Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 72

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня обнаружила, что её сердце не выдерживает и вот-вот выпрыгнет из грудной клетки. С близкого расстояния безупречный облик Третьего молодого мастера Е был настолько совершенен, что казалось, будто это произведение искусства, которым доволен сам Бог. В его сверкающих глазах отражалась пульсация света, в них чувствовались дьявольские флюиды, элегантная холодность и садизм. "Госпожа Чэн, чего вы боитесь?" Третий молодой мастер Е был в приятном настроении. Кроме того, Аня по-прежнему улыбалась. Видя, как Аня нервничает, он испытывал чувство удовлетворения. Е Чену вдруг захотелось поиздеваться над ней и довести ее до слез. Как бы отреагировала такая женщина, если бы над ней поиздевались? От этой мысли кровь в его жилах забурлила. Некоторые женщины вызывают у мужчины желание защищать ее, другие - желание быть покоренным. Чэн Аня, очевидно, относилась к последним. Я боюсь увидеть вашего сына.

"Босс Е, я не понимаю, о чем вы говорите". Чэн Аня пыталась успокоиться и отчаянно выгибала свое тело. "Ты не понимаешь?" Третий молодой господин Е зловеще улыбнулся, приблизившись к ней. Его крепкая фигура вот-вот должна была прислониться к ее нежной фигуре. Третий молодой мастер Е дьявольски сказал: "Похоже, ты не хочешь, чтобы я что-то узнал". Улыбка Чэн Аня стала более совершенной, но сердце бешено колотилось. Как она могла забыть о том, насколько он умен и чувствителен, ведь он удивительно точно читал мысли других людей! Третий молодой господин Е, вы же не были таким страшным? По сравнению с извилистыми мыслями Чэн Аня, Е Чэнь больше не собирался заставлять её признаться в своих секретах. Его внимание привлекла стоящая перед ним красавица. Чэн Аня была одета в платье с низким вырезом, и Е Чэнь почти доставал до нее. Благодаря преимуществу в росте ему была видна ее грудь. От алебастровой кожи Ани исходил нежный аромат.

Ничто так не притягивало взгляд мужчины, как это. Взгляд Е Чена потускнел и, словно искры, устремился к ее розовым губам. Горло сжалось, страсть взорвалась, и он больше не мог сопротивляться. Е Чен нежно поцеловал губы, которые искушали его весь вечер. Аня застонала и зажмурилась, потрясенная. Ее сердце заколотилось. Ее руки и ноги стали мягкими и слабыми. Он что, с ума сошел?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143082

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь