Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 76

Аня повернула голову и посмотрела на сына, глаза ее сузились. Это было такое высокое место. Даже если бы Нин Нин увидел их поцелуй, он, скорее всего, не смог бы разглядеть лицо Е Чэня. Она почувствовала некоторое облегчение. Она потрогала свой живот, жалобно глядя на него. "Малыш, мама хочет есть..." Нин Нин потерял дар речи, глядя на то, как она лежит на диване и изображает из себя опоссума. Она не испытывала никаких угрызений совести, даже несмотря на то, что ее платье слегка спустилось и обнажило большую часть ее светлой кожи. Этот образ был действительно потрясающим. ╮(╯▽╰)╭ Маленький мальчик в душе презирал ее. "Мама, ты - ведро с рисом!" Она умела только есть! Несмотря на это, он послушно отправился на кухню, чтобы разогреть приготовленную ранее лапшу с курицей, и подал ее Чэн Аню. "Малыш, мне очень приятно, что я вырастила тебя таким заботливым". Чэн Аня улыбнулась. Нин Нин улыбнулся, но ничего не сказал. Он был заботлив, потому что она была его любимой мамой. Что же касается других, то их он совсем не жалел.

По характеру Е Чэнь и Нин Нин были очень похожи. Однако Нин Нин лучше Е Чэня умела притворяться. Поэтому Нин Нин казалась более доброй. "Мамочка, это ожерелье кажется мне знакомым". Чэн Аня подавилась курицей и отчаянно закашлялась. Она любила острое, а Нин Нин положила в лапшу много чили. Она подавилась и кашляла до тех пор, пока у нее не потекли слезы. "Мамочка, почему ты так взволнована?" Нин Нин быстро налила ей чашку воды. Чэн Аня смогла отдышаться только через некоторое время. "Ты можешь узнать его?" "С каких это пор ее сын стал изучать ювелирные украшения? Нин Нин покачал головой. "Просто оно выглядит знакомым". "О!" Это хорошо. Она зря волновалась. Розовая Слеза обычно появлялась вместе с Е Ченом. "Давайте больше не будем болтать. Мама, наверное, устала. Я наполню ванну для тебя. Прими ванну и спи после того, как поешь". Чэн Аня кивнула, и малыш не спеша пошел в ванную.

Чэн Аня вдруг поняла, что хорошо поработала, раскрыв потенциал своего дорогого сына в качестве няни. В учебной комнате Нин Нин вошла в QQ. Как ни странно, значок Третьего молодого мастера Е светился. Нежные губы Нин Нин изогнулись. Нин Нин был компьютерным гением. Он контролировал закулисные сделки глобальной сети, как утка воду. Получить контакт Е Чэня для него было проще простого. На прошлой неделе он решил взломать аккаунт Третьего молодого мастера Е. История QQ-аккаунта Третьего молодого мастера Е насчитывала более десяти лет. Он испытывал к нему глубокие чувства, и поэтому, кроме злости, чувствовал себя неловко из-за того, что его взломали. В конце концов, он тоже был компьютерным гением, а это редкость. Однако кто-то осмелился взломать его аккаунт. Естественно, что Третий Молодой Мастер Е почувствовал вызов.

Отец и сын боролись по сети в течение двух дней, прежде чем Нин Нин победил. Они также общались и установили особые отношения. Е Чэнь иногда общался с Нин Нин в ночной тишине. Мир велик, но мама - самая лучшая: Привет, уже так поздно. Почему ты до сих пор не спишь? Третий молодой мастер Е: Я раздражен. Мир большой, но мама самая лучшая: ? Третий молодой мастер Е: Я сегодня поцеловал женщину и чувствую раздражение. Мир большой, но мама самая лучшая: (⊙o⊙)... Он раздражался, потому что поцеловал ее, но не съел?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь