирать. Третий молодой господин Е: Мой хороший сын, прими ванну и ложись спать!

Мир большой, но мама - самая большая: Хорошо, я скажу так. Вы можете быть спокойны, когда занимаетесь контрабандой и нарушаете закон. Твой хороший сын прикроет тебя, если что-то пойдет не так. Третий молодой господин Е: Мой хороший сын, ты тоже можешь быть спокоен и контролировать закулисные сделки глобальной сети. Если что-то пойдет не так, твой папа прикроет тебя. Мир велик, но мама - самая лучшая: ╭(╯^╰)╮! 'Мой дорогой папа, ты обязательно набьешь себе морду. Я точно смогу прикрыть тебя, если что-то случится. В конце концов, ты играешь на моей территории. Для тебя это побочное занятие, а для меня - обычное. Если со мной что-то случится, боюсь, никто не сможет меня прикрыть, кроме меня самого, если только Чу Ли, Джейсон и остальные не устроят взрыв в ФБР и ЦРУ". Маленький мальчик, сидящий перед компьютером, элегантно улыбнулся, открыв группу "Сбор извращенцев".

Е Чэнь сцепил руки и подпер ими подбородок. Его глубокий взгляд упал на розовую свинью, которая виляла хвостом на экране компьютера, и он не знал, смеяться ему или плакать. Действительно, он искал "мир велик, но мама - самая большая" и получил сто миллионов результатов. После этого экран сразу же почернел, и на нем появилась розовая свинья, виляющая хвостом. Она непрерывно пускала пузыри в форме сердца. 'Папа, я симпатичный?' К счастью, он не пил воду. Иначе он бы выплеснул ее на экран. Кто он такой? Судя по данным, ему было семь лет, и он находился в Лондоне. Неужели они считали его идиотом? Как семилетний ребенок мог контролировать столь бесстрашную закулисную сделку? Он практически контролировал семьдесят процентов мировых сделок с оружием. Он также занимался отмыванием денег и контрабандой бриллиантов. Даже Е Чен не мог точно сказать, сколько именно он контролировал.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь