Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 71

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Чен сжал руль и неожиданно завел машину. Сердце Чэн Аня заколотилось от напряжения, а лицо слегка дрогнуло. Под покровом ночи ее лицо казалось розовым нефритом. Что случилось с Е Чэнем? Почему у Е Чэня так много секретов? Почему в его сердце так много боли? Она вспомнила, как напряглось тело Е Чэня на банкете, как в его глубоком и непостижимом взгляде мелькнула злоба к Чэн Аню. Он слишком много страдал. И люди сочувствовали его страданиям. Будучи третьим молодым господином в такой обеспеченной семье, которая господствовала и управляла железным кулаком, как он мог иметь взгляд, в котором сквозило отчаяние? Эти мысли пересилили ужасные последствия обнаружения Нин-Нина. Аня должна быть сумасшедшей! Если она не сумасшедшая, то почему он занимает ее мысли?

Чэн Аня изредка поглядывала на Е Чэня, в то время как холодный и непостижимый взгляд Е Чэня был устремлен вперед. "Подождите, откуда вы знаете мой адрес?" Позже Чэн Аня обнаружила, что машина Е Чэня находится недалеко от ее района, и была в полной боевой готовности. Посмотрев на Аню как на идиотку, Е Чэнь сказал: "Ваш адрес написан в резюме". "Ну что ж, можете остановиться здесь. Там сложнее... развернуться". Чэн Аня придумала импровизированную отговорку, чтобы выйти из машины раньше. Е Чэнь был невозмутим. "Оставь эту ерунду!" Дорога была такой широкой, а развернуться не так-то просто? Чего так боялась Чэн Аня, что ей пришлось нести всякую чушь? Когда машина подъехала к ее квартире, Чэн Аня нервно схватилась за платье. В панике она открыла дверь, даже не отстегнув ремень безопасности, и тут же оказалась на своем месте. Длинная рука Е Чена потянулась к ней и схватила Аню за руку, не давая ей выйти из машины.

Теплая ладонь Е Чена прижалась к ее спине, и Аня почувствовала на своем теле обжигающее тепло. Половина тела Е Чена откинулась, и его запах заполнил ее нос. Его запах заполнил всю машину. Как неловко.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь