Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 75

"Моя дорогая мамочка, ты такая красивая, что у меня глаза разбегаются". Нин Нин изящно присвистнула и сделала форму сердца. "Мамочка будет моим эталоном при поиске жены в будущем". Чэн Аня с шипением рассмеялась. Бассейн с родниковой водой, который был испорчен Е Ченом, был успокоен ее сыном. "Найти жену?" Не заботясь о своем имидже, Чэн Аня подняла Нин Нин на руки и обняла его. Она дергала его за уши и делала вид, что недовольна. "Разве ты не говорил, что не найдешь себе жену, потому что хочешь всегда заботиться о маме?" Нин Нин нахмурился и задумался, словно в глубокой задумчивости. С большим трудом он ответил: "Мамочка, я не могу найти кого-то с твоими стандартами. Моя мамочка - единственная и неповторимая. Будь уверена, будь уверена, будь уверена!" По мнению мальчика, его мама была самой красивой на свете. Чэн Аня улыбнулась, как цветок. "Малыш, то, как ты делаешь комплименты другим, становится все мудрее. Подойди, поцелуй меня".

Чэн Аня крепко поцеловала светлое и нежное личико Нин Нин, и все ее заботы улетучились. "Мамочка, у тебя такие красные губы". Красивые глаза Нин Нин сузились до двусмысленных щелей. Сверху он увидел, как все стало ясно. Действия его отца были быстрыми! За его мамой в течение последних нескольких лет гонялось множество людей, но никто не мог к ней приблизиться. Даже Ян Цзэкун, с которым она была близка, только держал ее за руки. Его отец был очень харизматичным. Он поставил Е Чену дополнительные баллы за то, что тот смог поцеловать маму. В конце концов, для этого ему нужна была смелость. Чэн Аня спокойно прочистила горло. "Это произошло потому, что я нанесла блеск для губ". "Правда?" Нин Нин мило нахмурился и с чистым выражением лица доказал свою невиновность. "А почему у тебя губы опухли?"

Милое личико Ченг Ани уже не могло скрыть этого, и ее щеки впервые покраснели. Она ударила его руками по затылку. "Ты еще ребенок. Не смотри ничего, что не предназначено для детей. Будь осторожен, чтобы не получить стимуляцию". "Как это не подходит для детей? В парке повсюду целуются люди. Мама, ты действительно устарела". "Чэн Нинъюань..." Чэн Аня скрежетала зубами. "Мамочка, будь умницей. Подойди, покажи свою фирменную улыбку. Сердиться вредно для кожи", - Нин Нин изящно коснулся головы Чэн Аня и искренне сказал, как будто старший утешал младшего. Чэн Аня вдруг вспомнила, что Е Чэнь тоже говорил то же самое. Мисс Чэн, покажите свою фирменную улыбку. Выражения лиц отца и сына были очень похожи. Кровосмешение действительно было чем-то непонятным. Чэн Аня расслабила плечи и попыталась заплакать, но слез не было.

"Мамочка, кто это был?" Нин Нин намеренно спросил. Ведь ему очень хотелось узнать, какова вероятность того, что его мама и папа будут вместе.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143241

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь