Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 77

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Третий молодой господин Е: o(╯□╰)o Scram! Мир велик, но мама - самая лучшая: Третий молодой мастер Е, пожалуйста, будь цивилизованным. Третий молодой господин Е: Эта женщина похожа на ту, кого я ненавижу. Нин Нин подпер голову рукой и задумался. С каких это пор мамочка стала выглядеть так, будто её все ненавидят? Было совершенно очевидно, что она была большой, большой, большой красавицей. Может быть, у его отца был особенный вкус? Мир велик, но мама - самая лучшая: Зачем ты её поцеловал, если ненавидишь её внешность? Третий молодой господин Е: Кто знает? Разве я буду раздражаться, если узнаю? Мир большой, но мамочка самая лучшая: Ты классный! Звери действительно импульсивны. Третий молодой господин Е: Ублюдок, ты великолепен. Будь осторожен, я могу взломать твой аккаунт за то, что ты меня косвенно ругаешь.

Мир большой, но мама - самая лучшая: Хе-хе, смею предположить, что ты сейчас, наверное, ищешь мое удостоверение. Есть сто миллионов документов, которые ты можешь найти. Возможно, ты действительно найдешь мой. Третий молодой господин Е: ... Мир велик, но мама - самая лучшая: Третий молодой господин Е, как поживает женщина, которая сопровождала вас сегодня? Она, должно быть, замечательная, лицо красивое, фигура хорошая, характер хороший. Она умеет стирать белье, готовить, хорошая жена и мать. Ты соблазнился? Нин Нин без зазрения совести прорекламировал свою маму отцу. В конце концов, все, что он говорил, было правдой. Максимум, что он мог сделать, - это постирать одежду и приготовить еду. Все было одинаково. В любом случае, все было по принципу "купил - получил - не купил". Очень долго на той стороне царила тишина. Нин Нин моргнула и подумала, не окаменел ли Е Чэнь. Третий молодой мастер Е: Кто ты такой? Мир велик, но мама - самая большая: Твой сын! Третий молодой господин Е: ...Почему ты не сказал, что ты мой внук?

Мир большой, но мама - самая большая: Как ты можешь иметь внука, когда тебе всего двадцать семь лет? О, Третий молодой мастер Е, я преклоняюсь перед вами! Третий молодой господин Е: ... Мир большой, но мама - самая лучшая: Третий молодой господин Е, хочешь, я познакомлю тебя с девушкой? Третий молодой господин Е: Я могу получить сколько угодно женщин! Мир большой, но мама самая лучшая: ...Ты лучше не напрягайся, а то вдруг откуда ни возьмись появится младший брат или сестра. Я сниму с тебя баллы. Третий молодой господин Е: Вы закончили нести чушь? Нет никакой необходимости знакомить меня с девушкой. Можешь оставить ее себе. Мир велик, но мама - самая лучшая: Я не хочу совершать инцест, но она будет моим эталоном, когда я найду себе жену в будущем. Я чувствую, что моя мама будет обижена, если я познакомлю ее с тобой. Вам лучше не жалеть об этом.

Мир большой, но мама - самая большая: Более того, это "купи-купи-получи-бесплатно". Мы подарим вам гениального сына просто так. Это такая кража. Третий молодой господин Е: Дешевые вещи не годятся. Мир велик, но мамочка - самая лучшая... Нин Нин замолчал. Действительно, он недооценил злой язык своего отца.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь